Andreea
об ошибках Я читала несколько записи на румынском(мой родной язык) и заметила как ошибки звучят, а вдруг думала о том, что когда я пишу по-русски тоже смешно и странно для тех, кто проверяют, но мне кажется, что важно и самое трудно - не думать на своём языке когда пытаешься писать или говорить по другую языку. (Я только хотела писать что-то, чтобы ошибаться и получить плохое настроение, потому что я ленива и ничего не изучала за последнее время, хаха)
Aug 26, 2015 12:34 AM
Corrections · 8

об ошибках

Я читала несколько записи на румынском (мой родной язык) и заметила, как звучат ошибки. Я вдруг подумала о том, что когда я пишу по-русски это тоже смешно и странно для тех, кто проверяет, но мне кажется, что важнее и самое трудно труднее всего - не думать на своём языке, когда пытаешься писать или говорить на другом языке. (Я только хотела написать что-то, чтобы ошибаться и получить плохое настроение наделать ошибок и расстроиться, потому что я ленилась и ничего не изучала в последнее время, хаха)

 

("хаха" это типично англоязычный письменный сленг, русские обычно используют смайлы но так никто не пишет =) А вообще вы хорошо выражаете свои мысли, не надо расстраиваться!)

August 26, 2015

об ошибках

Я читала несколько записей на румынском(моем родном языке) и заметила как звучат ошибки, а вдруг, думала я, что когда я пишу по-русски тоже смешно и странно для тех, кто проверяют, но мне кажется, что важно и самое трудное - не думать на своём языке, когда пытаешься писать или говорить на другом языке. (Я только хотела написать что-то, что когда я ошибаюсь у меня ухудшается настроение, потому что я ленива и ничего не изучала за последнее время, хаха)

September 1, 2015

об ошибках

Я читала несколько записей на румынском(мой родной язык) и заметила как ошибки звучат. Я вдруг подумала о том, что когда я пишу по-русски тоже смешно и странно для тех, кто проверяет, но мне кажется, что важнее и труднее всего - не думать на своём языке, когда пытаешься писать или говорить на другом языке. (Я только хотела написать что-то, наделать ошибок и расстроится , потому что я ленилась и ничего не изучала в последнее время, хаха)

 

August 26, 2015
Я посмотрел Ваши записи и не нахожу ошибки в них смешными. Просто, что называется, руку набить надо. Теория 10000 часов универсальна, хаха))
August 26, 2015

об ошибках

Я читала прочла несколько записей на румынском (это мой родной язык) и заметила, как ошибки звучат, и вдруг подумала о том, что когда я пишу по-русски это тоже смешно и странно для тех, кто проверяет, но мне кажется, что важно и это самое трудно - не думать на своём языке, когда пытаешься писать или говорить на другом языке. (Я только просто хотела написать что-нибудь, чтобы ошибаться увидеть свои ошибки и получить плохое настроение расстроиться, потому что я ленивая и ничего не изучила за последнее время, хаха)

 

У вас всё получится! Удачи!

August 26, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!