David
Часть 2, про книгу С начала книги, понятно что сотрудники в этих крупных банках являются частой американской элиты. Почти все наемные выпусники учились в университетах "Ivy league", как Harvard или Princeton. Банки организуют встречи в этих университетах для того, чтобы уговарить студентов работать для них. Они не только набирают тех, которые учили экономию или финансы. Стараются набирать самых умных и трудолюбивых студентов в каких-нибудь областях (биологии, истории, языки). Будут тренировать их во финансых и все научить их в начале. Вообще, предлогают срок работы двух лет после учебы. Этим образом, студенты думают : "Я не знаю что иммено делать после колледжа, можно пробовать там два года работать, заработывать хорошие деньги, имееть опыта и очень хорошую компанию на своём резюме, потом постмотрим что мне делать." Банки набирают примерно 3% кандидатов. У них высокие оценки и разные достижения. Надо делать два или три собеседования, отвечать на сложные вопросы. Зарплаты очень высокие, с 70 000 до 80 000$US в год + ежегодная пермия с 20 000 до 50 000$US для 22-летного человека. Как это работать там на самом деле и жить в Нью-Иорке? Скучно или интересно ? Какие впечатления харатеров ? часть 3
Aug 27, 2015 2:03 AM
Corrections · 12

Часть 2, про книгу

Сначала книги, понятно что сотрудники в этих крупных банках являются частью американской элиты. Почти все наемные рабочие учились в университетах "Ivy league", как Harvard или Princeton. Банки организуют встречи в этих университетах для того, чтобы уговорить студентов работать для них. Они не только набирают тех, которые учили экономику или финансы. Стараются набирать самых умных и трудолюбивых студентов из каких-нибудь других областей (биологии, истории, языков). Будут тренировать их во финансах и все научить всему их в начале. Вообще, предполагают их срок работы около двух лет после учебы. Таким образом, студенты думают : "Я не знаю, что иммено делать после колледжа, можно попробовать там два года поработать, заработывать хорошие деньги, имееть опыта и очень хорошую компанию в своём резюме, потом постмотрим, что мне делать."

Банки набирают примерно 3% кандидатов. У них высокие оценки и разные достижения. Надо пройти два или три собеседования, ответить на сложные вопросы. Зарплаты очень высокие, с 70 000 до 80 000$US в год + ежегодная премия с 20 000 до 50 000$US для 22-летного человека.

Как это, работать там на самом деле и жить в Нью-Иорке? Скучно или интересно ? Какие впечатления? часть 3

August 27, 2015

С начала книги понятно, что сотрудники в этих крупных банках являются частой американской элиты. Почти все работники учились в университетах "Ivy league", как Harvard или Princeton. Банки организуют встречи в этих университетах для того, чтобы привлечь студентов к себе на работу. Они не только набирают тех, кто изучал экономику или финансы. Также они стараются набирать самых умных и трудолюбивых студентов в каких-нибудь областях (биологии, истории, языкознании). Вначале учат всему, что должен знать работник банка. Вообще, предлагается проработать два года после учёб. Таким образом, студенты думают : "Я не знаю что иммено делать после колледжа, можно пробовать там два года работать, заработать хорошие деньги, набраться опыта и получить очень хорошую компанию в списке работодателей в своём резюме, потом посмотрим, что мне делать дальше."

Банки набирают примерно 3% кандидатов. У них высокие оценки и разные достижения. Надо пройти два или три собеседования, ответить на сложные вопросы. Зарплаты очень высокие - от 70 000 до 80 000$US в год + ежегодная пермия от 20 000 до 50 000$US для 22-летного человека.

Как это, на самом деле, работать там и жить в Нью-Иорке? Скучно или интересно ? Какие впечатления?
Часть 3

August 27, 2015

Часть 2, про книгу

С начала книги понятночто сотрудники в этих крупных банков являются частью американской элиты. Почти все наёмные выпусники учились в университетах "Лиги плюща", таких как Гарвард или Принстон. Банки организуют встречи в этих университетах для того, чтобы уговорить студентов работать для на них. Они набирают не только тех, кто изучал экономику или финансы. Они стараются набирать самых умных и трудолюбивых студентов в каких-нибудь самых разных областях (биологии, истории, языках). Сначала они обучают их финансам. Вообще, предлагают работу в течение двух лет после учебы. Таким образом, студенты думают : "Я не знаю, что иммено делать после колледжа, можно попробовать там два года поработать, заработывать хорошие деньги  и иметь запись в своём резюме о работе в очень хорошей компании,а потом постмотрим, что мне делать."

Банки набирают примерно 3% кандидатов. У них высокие оценки и разные достижения. Надо делать пройти два или три собеседования, ответить на сложные вопросы. Зарплаты очень высокие, от 70 000 до 80 000$US в год + ежегодная премия от 20 000 до 50 000$US для 22-х летного человека.

Как это, работать там на самом деле и жить в Нью-Йорке? Скучно или интересно ? Какие впечатления харатеров ? часть 3

August 27, 2015
:) Ошиблась :) Спасибо
August 28, 2015
Спасибо
August 28, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!