Lucia
Моя работа Я работаю в офисе и помогаю работники. Я начала работать здесь в декабре, но я только работала полставки. Теперь я работаю сорок час в неделе. Раньше у меня была две работы. Я думаю, что мне понравилась две работы больше, чем одна работа. Когда я работала две работы, была больше делать. Но сейчас я знаю, что в будущем я не хочу работать. Все делать быстрее слышком много дела. Мне надо подумать, но на работе не могу. Но я знаю люди, которые любят работать в офисе. Может быть у них хорошая плата или они любят работать с понидельника до пятници...если вы работает в офисе, вам понравились или нет? Зачем?
Aug 4, 2015 5:41 AM
Corrections · 11
1

Моя работа

Я работаю в офисе и помогаю работникам. Я начала работать здесь в декабре, но я работала лишь на  полставки. Теперь я работаю сорок часов в неделю. Раньше у меня было две работы. Я думаю, что мне нравиться две работы больше, чем одна. Когда я работала на двух работах, было больше дел. Но сейчас я знаю, что в будущем я не хочу работать. Нужно делать много задач слишком быстро. Мне требуется время подумать, но на работе не удается. Но я знаю людей, которым нравится работать в офисе. Может быть у них хорошая оплата или им нравиться работать с понидельника по пятницу...Если вы работаете в офисе, вам нравиться или нет? Почему? 

August 4, 2015
1

Моя работа.

 

Я работаю в офисе и помогаю сотрудникам/коллегам. Я начала здесь работать с декабря, но тогда я только работала на полставки. Теперь же я работаю сорок часов в неделю (полный рабочий день). Раньше у меня было две работы. Я думаю, что мне нравилось так работать. Когда я работала на двух работах, у меня было больше дел. Но сейчас я знаю, что в будущем я не хочу работать. Я должна делать всю работу очень быстро. Мне надо подумать, но на работе не могу или У меня не остается времени на подумать. Но я знаю некоторые люди любят работать в офисе. Может быть у них хорошая заработная плата или они любят работать с понедельника по пятницу. Если вы работает в офисе, вам это нравится или нет? или А вам нравится работать в офисе? Почему?

 

Я работаю в офисе. Но на прошлой работе я была продавцом и мне приходилось стоять по 11 часов в день, а присесть можно было лишь на 30 минут. Это было очень тяжело. И сейчас, выбирая между той и этой работой, я, конечно же, выберу офисную.

 

<em>Хорошая работа! Успехов!</em>

August 4, 2015
1

Моя работа

Я работаю в офисе и помогаю работникиам. Я начала работать здесь в декабре, но я только работала только на полставки. Теперь я работаю сорок часов в неделею. Раньше у меня былао две работы (Раньше я работала на двух работах.). Я думаю, что мне понравилась нравились две работы больше, чем одна работа. Когда я работала на двеух работыах, былао больше делать (была больше занята). Но сейчас я знаю, что в будущем я не хочу работать. Приходится все делать быстрее, слыишком много дела. Мне надо подумать, но на работе не могу. Но я знаю людией, которые любят работать в офисе. Может быть у них хорошая зарплата или они любят работать с пониедельника до пятнициы... если вы работает в офисе, вам понравились нравится или нет? (Если Вы работаете в офисе, напишите нравится ли Вам или нет. or Вы работаете в офисе? Нравится Вам или нет?) Зачем? Чем нравится?

August 4, 2015
1

Моя работа

Я работаю в офисе и помогаю работникам|сотрудникам. Я начала работать здесь в декабре, но я только работала [лишь|только] на полставки. Теперь я работаю сорок часов в неделю. Раньше у меня было две работы. Я думаю, что мне нравились две работы больше, чем одна работа. Когда я была (<em>stylistically better</em>) на двух работах, я была больше занята (or ... у меня было больше дел). Но сейчас я знаю, что в будущем я не хочу работать. Нужно быстро выполнять много задач Все делать быстрее слышком много дела. Мне требуется время чтобы подумать, но на работе не могу  мне это не удаётся. Но я знаю людей, которые любят работать в офисе. Может быть у них хорошая зарплата, или они любят работать с понедельника по пятницу... Если вы работаете в офисе, вам это понравится или нет? Почему?

August 4, 2015

Моя работа

Я работаю помощником в офисе . Я начала работать здесь в декабре, на полставки. Теперь я работаю сорок часов в неделю. Раньше у меня было два места работы. И это мне нравилось больше, потому что когда я работала на двух работах, я успевала сделать больше дел. На этой работе слишком много дел, которые нужно делать быстро и я не успеваю подумать. Я знаю, что в будущем меня такая работа не устроит. Я знаю людей, которые любят работать в офисе. Возможно у них хорошая зарплата или им нравится работать с понедельника по пятницу. Но зачем?

 

 

 

August 22, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!