Sam
Поездка в Украину 2 была крайне приветственная атмосфера хостела. Добрая беременная женщина называется Ярослава работающая там, села со мной объяснят карту, куда ходить, что увидеть. Украина не войная зона, как изображена в прессе, была на самом деле вполне нормалной. Есть множество соборов и красивых парков, и из-за погоды была определенно летом. На второй день, владелец хостела пригласил нас на шашлыка, туда встретили с некоторыми из его друзей, и ели вкусные шашлыки на острове. До прихода в Киев, я никогда не ожидал та вообще делать. Я познакомился другие гости в гостел а также украинцы. Я не ожидал быть бы так заставлен вернуться для другой поездки, но определенно вернусь в будущем. Я наслаждался действительно културу и отношение людей. Иногда мне было трудно, потому что люди в Киеве не привыкли к туристам, ни к английскому языку. Мне очень повезло, что имел возможность практиковать говорить по-русски, и даже научился мало украинский.
Jul 30, 2015 3:10 PM
Corrections · 4
2

Поездка в Украину 2

В хостеле была очень приятная <em>(гостеприимная)</em> атмосфера. Добрая беременная женщина по имени Ярослава, которая работает там, сидела со мной и показывала на карте, куда сходить, что посмотреть <em>(увидеть)</em>. Украина - не военная территория <em>(зона)</em>, как показывают <em>(изображено) </em>в прессе, на самом деле там вполне нормально. В Киеве множество соборов и красивых парков, которые особенно прекрасны* летом.

На второй день владелец хостела пригласил нас на шашлыки на остров, где мы встретились с некоторыми его друзьями, и ели вкусные шашлыки. До приезда в Киев я никогда и не думал, что буду это делать.

Я познакомился с другими гостями в хостеле, а также с украинцами. Не ожидал, что захочу вернуться в Украину снова, но точно <em>(определенно)</em> вернусь в будущем.

Я действительно наслаждался культурой и отношением людей. Иногда мне было трудно, потому что люди в Киеве не привыкли ни к туристам, ни к английскому языку. Мне очень повезло, что имел возможность практиковать общение на русском, и даже научился немного украинскому.

 

 

<em>*  I'm not sure about contents of this sentence.</em>

<em>Visit Ukraine again, there are many beautiful cities and wonderful places.</em>

July 30, 2015
2

Поездка в Украину 2

В хостеле была очень приветливая ( дружелюбная ~гостеприимная) атмосфера.Добрая беременная женщина по имени  Ярослава , работающая там, села со мной объяснять с  картой, куда сходить, что увидеть. Украина не военная зона, как изображено в прессе, на самом деле там вполне нормально.

(((Есть множество соборов и красивых парков, и из-за погоды была определенно летом.))) - что вы хотели этим сказать, непонятно?

 На второй день владелец хостела пригласил нас на шашлык, где  встретились с некоторыми из его друзей, и ели вкусные шашлыки на острове. До приезда в Киев, я никогда не думал вообще это делать. Я познакомился с другими гостями  в хостеле , а также  с украинцами.

Я не ожидал быть бы так заставлен вернуться для другой поездки, но определенно вернусь в будущем. - 

Я не ожидал, что появится желание (?) приехать  еще раз сюда, но определенно вернусь в будущем.

Я наслаждался действительно культурой и отношением людей. Иногда мне было трудно, потому что люди в Киеве не привыкли  ни к  туристам, ни к английскому языку. Мне очень повезло, что имел возможность практиковатся в русском языке,  и даже научился немного украинскому.

July 30, 2015

Поездка в Украину 2

В хостеле была очень приятная обстановка. Там работает добрая беременная женщина-Ярослава.Она сидела со мной и объясняла на карте куда сходить и что увидить. Украина не войная зона, как изображена в прессе, она была на самом деле вполне нормалной. Есть множество соборов и красивых паркоВ.На второй день, владелец хостела пригласил нас на шашлыки, там встретилист с некоторыми из его друзей, и ели вкусные шашлыки на острове. До приездп в Киев, я никогда этого не делал.Я познакомился с другими гостями хостела, а также с украинцами.Я не думаб, что меня еще раз сюда отправят , но определенно вернусь в будущем. Я действительно наслаждался культурой и отношением людей. Иногда мне было трудно, потому что люди в Киеве не привыкли ни к туристам, ни к английскому языку. Мне очень повезло, что имел возможность практиковать русскийи даже научился немного украинскому.

July 30, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!