Sam
Запись 4 - время беспилотников Недавно я купил радиоуправляемый вертолёт. Хотя можно считать его игрушкой, он может подниматься очень высоко и снимать крутые фотографии. У него диапазон до 2 километров. У меня есть пульт и к нему можно подключить телефон и таким образом я вижу все, что видит вертолет. Оказывается, что у моих родителей очень красивая окружность. Рядом с ними озеро, леса, поли. На высоте 120 метров, это выглядит очень красиво. Последний раз я летал, я видел самолет подлетает ко мне - на первый взгляд мне казалось что он летает не очень далеко от моего вертолета (то есть, примерно на одинаковой высоте). к счастью, мне просто показалось, и на самом деле он летал выше. я просто забыл насколько большие такие самолеты, и поэтому казалось, что он низко летает. Видимо этот пилот тоже хотел фотографировать наше место, поскольку он долетел к нам, кружился несколько раз, и потом улетел. Пока мне непонятно, какая польза от этого вертолёта - мы с папой надеялись, что нам как-то пригодится на ферме. Но я не знаю, поможет ли он. Мы можем летать над полю и осмотреть урожай но какое действие исходит из этого я не знаю. На пример, если какое-то место не хватает здорового урожая, мы не можем бросить на его химикаты чтобы они поправились.... Но я читал, что некоторые фермеры измеряет нитрожелатин на поле таким прибором. Но, я пока не знаю, как добавить эту функцию или стоит ли просто нанять кого-то.
Aug 6, 2015 12:38 PM
Corrections · 7
1

Запись 4 - время беспилотников

Недавно я купил радиоуправляемый вертолёт, Ххотя можно считать его игрушкой, - он может подниматься очень высоко и снимать крутые фотографии. У него диапазон охвата до 2 километров. У меня есть пульт и к нему можно подключить телефон и таким образом я вижу все, что видит вертолет.

Оказывается, что у моих родителей очень красивая окружность. Рядом с ними озеро, леса, полия. На высоте 120 метров, это они выглядият очень красиво. Последний раз я летал???, я и видел самолет подлетает ко мне - на первый взгляд мне казалось, что он летает не очень далеко от моего вертолета (то есть, примерно на одинаковой высоте). к К счастью, мне это просто показалось, и на самом деле он летал выше, я просто забыл насколько большие такие настоящие самолеты, и поэтому казалось, что он низко летает. Видимо этот пилот тоже хотел сфотографировать наше место, поскольку он долетел подлетел к нам, покружился несколько раз, и потом улетел.

Пока мне непонятно, какая польза от этого вертолёта - мы с папой надеялись, что нам как-то пригодится на ферме. Но я не знаю, поможет ли он. Мы можем летать над полюем и осмотреть урожай, но какое действие исходит какая польза из этого я не знаю. Например, если в какоеом-то место неурожай хватает здорового урожая, мы не можем бросить на его химикаты, чтобы они поправились.... Но я читал, что некоторые фермеры измеряют нитрожелатин на поле таким прибором. Но, я пока не знаю, как добавить приспособить эту функцию или может стоит ли просто нанять кого-то.

September 4, 2015
1

Запись 4 - время беспилотников

Недавно я купил радиоуправляемый вертолёт. Хотя можно считать его игрушкой, он может подниматься очень высоко и делать крутые фотографии. Дальность его полета -  до 2 километров. У вертолета есть пульт, к которому можно подключить телефон, и таким образом, видеть все, что видит вертолет.

Оказывается, что у места, где живут мои родители, очень красивые окрестности. Рядом расположены озеро, леса, поле. С высоты 120 метров это выглядит очень красиво. Когда я последний раз запускал вертолет, то увидел, что к нему подлетает самолет: они были на одинаковой высоте. К счастью, мне просто показалось, и на самом деле он летел выше. Я просто забыл, насколько большие такие самолеты, и поэтому казалось, что он летит низко. Видимо, пилот самолета тоже хотел сфотографировать наше место, поскольку он подлетел к нам, сделал несколько кругов и затем улетел.

Пока мне непонятно, какая может быть польза от этого вертолёта - мы с папой надеялись, что он нам как-то пригодится на ферме. Но я не знаю, поможет ли он. С помощью вертолета мы можем осматривать урожай с воздуха, но не можем предпринимать действий на основе этого осмотра. Например, мы можем увидеть с помощью вертолета, что на каком-то участке поля урожай поврежден, но не можем с его же помощью сбросить на этот участок химикаты. Но я читал, что некоторые фермеры таким способом измеряют уровень нитрожелатина на поле. Пока я еще не решил, стоит ли добавлять подобный функционал или проще нанять кого-нибудь.

August 6, 2015
1

Запись 4 - время беспилотников

Недавно я купил радиоуправляемый вертолёт. Хотя можно считать его игрушкой, он может подниматься очень высоко и снимать крутые фотографии. У него диапазон до 2 километров. У меня есть пульт и к нему можно подключить телефон и таким образом я вижу все, что видит вертолет.

Оказывается, вокруг дома моих родителей очень красиво. Рядом с ними озеро, леса, поля. На высоте 120 метров, это выглядит очень красиво. Последний раз, когда я летал, я видел самолет подлетает ко мне - на первый взгляд мне казалось что он летает не очень далеко от моего вертолета (то есть, примерно на одинаковой высоте). к счастью, мне просто показалось, и на самом деле он летел выше. я просто забыл насколько большие такие самолеты, и поэтому казалось, что он низко летит. Видимо этот пилот тоже хотел сфотографировать окрестности, поскольку он подлетел к нам, сделал несколько кругов, и потом улетел.

Пока мне непонятно, какая польза от этого вертолёта - мы с папой надеялись, что нам как-то пригодится на ферме. Но я не знаю, поможет ли он. Мы можем летать над полем и осматривать урожай но зачем это я не знаю. Например, если где-то не хватает здорового урожаярастения больны, мы не можем бросить на его разбрасывать с его помощью химикаты чтобы уничтожить вредителей.... Но я читал, что некоторые фермеры измеряет нитрожелатин(что это?) на поле таким прибором. Но, я пока не знаю, как добавить эту функцию, может быть стоит ли просто нанять кого-то.

August 6, 2015
1

Запись 4 - время беспилотников

Недавно я купил радиоуправляемый вертолёт. Хотя его считают игрушкой, он может подниматься очень высоко и делать крутые снимки. Диапазон управления им — до 2 километров. У меня есть пульт, к которому можно подключить телефон, и, таким образом, я могу видеть все, что попадает в поле зрения его камеры.

Оказывается, что мои родители живут в очень красивой местности. Рядом с их домом есть озеро, леса, поля. С высоты 120 метров, всё это выглядит очень красиво. Последний раз, когда я запускал его, я увидел, что к нам подлетает самолет. На первый взгляд мне показалось, что он летит не очень далеко от моего вертолета (то есть, примерно на одинаковой высоте). К счастью, мне просто показалось, и на самом деле он летел выше. Я просто забыл, насколько большие такие самолеты, и поэтому подумал, что он летит низко. Видимо этот пилот тоже хотел сфотографировать нашу местность, поскольку он подлетел к нам, покружился несколько раз, и потом улетел.

Пока мне непонятно, какая польза от этого вертолёта. Мы с папой надеялись, что он нам как-то пригодится на ферме. Но я не знаю, как. Мы можем запускать его над полем и осматривать таким образом наш урожай, но какая практическая польза исходит из этого, я не знаю. Например, если какое-то место поражено каким-либо заболеванием, мы можем сбросить туда химикаты, чтобы справиться с болезнью наших растений.... Но я читал, что некоторые фермеры измеряют нитрожелатин на поле таким прибором. Я пока не знаю, как добавить эту функцию или может стоит просто нанять кого-то.

August 6, 2015
Очень полезная вещь во время войны.
September 4, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!