Chris
Сегодня я начинаю на iTalki... Да, верно! После несколько месяцев и два месяца в Латвии в районе где говорят по-рускии, я в конец решал попробовать! Я рад но я не знаю много о здесь... Я хочу практикую русский язык и буду лучше! Хорошего!
Aug 26, 2015 7:07 PM
Corrections · 7
1

Сегодня я начинаю использовать iTalki...

Да, всё верно! После нескольких месяцев изучения Русского и двух месяцев проживания в Латвии в районе, где говорят по-русскии, я наконец решил попробовать! Я радвоодушевлён, но я не знаю много о здесьсайте... Я хочу практиковать русский язык и становиться лучше!

Всего Хорошего!

August 26, 2015
Well done !
October 9, 2015

Сегодня я впервые на iTalki...

Да, верно! После несколько месяцев (где?)  и двух месяцев в Латвии в районе где говорят по-руски, я наконец решил попробовать! Я рад, но я не знаю многого  здесь... Я хочу практиковать русский язык, чтобы он стал лучше!

Всего хорошего!

October 9, 2015

Сегодня я начинаю использовать iTalki...

Да, верно! После нескольких месяцев (чего?) и двух месяцев проживания в Латвии, в районе, где говорят по-русскии, я наконец решил попробовать! Я рад, но я не знаю много о сайте... Я хочу практиковать русский язык и знать его лучше!

Хорошего дня!

August 27, 2015

Сегодня я начинаю <em>пользоваться</em> iTalki...

Да, верно! После нескольк<em>их</em> месяцев <em>изучения русского</em> и дв<em>ух</em> месяц<em>ев</em> в Латвии, в районе, где говорят по-рус<em>c</em>ки, я <em>на</em>конец реш<em>и</em>л попробовать! Я рад, но  много<em>го не знаю тут</em>... Я хочу практик<em>овать</em> русский язык и <em>знать его</em> лучше!

<em>Всего х</em>орошего!

August 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!