Fulvio
Запад Когда я начинал писать, это я стал тоже беспокоиться. Точнее я беспокоюсь о санкцях. Понимаете: здесь же Европа, у нас западние ценности. А если я пишу по русскйи в интернете не будет ли мой банковскйи счёт заблокирован? Значит чтобы демонстрировать свою верность цивилизационному миру поженюсь с моей собаки. Кажеться в Голланди уже так принято.
Aug 3, 2015 1:23 PM
Corrections · 15
3

Запад

Когда я начинал/начал здесь писать, я стал тоже беспокоиться кое о чём... А именно, я беспокоюсь о санкциях.
Понимаете: здесь же Европа, у нас западние ценности. А если я пишу по-русски в интернете, не будет ли мой банковский счёт заблокирован?
Значит, чтобы продемонстрировать свою верность цивилизованному миру, поженюсь с моей собакой/ я женюсь на своей собаке . Кажется, в Голландии уже так принято.

August 3, 2015
2

Запад

Когда я начинал писать, это, я стал тоже беспокоиться. Точнее, я беспокоюсь о санкциях.
Понимаете:, здесь же Европа, у нас западниые ценности. А если я пишу по-русскйи в интернете, не будет ли мой банковскйи счёт заблокирован?
Значит, чтобы демонстрировать свою верность цивилизационному миру, я поженюсь с на моей собакие. Кажеться, в Голландии уже так принято.

August 3, 2015
1

Запад

Когда я начинал писать, это, я стал тоже беспокоиться. Точнее, я беспокоюсь о санкцях.
Понимаете: здесь же Европа, у нас западние ценности. А если я пишу по-русскйи в интернете, не будет ли мой банковскйи счёт заблокирован?
Значит, чтобы демонстрировать свою верность цивилизационному миру, поженюсь с моей собакой <em>(лучше "на моей собаке" или "со своей собакой")</em>. Кажеться, в Голланди уже так принято.

August 3, 2015
Замечательный европеец Эдвард Де Боно как-то написал, что в Италии каждый год появляется 5000 новых архитекторов, а нужно 2000 архитекторов. Тем не менее Италия остаётся в авангарде архитектурного искусства. А в США каждый год появляется 50000 новых юристов, а нужно 10000. И США - страна кляузников.
August 5, 2015
Что, правда про vk что ли?!
August 4, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!