Faith
Моя день рождения Воскресенье был моя день рождения. Это было очень хорошо. Погода было солнце. Моя мама, моя дочь, мой брат и я был вкусный ужин.
Aug 25, 2015 3:46 AM
Corrections · 7
3

Мой день рождения

В воскресенье был мой день рождения. Было очень хорошо. Погода была солнечная. Вечером мы вместе с моей дочерью, мамой и братом вкусно поужинали.

August 25, 2015
1

Мой день рождения

В воскресенье был мой день рождения. Было очень хорошо. Погода была солнечная. Я с мамой, дочерью и братом вкусно поужинали.

 

С прошедшим днём рождения вас! :)

August 25, 2015
1

Мой день рождения

В воскресенье был мой день рождения. Это Было очень хорошо. Погода была солнечная (здесь нужно использовать прилагательное) . У моей мамы, моей дочери, моего брата и меня был вкусный ужин. У нас с мамой, дочерью и братом был вкусный ужин.

 

__ орфография

__ синтаксис

__ я думаю, что лексически так более правильно.

August 25, 2015
1

Мо<em>й</em> день рождения

<em>В</em> воскресенье был мо<em>й</em> день рождения. Было очень хорошо. Погода был<em>а</em> солне<em>чная</em>. <em>У нас</em> ,  у мо<em>ей</em> мам<em>ы</em>, доч<em>ери и </em>брат<em>а ,</em> был вкусный ужин.

August 25, 2015
1

Мой день рождения

В воскресенье был мой день рождения. Всё было очень хорошо. Погода была солнечная. Моя мама, моя дочь, мой брат поздравили меня и у нас был вкусный ужин.

August 25, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!