Ed Velosipedov
Саморазвитие и финансы. Часть вторая Как я уже рассказал про саморазвитие и финансы, хотел добавить к последнему сочинению - одним из моих желаний является создание блога, с которым могу помочь аутистам раскрыть потенциал — тогда я смогу передать свои знания и опыт широкому кругу читателей, вдохновить людей с синдромом Аспергера или любым другим видом аутизма. Это потребуется создание сайта, блога, видео, наверное, написание электронных книг, все из которых бесплатно буду обеспечивать читателям. Одна из предпосылок: я недавно услышал историю на тему аутизма, где пятилетнего ребенка заперли в cage для животных и закрыла рот с tape, когда он болтал с однокурсниками. Эти меры оказались неприемлемыми, и выступаю против такого невежества. Я хочу, чтобы осветить ценность людей с аутизмом, показать, что они достойны, умны, добры и способны на многое. В Австралии нам нужно новое направление в школах, чтобы этих людей не оставили на свалку.
Jul 30, 2015 3:33 PM
Corrections · 3
1

Саморазвитие и финансы. Часть вторая

Как я уже рассказал про саморазвитие и финансы, хотел добавить к последнему сочинению - одним из моих желаний является создание блога, с которым могу помочь аутистам раскрыть потенциал — тогда я смогу передать свои знания и опыт широкому кругу читателей, вдохновить людей с синдромом Аспергера или любым другим видом аутизма. Это потребуется создание сайта, блога, видео, наверное, написание электронных книг, каждая из которых бесплатно будет предоставляться читателям. Одна из предпосылок: я недавно услышал историю на тему аутизма, где пятилетнего ребенка заперли в клетку (<em>cage</em>) для животных и заклеили рот лентой (скотчем (<em>tape</em>)), когда он болтал с однокурсниками. Эти меры оказались неприемлемыми, я выступаю против такого невежества. Я хочу, осветить ценность людей с аутизмом, показать, что они достойны, умны, добры и способны на многое. В Австралии нам нужно новое направление в школах, чтобы этих людей не выбрасывали на свалку.

July 30, 2015

Саморазвитие и финансы. Часть вторая

Как я уже рассказал про саморазвитие и финансы, хотел добавить к последнему сочинению - одним из моих желаний является создание блога, с которым cмогу помочь аутистам раскрыть потенциал — тогда я смогу передать свои знания и опыт широкому кругу читателей, вдохновить людей с синдромом Аспергера или любым другим видом аутизма. Для этого потребуется создание сайта, блога, видеоблога, наверное, написание электронных книг, все из которых бесплатно буду предоставлять читателям. Одна из предпосылок: я недавно услышал историю на тему аутизма, где пятилетнего ребенка заперли в клетке для животных и заклеили рот скотчем, когда он болтал с однокурсниками. Эти меры оказались неприемлемыми, и я выступаю против такого невежества. Я хочу, чтобы осветить ценность людей с аутизмом, показать, что они достойны, умны, добры и способны на многое. В Австралии нам нужно новое направление в школах, чтобы этих людей не отправили на свалку.

July 30, 2015
Какие замечательные у Вас планы, я считаю, что Вы сделаете много хорошего и полезного для людей с аутизмом, вдохновите их. Желаю Вам удачи! И еще кое-что забыла: в Вашей записи уместнее будет использовать слово "друзья", "одногодки", а не одногруппники.
July 30, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!