Harmony
Mоя подруге день рождения завтра моя подруге день рождения. я приготовлю белый торт-суп-и еду. она вегетарианская как я. легко буду решить что покушаем. я купила красное вино. мы будем пить его. Я узнала беременая мне Декабре 2013. с тех пор я не могла пить алкогол. Десять месецев назад мой сын родился. Мой сын поспит целый ночь-а я буду пить вино после он ложится спать. рада мне.
Jul 28, 2015 6:57 PM
Corrections · 5
2

День рождения моей подруги

Завтра у моей подруги день рождения. я приготовлю белый торт, суп, и другую еду. Она вегетарианка как и я. легко будет решить что будем есть. я купила красное вино. мы будем пить его. Я узнала, что я беременая мне в декабре 2013 года. с тех пор я не могла пить алкоголь. Мой сын родился десять месяцев назад. Мой сын будет спать всю ночь, а я буду пить вино после того как он ляжет спать. Я рада. (Я довольна).

July 28, 2015

У моей подруги день рождения

завтра моя подруга отмечает день рождения. я приготовлю белый торт,суп и еду. она вегетарианка как и я. легко будет решить что мы будем кушать. я купила красное вино. мы будем пить его. Я узнала , что беременая в Декабре 2013. с тех пор я не могла пить алкоголь. Десять месецев назад мой сын родился. Мой сын будет спать целую ночь,а я буду пить вино после того как он ляжет спать. я рада.

July 30, 2015

У моей подруги день рождения

Завтра у моей подруги день рождения. Я приготовлю белый торт, суп и другую еду*. Она вегетарианка, как и я. Легко будет решить, что будем кушать. Я купила красное вино. Мы будем пить его. Я узнала о своей беременности в декабре 2013. С тех пор я не могла пить алкоголь. Десять месецев назад родился мой сын. Мой сын будет спать всю ночь, а я буду пить вино, после того, как он ляжет спать**. Я рада.

 

*Возможно, крем-суп или кремовый торт. Торт и суп - это еда, поэтому я вставила слово "другую".

** = После того, как он уснет = когда он ляжет спать.

July 29, 2015

У моей подруги день рождения.

 

Завтра моя подруга отмечает день рождения.

 

Я приготовлю белый торт, суп и другую еду.

Напиши по-английски это предложение. Что такое белый торт?

 

Она тоже вегетарианка как и я.

 

Нам легко решить что мы будем есть.

 

Я купила красное вино, будем пить его.

 

Когда я узнала, что я  беременая в декабре 2013 г., с тех пор я не могла пить алкоголь.

 

Десять месецев назад мой сын родился.

 

Мой сын будет спать всю ночь, а я буду пить вино после того, как он заснёт, на радость мне.

July 29, 2015

У моей подруги завтра день рождения. я приготовлю белый торт и еду. она вегетарианка как я. легко будет решить что покушаем. я купила красное вино. мы будем пить его. Я узнала, что я  беременна  в Декабре 2013. с тех пор я не могу пить алкоголь. Десять месецев назад мой сын родился. Мой сын поспит целую ночь, а я буду пить вино, после того, как он ляжет спать. рада мне.

July 28, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!