Winton
Нью Йорк Вчера я пошел к Нью Йорке. Нью Йорк большой город. Вот много людей и здании. Моя семья и я пошли в Фреедом Товерe (Freedom Tower). Ниже, мы видели машинам зданиям. Когда я видел город, это похожа на очень маленький, потому что я не мог видеть машинам или людей. Мне нравился ходить на улице и поесть "улица еда." Я пошел к Колумбия Школе, и я видел библиотеке. На улице, я говорил с людями из Украины. Они говорили со мной на русском языка. Я их понимал. Пока.
Aug 2, 2015 10:44 PM
Corrections · 3
1

Нью-Йорк

Вчера я гулял по Нью-Йорку. Нью-Йорк — большой город. Здесь много людей и зданий. Мы вместе с семьёй поднялись на Башню Свободы. Мы смотрели сверху на машины и здания. Когда я увидел город, все внизу мне показалось очень маленьким, потому что я не мог разглядеть машины и людей. Мне понравилось бродить по улицам, есть "уличную еду." Я дошёл до Колумбийского университета и видел его библиотеку. На улице я поговорил с людьми из Украины. Они разговаривали со мной на русском языке, и я их понимал. Пока.

August 2, 2015

Нью Йорк

Вчера я ходил по  Нью Йорку(приехал в Нью-Йорк). Нью Йорк большой город. В нём много людей и здании. Моя семья и я пошли в Фреед Товер (Freedom Tower). Внизу мы видели машины и  здания. Когда я смотрел на  город, он казался очень маленьким, потому что я не мог видеть машины и людей. Мне нравилося ходить на улице и есть "уличную еду." Я пошел в Колумбийскую Школу, и я видел библиотеку. На улице, я говорил с людьми из Украины. Они говорили со мной на русском языке. Я их понимал. Пока.

August 2, 2015

Нью-Йорк

Вчера я пошел к ездил в Нью-Йорке. Нью-Йорк большой город. Вот Там много людей и зданий. Моя семья и я пошли в Фреедом Товерe Башню Свободы (Freedom Tower) / поднялись на Башню Свободы. Ниже, Внизу мы видели машинам зданиям (? машины у здания (cars around the building)). Когда я видел смотрел на город, [мне казалось, что] это он похожа на очень маленький, потому что я не мог видеть машины или людей. Мне нравилось ходить на по улице и поесть "улица еда" еду из ларьков/быстро перекусывать.  Я пошел к Колумбийской Школе (? Колумбийскому колледжу/университету), и я видел библиотеку. На улице, я говорил с людьми из Украины. Они говорили со мной на русском языке. Я их понимал. Пока.

August 2, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!