Lucia
Ребята, почему? В прошлом вторнике кто-нибудь сломалась мою окну машины. Это был кошмар! Я всегда паркую машину в автостоянке, котором находиться рядом с своей квартирей. Но они не бзяли ничего! У меня не была денги или электроники. Не знаю....я ненавижу, что кто-то был в моей машине. К счастью мой брат знает всё о машиных а починял окну. Сейчас я паркую на улице около домов.
Aug 14, 2015 5:51 AM
Corrections · 13
3

Ребята, почему это случилось?

В прошлый вторник кто-то проник в мою машину, разбив стекло. Это был кошмар! Я всегда паркую машину на автостоянке, которая находится рядом с моим домом. Но они не взяли ничего! У меня не было денег или электроники. Не знаю....мне очень неприятно (противно), что кто-то находился в моей машине. К счастью, мой брат знает всё о машинах и вставил стекло. Сейчас я паркуюсь на улице около домов.

August 14, 2015
1

Ребята, почему?

В прошлый вторник кто-то сломалась разбил окно в моей машине.мою окну машины. Это был кошмар! Я всегда паркую машину на автостоянке, которая находится рядом с своей квартирей с моим домом. Из машины ничего не взялиНо они не бзяли ничего! Наверное потому, что в автомобиле не было ни денег,ни электроники. Мне не приятно, что кто-то был в моей машине. К счастью, мой брат разбирается в машинах,он  починил окно. Сейчас я паркуюсь на улице около домов.

 

 

 

August 22, 2015
1

Ребята, почему?

В прошлый вторник кто-то сломал окно моей машины. Это был кошмар! Я всегда паркую машину на автостоянке, которая находиться рядом с своей квартирой. Но они не взяли ничего! У меня не было денег и электроники. Ужасно, что кто-то был в моей машине. К счастью мой брат знает всё о машинах и починил окно. Сейчас я паркуюсь на улице около дома.

August 14, 2015
1

Ребята, почему?

В прошлый вторник, кто-то разбил окно моей машины. Это был кошмар! Я всегда паркую машину на автостоянке, которая находится рядом с моей квартирой. Но они ничего не взяли! У меня не было внутри ни денег ни электрических приборов. Не знаю... Бесит, что кто-то чужой был в моей машине. К счастью, мой брат хорошо разбирается в машинах и смог починить окно. Теперь я паркуюсь на улице около домов.

August 14, 2015

Ребята, почему?

В прошлый вторник кто-то разбил/сломал окно моей машины. Это был кошмар! Я всегда паркую машину на автостоянке, которая находится рядом с моей квартирой. Но они не взяли ничего! У меня не было ни денег ни электроники. Не знаю....я ненавижу, что кто-то побывал в моей машине. К счастью, мой брат знает всё о машинах и вставил/починил окну. Сейчас я паркуюсь на улице около домов.

 

"паркую машину",но "я паркуюсь"

October 10, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!