Harmony
У малыша первая травма Ой ой ой. Мой Милый малыш. Он упал вчера вечером. Мы ходили вокруг доме перед он купаться. Мы смотрили на рыбах в акврауме. Я слежила за его, но вдруг он упал. не ловила его. я не могла. он упал слишком быстрый. Он ударил свой лоб. он плакал немедленно. Я взяла его, и у него лоба был отступ. Он стал спокойно со мной. Я целовала обняла ему. А тепер у него есть синяк. Не большой. это был его первая травма, и не волнуйтесь. Он пережил.
Jul 31, 2015 1:11 AM
Corrections · 4
1

У малыша первая травма.

 

Ой ой ой. Мой милый малыш. Он упал вчера вечером.

 

Мы гуляли вокруг дома перед купанием. Мы смотрили рыбок в аквариуме.

 

Я следила за ним, но он вдруг упал.

 

Я не смогла поймать его, он упал слишком быстро.

 

Он ударился (refl)  (чем?) лбом и тут же заплакал.

 

Я взяла его и у него на лбу была шишка. Со мной он успокоился.

 

Я целовала и обнимала его. А теперь у него синяк, небольшой.

 

Это была(ж.р.) его первая травма, не волнуйтесь.

 

Он жив-здоров.

July 31, 2015
1

У малыша первая травма

Ой ой ой. Мой милый малыш. Он упал вчера вечером. Мы ходили вокруг доме перед тем, как купаться. Мы смотрили на рыб в аквариуме. Я следила за ним, но вдруг он упал. Я не поймала его. я не смогла. он упал слишком быстро. Он ударил свой лоб и заплакал. Я взяла его, и у него на лбу была шишка. Он успокоился со мной. Я поцеловала и обняла его. А тепер у него есть синяк. Не большой. это был его первая травма, и не волнуйтесь. Он пережил.

July 31, 2015

Первая травма малыша

Ой-ой-ой, мой бедный малыш! Он упал вчера вечером. Мы ходили/гуляли вокруг дома перед его купанием. Мы смотрели на рыбок в аквариуме. Я следила за ним, но он вдруг упал. Я не смогла поймать его - он упал слишком быстро, ударился лбом и тут же заплакал. Я взяла его на руки. Он тут же успокоился. Я его поцеловала и обняла. А теперь у него небольшой синяк. Это была его первая травма, но он её пережил, так что не волнуйтесь / так что волноваться не стоит.

July 31, 2015

У малыша первая травма

Ой ой ой. Мой милый малыш. Он упал вчера вечером. Мы гуляли вокруг дома перед тем как купаться. Мы смотрели на рыб в аквариуме. Я следила за ним, но вдруг он упал. Я не поймала его. Я не смогла. Он упал слишком быстро. Он ударился лбом. Он немедленно заплакал. Я взяла его, и у него на лбу появилась шишка. Он успокоился у меня на руках. Я поцеловала и обняла его. А теперь у него на лбу синяк. Небольшой. Это была его первая травма, и не волнуйтесь. Он пережил это.

July 31, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!