Милан 33533
Новые русские комедии Привет всем !Хотелось бы написать что-то о относительно новеньких русских комедиях. Посмотрел фильм,, пять невест" он не самый лучший во всем мире, но есть хороших моментов. ,,Мой парень ангел " солидный фильм, но конец очень тупой. Самый крутой ,, Призрак" все есть, замечательные актеры, штуки. Некоторые части нереальные ( мальчик водит самолет )но все равно отличный фильм. ,, О чем говорят мужчины " хороший фильм. Какие русские комедии новенького числа вы рекомендуете ?
Aug 25, 2015 4:20 PM
Corrections · 16

Новые русские(российские) комедии (Это не ошибка, но вызывает параллельную ассоциацию, т.к. понятие "новые русские" относилось к коррумпированным людям в 90-х годах =)) 

Привет всем! Хотелось бы написать что-то/нибудь (можно использовать оба варианта, написать что-то определенное или что-нибудь не определенное) об (наши предлоги похожи на артикли английского языка, если следующий звук мягкий то к "о" мы добавляем б" если твердый то оставляем без изменения. Примеры: о тебе, о нас, об их, обо всём и т.д. В этом предложении можно вообще убрать этот предлог т.к. слово "относительно" имеет похожий смысл, но можно и оставить - это не ошибка =) ) относительно новых ьких (я поищу вам информацию об уменьшительно-ласкательных суффиксах, но в деловом стиле общения они отсутствуют, они используются для стилистической окраски, но не для передачи главной, основной информации) русских/российских комедиях. Я посмотрел фильм (кто посмотрел? он посмотрел? папа посмотрел? брат посмотрел? кот посмотрел? -))) Нужно указать лицо, объект который совершает действие, а далее если речь идет от имени этого же объекта или об этом же объекте, то эту информацию можно более не использовать)  "Пять невест" он не самый лучший во всем мире, но в нем/там есть несколько хороших моментов. (предложение делится на два маленьких предложения: я посмотрел фильм/хорошие моменты есть. Вопрос, хорошие моменты есть где? не хватает указания места. Если не указывать место, то эти два предложения не имеют никакого смысла,т.к. они не будут взаимосвязаны. Можно сказать несколько хороших моментов или "хорошие моменты" без слова "несколько")
"Мой парень - ангел" солидный содержательный фильм ("солидный", в основном, используется при высказывания о человеке с солидной суммой денег или о человеке вызывающего о себе подобное представление), но конец очень глупый (было бы лучше, т.к. глупый - лишенный разумного содержания или не имюещий глубокий смысл. Если говорить о точке зрения то лучше использовать слово "глупый", а слово "тупой" - если говорите о предмете или человеке)  . не очень тупой. Самый крутой/классный (не ошибка но я бы использовала слово "крутой" к какому-нибудь фильму из жанра боевиков, где есть "крутые" актеры) - "Призрак" в нем (уже писала об указании места выше-)) все есть и замечательные актеры и штуки (и...и...добавляет предмету, о котором идет речь, возвышенности по отношению к другим предметам) . Некоторые части/эпизоды (было бы лучше) нереальные /мало вероятны (нереальными могут быть вещи из жанра фантастики, а то что ребенок будет у штурвала самолета все таки вероятно, т.к. и то и другое в нашей жизни вполне совместими, т.е. ребенок может этим воспользовать и даже знать правила управления, но вряд ли его кто-то допустит к штурвалу самолета в таком возрасте)  (например, когда мальчик водит управляет самолетом самолет не водят =) им управляют)но все равно это (что отличный фильм?)отличный фильм. 

"О чем говорят мужчины " - хороший фильм.
Какие русские комедии  из числа/разряда новеных вы порекомендуете(т.е. сделаете, рекомендовать - делать, но мы еще этого не сделали, поэтому "по")?

 

Мне понравился "подарок с характером" и еще несколько, в основном люблю старые комедии =) там юмор не такой глупый и пошлый

October 4, 2015

Новые русские комедии

Привет
всем !Хотелось бы написать что-то что-нибудь об относительно новеньких русских комедиях. Посмотрел фильм,, пять невест" он не самый лучший во всем мире, но есть пара хороших моментов.
,,Мой парень ангел " солидный фильм, но конец очень тупой. Самый крутой ,, Призрак" все есть, замечательные актеры, шутки. Некоторые части моменты нереальные ( мальчик водит самолет )но все равно отличный фильм.
,, О чем говорят мужчины " хороший фильм.
Какие новые русские комедии новенького числа вы порекомендуете ?

------

Увы, не смотрю их. Но могу посоветовать фильм "Всё и сразу". Смешной и со смыслом.

Русский у вас отличный! Так держать! Как говорит Ана Иванович: AJDE!

August 25, 2015

Новые русские комедии

Привет всем !Хотелось бы написать что-нибудь насчёт новых русских комедий. Посмотрел фильм ,, пять невест" - он не самый лучший во мире, но в нём есть и хороших моменты.
,,Мой парень - ангел " солидный фильм, но конец очень тупой. Самый крутой - ,, Призрак". Всё есть: замечательные актеры, смешные моменты, некоторые части нереальные ( мальчик водит самолет )но всё равно - отличный фильм.
,, О чем говорят мужчины " - тоже хороший фильм.
Какие новые русские комедии вы порекомендуете ?

August 25, 2015

Новые русские комедии.

Привет всем!
Хотелось бы написать что-то о относительно новеньких русских комедий. Посмотрел фильм "Пять невест", он не самый лучший во всем мире, но есть несколько хороших моментов.
"Мой парень ангел"  солидный фильм, но конец очень тупой. Самый крутой  "Призрак", все есть, и замечательные актеры, и штуки шутки. Некоторые части нереальные ( мальчик водит самолет ), но все равно отличный фильм.
"О чем говорят мужчины"  хороший фильм.
Какие другие русские комедии из числа новенькихого числа вы порекомендуете?

August 25, 2015
Спасибо большое всем [emoji]
June 1, 2016
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!