Farid
Класс по немкцкому В последней неделе, я начал идти в класс по немецкому. Я уже знаю немецкий, но мало. Первый сместр этого класса начинается из нуля. Это хорошо для запоминания языковых знаний, которые уже знаю. Каждый сместр - 1.5 месяца. У этого класса восемь сместров и на конце восмого сместра, я буду получить уровень Б2 по немецкому. Я тоже должен практиковать и улучшать свои разговорные навыки, но для этого у меня нет друзей из Германии!
Jul 31, 2015 3:26 PM
Corrections · 13
1

Класс по немецкому

На последней неделе я начал посещать занятия <em>(ходить в класс)</em> по немецкому.
Я уже немного знаю этот язык <em>(немецкий)</em>. Первый семестр занятий <em>(этого класса)</em> начинается с нуля. Это хорошо, чтобы закрепить те навыки, которые уже знаю.
Каждый семестр <em>(длится)</em> - 1.5 месяца. Всего  <em>(У нашего класса)</em> восемь семестров, и в конце восьмого я получу уровень Б2 по немецкому.
Я тоже должен практиковать и улучшать свои разговорные навыки, но для этого у меня нет друзей из Германии!

July 31, 2015
1

Класс по немецкому

На последней неделе я посетил занятие по немецкому.
Я уже знаю немецкий, но мало. Первый семестр этого класса начинается с нуля. Это хорошо для запоминания языковых знаний, которые я уже знаю.
Каждый семестр - 1.5 месяца. Этот класс(занятие) состоит из восьми семестров, и в конце восьмого семестра я получу уровень Б2 по немецкому.
Я тоже должен практиковать и улучшать свои разговорные навыки, но для этого у меня нет друзей из Германии!

July 31, 2015

Курсы немецкого языка

В прошлой неделе, я пошёл на курсы немецкого языка.
Я уже знаю немецкий, но мало (<em>...но не очень хорошо</em>). Первый семестр этих курсов (<em>...этого курса</em>) начинается с нуля (<em>В первом семестре этого курса изучение начинается с нуля</em>). Это хорошо для закрепления уже имеющихся у меня навыков.
Каждый семестр - 1.5 месяца. У этого курса восемь семестров, и на конце восьмого семестра, я получу уровень Б2 <em>(...B2)</em> по немецкому.
Ещё я должен практиковать и улучшать свои разговорные навыки, но, к сожалению, для этого у меня нет друзей из Германии!

August 2, 2015

В последней (на этой?) неделе, я начал ходить в класс по немецкому.
Я уже знаю немецкий, но мало. Первый семестр этого класса начинается из «с нуля». Это хорошо для запоминания чтобы усвоить языковых знаний, которые то, что я уже знаю.
Каждый семестр (длится) - 1.5 месяца. У этого нашего класса восемь семестров и на конце в конце восьмого семестра, я буду получить получу уровень Б2 по немецкому.
Я тоже должен практиковать и улучшать свои разговорные навыки, но для этого у меня нет друзей из Германии!

July 31, 2015

Класс по немецкому

На прошлой неделе, я начал ходить на курс по немецкому языку.
Я уже знаю немецкий, но мало. Первый семестр этого курса начинается с нуля. Это хорошо для закрепления моих языковых знаний, которые уже знаю.
Каждый семестр длится 1.5 месяца. На этом курсе восемь семестров и в конце восьмого семестра, я получу уровень Б2 по немецкому.
Я также должен практиковать и улучшать свои разговорные навыки, но для этого у меня нет друзей из Германии!

August 1, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!