David
Работать на Уолл стрит. (часть 1) Я недавно прочел книгу, в которой американский журналист рассказывает о жизни восьми молодых аналистов работающих в крупных, мошных и престижных банках на Уолл стрит в Нью-Иорке, в том числе, Goldman Sachs. Книга мне была интересной, потому что я мало знал про эту область работы. У меня есть предрассудки к крупным банкам на Уолл стрит, особенно из-за их важной роли в мировой экономической кризисе в 2008. Отрицательно отношусь к ним. С другой стороны, мне интересно узнать как люди работают там, в чем дело. Это как загадка. Автор следовал и брал много интервью у молодых аналистов в продолжение трёх лет. Они рассказали о работе, своих впечатлениях и личшной жизни. Автор изменил их имена и другие подробности для того, чтобы беречь личности. Часть 2
Aug 26, 2015 11:58 PM
Corrections · 10

Дэвид, не стану повторяться и дублировать то, что итак замечательно уже исправили предыдущие комментаторы. Просто попробую написать иначе. Возможно, тебе это пригодится для повышения твоих навыков.


Работа на Уолл-стрит.

Недавно я прочел книгу одного американского журналиста  о жизни восьми молодых аналитиков, работающих в крупнейших и самых престижных банках на Уолл-стрит в Нью-Иорке, в том числе, в Голдман Сакс. Книга показалась мне интересной, так как я мало что знал о подробностях работы в этой сфере. В отношении крупных банков на Уолл-стрит я немного предубеждён, особенно из-за их влияния на мировой экономическоий кризис 2008 года.  Проще сказать - я их не долюбливаю. Хотя, с другой стороны, мне интересно узнать о закулисной игре. Это похоже на разгадывание тайны.


В течение трёх лет автор наблюдал за работой и брал интервью у молодых аналитиков. Они рассказали о своей работе,  впечатлениях и личной жизни. В целях безопасности втор изменил их имена и другую личную информацию.

Часть 2
February 6, 2016

Я недавно прочитал книгу, в которой американский журналист рассказывает о жизни восьми молодых аналитиков, работающих в крупных и престижных банках на Уолл-стрит в Нью-Йорке, в том числе, "Goldman Sachs". Книга мне показалась интересной, потому что я мало знал про эту область работы. У меня есть предрассудки о крупных банках на Уолл-стрит, особенно из-за их большой роли в мировом экономической кризисе в 2008. Я отрицательно отношусь к ним. С другой стороны, мне интересно узнать, как люди там работают, и в чем там дело. Это, как раз, загадка. (I suppose, you've ment "It's an enigma" )

Автор занимался расследованием и брал много интервью у молодых аналитиков на продолжении трёх лет. Они рассказывали о работе, своих впечатлениях и личной жизни. Автор изменил их имена и другие подробности в целях безопасности.

*"Мощный банк" I've removed word "мощный", because I think "мощный" and "крупный" are synonyms in that sentence.
*"Уолл-стрит" We write name and word "стрит"(street) with a hyphen.
Часть 2

August 27, 2015

Работать на Уолл стрит. (часть 1)

Я недавно прочел книгу, в которой американский журналист рассказывает о жизни восьми молодых аналистов аналитиковработающих в крупных, мощных (влиятельных?) и престижных банках на Уолл стрит в Нью-Йорке, в том числе, в Goldman Sachs. Книга мне была интересной понравилась/меня заинтересовала, потому что я мало знал про эту область работы. У меня есть предрассудки я предвзято отношусь к крупным банкам на Уолл стрит, особенно из-за их не последней роли, которую они сыграли в мировом экономическом кризисе в 2008. Я отрицательно отношусь к ним. С другой стороны, мне интересно узнать, как люди работают там и в чем дело что там происходит. Это как загадка.

Автор следовал и брал много интервью у молодых аналистов в продолжение трёх лет (В течение трёх лет автор вёл расследование и взял много интервью у молодых аналитиков). Они рассказали о своей работе, своих впечатлениях и личшной жизни. Автор изменил их имена и другие подробности для того, чтобы беречь личности их безопасности. 
Часть 2

August 27, 2015
"молодыe аналисты" - это очень смешно :) :) :) хотя термин действительно существует
April 13, 2016
Один мой друг-программист пишет компьютерные программы для банков на Уолл-стрит. Говорит "если бы вы все только знали, как вас дурят" )))
April 13, 2016
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!