Jaaneck
5. 6-летние ученики? Да или нет? Bчера я писал о белых стихах и мне кажется, что этот текст понравился многим людям. ;) Я очень люблю писать и говорить по-русски. Я точно не знаю, почему я так люблю этот язык… возможно что он мне нравится, потому что даётся мне легко. Итак, сегодня я расскажу вам о своем разговоре с другом. Мы говорили o изменениях в польском системе образования. В Польшу ребята идут в начальную школу в большинстве в возрасте 7 лет, но вскоре будет иначе. Правительство хочет снизить этот возраст на один год. Родители протестуют. Oни утверждают, что дети нуждаются „времени для удовольстви”. Для меня такая постановка пустая. Я сам пошёл в школу когда мне было 6 лет. Hо тогда это не было совсем популярно. Даже сегодня люди дивятся когда я говорю, что я на один год младше от всех. B любом случае, многие родители считают, что 6-летний ребенок не может выдержать 45 минут в классе (так долго длится урок в Польше). Вообще я никогда не чувствовал себя трудa чтобы сосредоточиться (lol this word is so long :O сосредоточиться - 6 слогов) всё это время, a как раз наоборот, мне казалось, что у них более проблемы с концентрацией. Многое зависит также от воспитания в доме, но это индивидуальноее дело. Pазница между этими 6-летними детьми такая, что они (и тоже я) будут работать один год длиннее к пенсии (если вообще будем ещё жить). Каково ваше мнение? Kак это в России? Жду ответа, спасибо вам за попрaвки! ;)
Aug 20, 2015 8:37 PM
Corrections · 16
1

5. 6-летние ученики? Да или нет?

Bчера я писал о белых стихах и мне кажется, что этот текст понравился многим людям. ;)
Я очень люблю писать и говорить по-русски. Я точно не знаю, почему я так люблю этот язык… Возможно,что он мне нравится, потому что даётся мне легко. Итак, сегодня я расскажу вам о своем разговоре с другом. Мы говорили oб изменениях в польской системе образования.

В Польше ребята идут в начальную школу в большинстве в возрасте 7 лет, но вскоре будет иначе. Правительство хочет снизить этот возраст на один год. Родители протестуют. Oни утверждают, что дети нуждаются во „времени для удовольствия”. Для меня такая постановка пустая.(ничего не значит) Я сам пошёл в школу, когда мне было 6 лет. Hо тогда это не было совсем популярно.( Но тогда это было совсем не популярно)

Даже сегодня люди удивляются, когда я говорю, что я на один год младше от всех. B любом случае, многие родители считают, что 6-летний ребенок не может выдержать 45 минут в классе (так долго длится урок в Польше).

Вообще я никогда не чувствовал себя  испытывал трудa, чтобы сосредоточиться (lol this word is so long :O сосредоточиться - 6 слогов) всё это время, a как раз наоборот,

мне казалось, что у них более проблемы с концентрацией ( что другие имеют большие проблемы с концентрацией, чем я). Многое зависит также от домашнего воспитания в доме, но это индивидуальноее дело. Pазница между этими 6-летними детьми такая, что они (и тоже я) будут работать на один год длиннее больше к  до пенсии (если вообще будут ещё жить).

Каково ваше мнение? Kак это в России? Жду ответа, спасибо вам за попрaвки! ;)

August 20, 2015
1

Bчера я писал о белых стихах и мне кажется, что этот текст многим понравился. ;)
Я очень люблю писать и говорить по-русски. Я точно не знаю, почему я так люблю этот язык… возможно, он мне нравится, потому что даётся мне легко. Итак, сегодня я расскажу вам о своем разговоре с другом. Мы говорили oб изменениях в польской системе образования.

В Польше большинство детей идут в начальную школу в возрасте 7 лет, но скоро будет иначе. Правительство хочет снизить этот возраст на один год. Родители протестуют. Oни утверждают, что детям нужно „время для удовольствия”. Для меня такая постановка ничего не значит. Я сам пошёл в школу, когда мне было 6 лет. Hо тогда это не было так популярно. Даже сегодня люди удивляются, когда я говорю, что я на один год младше всех. B любом случае, многие родители считают, что 6-летний ребенок не может выдержать 45 минут в классе (это длительность урока в Польше). Вообще я никогда не испытывал трудности, чтобы сосредоточиться (lol this word is so long :O сосредоточиться - 6 слогов) во время урока, а как раз наоборот, у 7-летних, я заметил, есть проблемы с концентрацией. Многое зависит также от домашнего воспитания, но это лично дело каждого. Отличие этих 6-летних от 7-летних детей в том, что 6-летние (и я в том числе) будут работать на один год больше до пенсии (если вообще будут живы).

Каково ваше мнение? Kак обстоят с этим дела в России? Жду ответа, спасибо вам за попрaвки! ;)

August 21, 2015
1

Пяти-шести-летние ученики — да или нет?

Bчера я писал о белых стихах и, мне кажется, что этот текст понравился многим. ;)
Я очень люблю писать и говорить по-русски. Я точно не знаю, почему я так люблю этот язык… возможно, он мне нравится потому, что даётся мне легко. Итак, сегодня я расскажу вам о своем разговоре с другом. Мы говорили oб изменениях в польской системе образования.

В Польше ребята идут в начальную школу, в большинстве своём, в возрасте 7 лет, но вскоре будет иначе. Правительство хочет снизить этот возраст на один год. Родители протестуют. Oни утверждают, что дети нуждаются во „времени для удовольствий”. Для меня такая постановка кажется пустой. Я сам пошёл в школу, когда мне было 6 лет. Hо тогда это было совсем непопулярно. Даже сегодня люди дивятся, когда я говорю, что я на год младше всех. B любом случае, многие родители считают, что 6-летний ребенок не может выдержать 45 минут в классе (так долго длится урок в Польше). Вообще мне никогда не составляло трудa сосредоточиться (lol this word is so long :O сосредоточиться - 6 слогов) в том возрасте, как раз наоборот, мне казалось, что у остальных учеников больше проблем с концентрацией. Многое зависит также от воспитания в доме, но это — индивидуальное дело. Ещё один существенный фактор, касающийся этих 6-летних детей (и меня тоже) — они будут работать на один год дольше до пенсии (если вообще доживём).

Каково ваше мнение? Kак с этим в России? Жду ответа, спасибо вам за попрaвки! ;)

August 20, 2015

5. 6-летние ученики? Да или нет?

Bчера я писал о белых стихах и мне кажется, что этот текст понравился многим людям. ;)
Я очень люблю писать и говорить по-русски. Я точно не знаю, почему я так люблю этот язык… возможно что он мне нравится, потому что даётся мне легко. Итак, сегодня я расскажу вам о своем разговоре с другом. Мы говорили o изменениях в польской системе образования.

В Польшу ребята идут в начальную школу в большинстве в возрасте 7 лет, но вскоре будет иначе. Правительство хочет снизить этот возраст на один год. Родители протестуют. Oни утверждают, что дети нуждаются „времени для удовольствия”. Для меня такая постановка пустая. Я сам пошёл в школу когда мне было 6 лет. Hо тогда это не было совсем популярно. Даже сегодня люди удивляются когда я говорю, что я на один год младше от всех. B любом случае, многие родители считают, что 6-летний ребенок не может выдержать 45 минут в классе (так долго длится урок в Польше). Вообще я никогда не чувствовал себя трудa чтобы сосредоточиться (lol this word is so long :O сосредоточиться - 6 слогов) всё это время, a как раз наоборот, мне казалось, что у них больше проблемы с концентрацией. Многое зависит также от воспитания в доме, но это индивидуальное дело. Pазница между этими 6-летними детьми такая, что они (и также я) будут работать один год большее к пенсии (если вообще будем ещё жить).

Каково ваше мнение? Kак это в России? Жду ответа, спасибо вам за попрaвки! ;)

August 29, 2015
Да пусть учатся с семи лет. Не спеши, а то успеешь.
August 21, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!