Winton
Life in the USA Сегодня понедельник. Мне не нравится понедельники потому что я имею идти в школу. Также на понедельникам мои друзья и я работаем. В штате ты можешь быть четырнадцать лет, чтобы работать в магазине. Также, ты можешь водить машину когда тебе пятнадцать лет. По закону, ты не можешь остановить школу не раньше тебе семнадцать/восемнадцать лет. Много людям остановят школу когда им двадцать два. Я люблю штаты, но я хочу посетить страны. Пока)
Aug 4, 2015 2:31 AM
Corrections · 8
1

Life in the USA

Сегодня понедельник. Мне не нравится понедельники потому что я имею идти в школу. Также на понедельникам мои друзья и я работаем. В штате ты можешь быть четырнадцать лет, чтобы работать в магазине. Также, ты можешь водить машину когда тебе пятнадцать лет. По закону, ты не можешь остановить школу не раньше тебе семнадцать/восемнадцать лет. Много людям остановят школу когда им двадцать два. Я люблю штаты, но я хочу посетить страны. Пока)

 

Сегодня понедельник. Мне не нравится понедельник потому что я должен (have to) идти в школу. Также по понедельникам я и мои друзья работаем. По закону тебе должно быть четырнадцать лет, чтобы работать в магазине. Также, ты можешь водить машину если тебе пятнадцать лет. По закону, ты не можешь выпуститься из школы если тебе не исполнилось семнадцать/восемнадцать лет. Большинство людей заказчивают школу когда им двадцать два. Я люблю штаты, но я хочу посетить и другие страны. Пока)

 

P.S. Well done!

August 4, 2015

Life in the USA - Жизнь в США.

 

Сегодня понедельник.

 

Мне не нравятся понедельники, потому что надо идти в школу.

 

Также, по понедельникам, мои друзья и я - работаем.

 

В штате, к котором я живу?, можно работать в магазине с четырнадцати лет.

 

Также, можно водить машину с пятнадцати лет.

 

По закону нельзя бросить школу ранее семнадцати/восемнадцати лет.

 

Многие заканчивают школу в двадцать два года.

 

Я люблю Штаты, но хочу посетить и другие страны.

 

Пока)

August 4, 2015

Life in the USA

Сегодня понедельник. Мне не нравятся понедельники потому что мне надо (have-иметь, have to-надо) я имею идти в школу. Также на понедельникам я и мои друзья и я работаем (it sounds more natural). В штате (you mean the United States or staff? штат has two meaning in Russian, and both words can be used in this context) Штатах ты можешь тебе должно быть четырнадцать лет, чтобы ты мог (i added it to make the sentence more natural) работать в магазине. Также, ты можешь водить машину когда тебе исполнится пятнадцать лет. По закону, ты не можешь остановить оставить школу не раньше тебе чем тебе исполнится семнадцать/восемнадцать лет. Многие люди остановят (остановить means stop (the process, the bus etc). you can't use this word in this context) заканчивают школу когда им в двадцать два. Я люблю Штаты, но я хочу посетить и другие страны. Пока)

August 4, 2015

Life in the USA

Сегодня понедельник. Мне не нравятся понедельники, потому что мне нужно идти в школу. Также по понедельникам мы с друзьями (<em>stylistically better</em>) работаем. В моей штате ты можешь работать с четырнадцати лет. Также, ты можешь водить машину с пятнадцати лет. По закону, ты не можешь бросить школу пока тебе нет семнадцати/восемнадцати лет. Многие люди оканчивают школу в двадцать два года. Я люблю Штаты, но я также хочу посетить и другие страны. Пока)

August 4, 2015

Life in the USA

Сегодня понедельник. Мне не нравятся понедельники, потому что мне нужно идти в школу. Также на понедельникам мы с друзьями (или "я и мои друзья") работаем. В нашем штате ты с четырнадцати лет можешь работать в магазине. Также, можно водить машину с пятнадцати лет. По закону ты не можешь оставить (бросить) школу  ранее (до) семнадцати/восемнадцати лет. Многие заканчивают школу, когда им двадцать два года. Я люблю штаты, но я хочу посетить и другие страны. Пока)

August 4, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!