Sam
Поездка в Киев 1 Я был вовсе возбуждёным впервые путешествовать по Украине, но из-за происходящего конфликта в настоящее время мало волновался. Оказался замечательный опыт со многими интересными историями и встречами. Во-первых, я прилетел в аэропорту, и заметил что мне не было возможно снять более чем двести гривны, которые не было достаточно. Я искал маршрутку, но меня смутило как ту использовать. Однако я встретил подозрительного мужчины, предложивший взять меня в хостел за пять долларов. Я сказал ему, что у меня долларов не было, а единая валюта, которая имел, было венгерские форинты. Я был скептическим, но решил взять на себя риск, поехал с ним в Киев с помощью моего основного знания русского языка.
Jul 30, 2015 3:08 PM
Corrections · 5
2

Поездка в Киев 1

Я был очень возбуждён <em>(взволнован)</em> впервые путешествовать по Украине, но из-за происходящего там в настоящее время конфликта мало волновался.

Эта поездка стала <em>(оказалась)</em> замечательным опытом со многими интересными историями и встречами. Во-первых, прилетел в аэропорт, я заметил, что мне было невозможно снять более чем двести гривен, которых было недостаточно.

Я искал маршрутку, но меня смутило как её использовать. Однако чуть позже встретил подозрительного мужчину, предложившего поселить <em>(взять)</em> меня в хостел за пять долларов. Я ответил <em>(сказал)</em> ему, что у меня нету долларов, а единственная валюта, которая есть, - венгерские форинты. Я был скептически настроен, но все же решил рискнуть, и поехал с ним в Киев, зная лишь русский язык.

July 30, 2015
2

Первая поездка в Киев 

Было очень волнительно впервые путешествовать по Украине, но из-за происходящего там, в данный момент, конфликта не очень волновался. Это был замечательный опыт со множеством интересных историй и встреч. Во-первых, я прилетел в аэропорт и заметил, что у меня не было возможности снять более, чем двести гривен, которых не было достаточно. Я искал маршрутку, но меня смутило как её использовать. Однако я встретил подозрительного мужчину, предложившего  мне поехать в хостел за пять долларов. Я сказал ему, что у меня нет долларов, а единая валюта, которая есть - венгерские форинты. Я скептически отнесся к нему, но решил рискнуть, поехал с ним в Киев с помощью моего основного знания русского языка.

 

 

I think it would be better!)

July 30, 2015
1

Поездка в Киев - 1.

 

Я сильно волновался перед своей поездкой на Украину, но не из-за происходящего там сейчас конфликта.

 

В итоге я получил опыт со многими интересными историями и встречами.

 

Первое, когда я прилетел в аэропорт, то обнаружил, что невозможно снять более чем двести гривен (в банкомате), что мне было недостаточно.

 

Искал маршрутку, но не разобрался, как ей пользоваться.

 

Повстречал подозрительного мужчину, предлагавшего взять меня в хостел (довезти до хостела?)  за пять долларов.

 

Я сказал ему, что у меня долларов нет, а есть только венгерские форинты.

 

Я был настроен скептически, но решил рискнуть и поехал с ним в Киев полагаясь лишь на мои базовые знания русского языка.

July 30, 2015
1

Поездка в Киев 1

Я был очень возбуждён-  впервые путешествовать по Украине, но из-за происходящего  там в настоящее время  конфликта , мало волновался.  это Оказался замечательный опыт , со многими интересными историями и встречами. Во-первых, я прилетел в аэропорт, и заметил,  что не возможно снять более чем двести гривен, которых  было недостаточно. Я искал маршрутку, но меня смутило как её использовать. Однако я встретил подозрительного мужчину, предложившегь взять меня в хостел за пять долларов. Я сказал ему, что долларов у меня нет, а единственная  валюта, которая есть - венгерские форинты. Я был скептически настроен, но решил рискнуть, поехал с ним в Киев с помощью моего знания русского языка.

July 30, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!