Pierre Faure
Я и астрономию Мне бы хотелось говорить на темы какая очаровывать меня : астрономию. Мы очень маленькие и думать что есть бесконечный мир над наши головы ... это впечатляющий :). Также, я не знаю как учёный могут предсказывать всё без иметь проблемы (на пример столкновения ...).
Jul 30, 2015 8:54 AM
Corrections · 16
1

Я и астрономию

Мне бы хотелось поговорить (i see that 3 of 4 previous guys didn't correct this word. you can leave the word говорить, but in this context we usually add prefix по. it sound more natural) на тему, которая какая очаровывает (завораживает, сильно привлекает... just synonims:)) меня - это астрономия. Мы очень маленькие и мы думаем что есть бесконечный мир над нашими головами ... это впечатляюще :). Также, я не знаю/не пойму (it sounds better) как учёные могут предсказывать всё без иметь проблемы (например столкновения ...).

July 30, 2015

Я и астрономия

Мне бы хотелось говорить на тему которая очаровывает меня : об астрономии. Мы очень маленькие и думаем, что есть бесконечный мир над нашими головами ... это впечатляюще :). Также, я не знаю как учёные могут предсказывать всё без иметь проблемапример столкновения ...).

July 30, 2015

Я и астрономия

Мне бы хотелось говорить на тему, какая которая меня очаровывает меня, например, астрономия. Мы очень маленькие и думаем, что есть бесконечный мир над нашими головами. Это впечатляет :). Также, я не знаю, как учёные могут предсказывать всё без иметь проблемы, например, столкновений.

July 30, 2015

Я и астрономия 

Мне бы хотелось поговорить на тему, которая какая нравится очаровывать меня мне : астрономия. Мы Наша Земля очень маленькая, и мы думаем, что есть бесконечный мир над нашими головами ... Это впечатляюще :) (Это впечатляет). Также я не знаю, как учёные могут предсказывать всё без иметь проблемы  - I couldn't understand this. (например, столкновения ...).

July 30, 2015

Я и астрономия.

Мне бы хотелось говорить на тему,  какая которая очаровывает меня - это астрономия. Мы очень маленькие и я думаю,  что есть бесконечный мир над нашими головами ... это впечатляюще! Также я не знаю как учёные могут предсказывать всё без проблем, например столкновения.

July 30, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!