Murillo Costa
Professional Teacher
моя рутина Каждый день я прасыпаюсь очень рана, как в шесть часов тритцать потому мой кошки много шум делают. Потом я вставаюсь, завтракаю немного фрукт с рганолой или кофе и хлебы. Чистуюсь мой зубы, тренируюсь одна часа, потом я принимаю душ. От десяти до двенадцати я пишу мой диплом. Позже Я готовю обедать и все днём я учу португальскуму языка. Вечером Я ем что-нибудь и в полночь я лошусь спать.
Aug 17, 2015 4:17 PM
Corrections · 14
2

Мой распорядок дня.

 

Каждый день я просыпаюсь очень рано, в полседьмого утра, потому-что мои кошки шумят.

 

Потом я встаю, завтракаю фруктами с гранолой или пью кофе с хлебом (тостами?).

 

Чищу зубы, тренируюсь час, потом принимаю душ.

 

С десяти до двенадцати я пишу диплом.

 

Потом готовлю обед, а днём я преподаю португальский язык.

 

Вечером я ем что-нибудь (ужинаю) и в полночь я ложусь спать.

August 17, 2015
1

моя рутина

Каждый день я просыпаюсь очень рано, так как в шесть часов тридцать минут мои кошки сильно шумят. Потом я встаю, завтракаю фруктами с гранолой или кофе с хлебом. Чищу свои зубы, тренируюсь один час, потом я принимаю душ. От десяти до двенадцати я пишу свой диплом. Позже я готовю обедать и весь день я учу португальский язык. Вечером я ем что-нибудь и в полночь я ложусь спать.

August 17, 2015
1

Моя рутина (better "Мой режим дня")

Каждый день я просыпаюсь очень рано, в шесть тридцать, потому что мои кошки много шумят. Потом я встаю, завтракаю немного фруктов с гранолой или кофе с хлебом. Чищу зубы, тренируюсь один час, потом я принимаю душ. С десяти до двенадцати я пишу мой диплом. Позже я готовлю обедать и весь день я учу португальский язык. Вечером я ем что-нибудь и в полночь я ложусь спать.

August 17, 2015

моя рутина   Мой будничный день

Каждый день я просыпаюсь очень рано, как в шесть часов тридцать, потому что мои кошки много шум делают очень шумят. Потом я встаюваюсь и завтракаю. На завтрак я ем немного фруктов с гранолой или пью кофе с хлебом. Чищу мой зубы, тренируюсь один часа, потом [я] принимаю душ. С десяти до двенадцати я пишу [мой] диплом. Позже Потом я готовлю обедать и весь день я учу иностранцев португальскому языку. Вечером я ем что-нибудь и в полночь [я] ложусь спать.

 

готовить + infinitive  =>  готовить + noun, accusative  (готовить обед)

завтракать + noun, accusative   =>   есть на завтрак + (есть на завтрак хлеб)

August 27, 2015

моя рутина

Каждый день я просыпаюсь очень рано, в шесть тридцать утра, потому что мои кошки шумят. Я вставаю, завтракаю, немного фруктов с гранолой или кофе и хлеб. Чищу зубы, тренируюсь один час, потом принимаю душ. С десяти до двенадцати я пишу диплом. Потом я готовлю обед и все днём я учу португальскуму языка. Вечером Я ем что-нибудь и в полночь я лошусь спать.

August 17, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!