Nina
Часть текста всутпления с речью 2 В слудующем году, делегация студентов нашего института посетит ваш университет, участвует в “четвертой неделе культурного обмена между китайскими и русскими студентами”, проведет мероприятия культурного обмена с вашими студентами, осмотрит богатую литературу России, продолжает наши тесные дружеские отношения. Годы летят как стрела, и наша искренняя дружба будет жить вечно. Дорогие друзья, сегодня вы успешно закончили культурный и дружественный тур по Китаю, вернетесь в России. В этом случае прощания, мы искренне желаем Вам успехов в работе, удачи в учебе, желаем вам здоровья и счастья в жизни! Наш институт всегда рад приветствовать Вас!
Aug 5, 2015 12:09 AM
Corrections · 5
1

Часть текста вступления с речью 2

В слудующем году, делегация студентов нашего института посетит ваш университет и поучаствует в “четвертой неделе культурного обмена между китайскими и русскими студентами”, проведет мероприятия по культурному обмену с вашими студентами, осмотрит богатую литературу России, продолжит наши тесные дружеские отношения.

Годы летят как стрела, и наша искренняя дружба будет жить вечно. Дорогие друзья, сегодня вы успешно закончили культурный и дружественный тур по Китаю и возвращаетесь в Россию. Мы прощаемся с вами и искренне желаем Вам успехов в работе, удачи в учебе, желаем вам здоровья и счастья в жизни! Наш институт всегда рад приветствовать Вас!

August 5, 2015
1

Часть текста вcтупления с речью 2.

 

В слудующем году делегация студентов нашего института посетит ваш университет, примет участие в "Четвёртой неделе культурного обмена между китайскими и русскими студентами”, мы проведет мероприятия культурного обмена, познакомимся с богатой литературой России, продолжим наши тесные дружеские отношения.

Годы летят как птицы, но наша искренняя дружба будет жить вечно.

"Годы летят как птицы..." - это слова из советской песни.

 

 

Дорогие друзья, сегодня завершился ваш тур по дружественному Китаю и вы вернетесь в Россию.

 

До свидания! Мы искренне желаем вам успехов в работе и учебе, желаем здоровья, счастья в жизни! До новых встреч!

 

Наш институт всегда рад приветствовать Вас!

 

 

Стиль выдержан чётко.

August 5, 2015

Часть текста вступления с речью 2

В следующем году делегация студентов нашего института посетит ваш университет, примет участие в “Четвертой неделе культурного обмена между китайскими и русскими студентами”, мы проведем мероприятия культурного обмена с вашими студентами, познакомимся с богатой литературой России, продолжим наши тесные дружеские отношения.

Годы летят, как стрела, но наша искренняя дружба будет жить вечно.

Дорогие друзья, сегодня вы успешно закончили культурный и дружественный тур по Китаю, и вы вернетесь в Россию. Мы прощаемя с Вами и искренне желаем успехов в работе, удачи в учебе, здоровья и счастья в жизни!

Наш институт всегда рад приветствовать Вас!

August 5, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!