Ed Velosipedov
Саморазвитие и финансы В прошлом году после окончания школы я начал читать книги по саморазвитию и финансам - мне захотелось понять, как люди добиваются своих мечтаний и приобретают внутреннее и финансовое процветание. В этой ситуации мне очень повезло, переехав в Канберру, так как встретился с людьми, у которых есть общие интересы. Один из моих друзей тут представил мне книгу про "осознанность" (mindfullness), которая открывает новые каналы мышления. Человеку становится легче воображать, как только перестанет всё анализировать, и сможет раскрыть свой потенциал гораздо легче. Что касается финансов, мне стало интересно, как люди зарабатывают деньги, не работая в корпорации и на другого человека (хорошей книгой является "Как работать 4 часа в неделю" Тимоти Феррис). Это соответствует моим мечтам, так как хочу работать где-нибудь в мире. Я не хочу стать прикованным к одному месту. И я хочу помогать родственникам и друзьям, в том числе и своим будущим детям, построить жизнь мечты.
Jul 29, 2015 12:16 PM
Corrections · 9

Саморазвитие и финансы

В прошлом году после окончания школы я начал читать книги по саморазвитию и финансам - мне захотелось понять, как люди добиваются своих мечтаний своей мечты и приобретают внутреннее и финансовое процветание. В этой ситуации мне очень повезло, потому что, переехав в Канберру, так как я встретился с людьми, у которых есть общие со мной интересы. Один из моих друзей тут представил мне книгу про "осознанность" (maybe "сознательность") (mindfullness), которая открывает новые каналы мышления. Человеку становится легче воображать мыслить, как только он перестанет всё анализировать, и ему будет гораздо легче раскрыть свой потенциал. Что касается финансов, мне стало интересно, как люди зарабатывают деньги, не работая в корпорации и на другого человека (хорошей книгой является "Как работать 4 часа в неделю" Тимоти Феррис). Это соответствует моим мечтам, так как я хочу работать где-нибудь в мире в любом уголке мира. Я не хочу стать прикованным к одному месту. И я хочу помогать родственникам и друзьям, в том числе и своим будущим детям, построить жизнь их мечты.

July 29, 2015

Саморазвитие и финансы

В прошлом году после окончания школы я начал читать книги по саморазвитию и финансам - мне захотелось понять, как люди добиваются своих целей и <em>приобретают внутреннее и финансовое процветание</em> - мне кажется, лучше написать "достигают духовного и материального благополучия". В этой ситуации мне очень повезло, так как, переехав в Канберру, я встретил людей с такими же интересами, как у меня. Один из них показал мне/предложил почитать книгу про "осознанность" (mindfullness), которая открывает новые каналы мышления (не совсем понятно, что открывает новые мыслительные каналы - книга или осознанность? :)). Человеку становится легче мыслить, мечтать, как только перестанет всё анализировать, и тогда ему намного проще раскрыть свой потенциал.

Что касается финансов, мне стало интересно, как люди зарабатывают деньги, не работая в корпорации и на другого человека (хорошей книгой на эту тему является "Как работать 4 часа в неделю" Тимоти Феррис). Это соответствует моим мечтам/желаниям/стремлениям, так как  я хочу работать, путешествуя по разным странам . Я не хочу стать прикованным к одному месту. И я хочу помогать родственникам и друзьям, в том числе и своим будущим детям, построить жизнь своей мечты.

____________________

Эд, очень интересная запись, для меня эти мысли сейчас тоже актуальны. Тоже хочется работать из разных уголков мира, но при этом нужно зарабатывать столько, чтобы было достаточно денег и для себя, и для семьи... А "осознанность" - это вообще отдельная история. Спасибо за эту заметку, есть над чем подумать. :)

July 30, 2015

Саморазвитие и финансы

В прошлом году после окончания школы я начал читать книги по саморазвитию и финансам. Мне захотелось понять, как люди <em>воплощают свои мечты в реальность</em> и <em>обретают </em>внутреннее и финансовое процветание. В этой ситуации мне очень повезло. <em>В связи с переездом</em> в Канберру <em>я встретил людей со схожими интересами</em>. Один из моих <em>местных </em>друзей представил мне книгу  <em>под названием </em>"осознанность" (mindfullness), которая <em>предназначена для развития (новых) мыслителеных каналов.</em> <em>Согласно ней, человек начинает развивать свое воображение, </em>как только <em>перестает</em> анализировать. <em>Впоследствии становится гораздо </em>легче<em> раскрыть</em> свой потенциал. Что касается финансов, мне стало интересно, как люди зарабатывают деньги, не работая в корпорации <em>или</em> на другого человека (<em>рекомендую книгу</em> "Как работать 4 часа в неделю" , <em>автор </em>Тимоти Феррис). Это соответствует моим мечтам, так как<em> я</em> хочу работать где-нибудь <em>в другой </em><em>стране и не быть </em>прикованным к одному месту. <em>К тому же, мне хотелось бы</em> помогать родственникам и друзьям, в том числе, своим будущим детям, построить жизнь мечты.

July 30, 2015
Agree, that is really good goal. That's why I've started to work as SQA specialist))) What the way do you use to embody this dreams?
July 29, 2015

Саморазвитие и финансы

В прошлом году после окончания школы я начал читать книги по саморазвитию и финансам - мне захотелось понять, как люди добиваются своих мечтаний <em>(добиваются своей цели, осуществляют свои мечты)</em> и приобретают внутреннее и финансовое процветание <em>(достигают внутреннего удовлетворения и финансового успеха)</em>. В этой ситуации мне очень повезло, так как, переехав в Канберру, так как я встретился с людьми, у которых есть общие со мной интересы. Один из моих друзей тут представил (too formal - дал, показал) мне книгу про "осознанность" (mindfullness), которая открывает новые каналы мышления. Человеку становится легче воображать <em>(мечтать, фантазировать)</em>, как только он перестанет всё анализировать, и сможет раскрыть свой потенциал гораздо легче <em>(и ему гораздо легче раскрыть свой потенциал)</em>. Что касается финансов, мне стало интересно, как люди зарабатывают деньги, не работая в корпорации и на другого человека (хорошей книгой является "Как работать 4 часа в неделю" Тимоти Феррис). Это соответствует моим мечтам, так как я хочу работать удалённо где-нибудь в мире <em>(в другой стране)</em>. Я не хочу стать быть прикованным к одному месту. И я хочу помогать родственникам и друзьям, в том числе, и своим будущим детям, построить жизнь мечты.

 

Отличный текст! Вы так прекрасно знаете русский - молодец!

По поводу успеха могу посоветовать интересное видео "The Power Of Passion" с Richard St. John - много интересных фактов.

Удачи с изучением русского!

July 29, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!