Jared (임재영)
В клубе! Привет народ! Я сегодня вспомнил, что я уже совсем давно не писал ничего в блокноте! Итак, вот, я здесь! (На самом деле, одна подруга мне упомянула.) Дорогие друзья, я думаю, что в последный раз, я рассказал вам, что я присоединился в языковой группе, которая проводится еженедельно. Ну, я в течение две недели не бывал, из-за работы. Но, в последный раз, мы с некоторыми русскими познакомились, и тоже с Молдаванкой познакомились. Мы с одном из них пошли в русский клуб! Ну, это не точно русски клуб, а просто клуб, где русские склонны к тому, чтобы там тусоваться. Ребята, я очень давно не бывал в клуб никакого! Они меня не подходят... в смысле, слишком громкие, слишком много пьяниц, и д т. Но мы развлекались много! Мы встретились там, танцевали... и потом танцевали с группой красивых корейских девушек, (одна из них дала мне ее номер, потому что сказала, что я такой классный танцор ха-ха) выпили, и после всего, мы погуляли по-улицам, пьяными... было просто замечательно! В субботу мы с Молдаванкой пойдем за обед. Кажется, я наконец-то нашел русскоговорящих знакомых, кто живут здесь и пожалуй могут становиться хорошими друзьями! Из-за этого, я очень рад. Ну все, мне пора. Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!
Aug 27, 2015 4:59 AM
Corrections · 15
2

В клубе!

Привет народ! Я сегодня вспомнил, что я уже совсем давно не писал ничего в блокноте! Итак, вот, я здесь! (На самом деле, одна подруга мне меня упомянула.)

Дорогие друзья, я думаю (помню), что в последный раз, я рассказал вам, что я присоединился в к языковой группе, которая проводится еженедельно. Ну, я в течение две недели не бывал  двух недель не участвовал из-за работы. Но, в последный раз, мы с некоторыми русскими познакомились, и тоже также (даже) с Молдаванкой познакомились.

Мы с одном одной (одной если девочка или одним если мальчик) из них пошли в русский клуб! Ну, это не точно совсем русский клуб, а просто клуб, где русские склонны к тому, чтобы там тусоваться.

Ребята, я очень давно не бывал в клуб никакого (никаком) клубе! Они меня мне не подходят... в смысле, слишком громкие, слишком много пьяниц, и д т. Но мы развлекались много! Мы встретились там, танцевали... и потом танцевали с группой красивых корейских девушек, (одна из них дала мне ее номер, потому что сказала, что я такой классный танцор ха-ха) выпили, и после всего, мы погуляли по-улицам, пьяными... было просто замечательно!

В субботу мы с Молдаванкой пойдем за обед  пообедаем. Кажется, я наконец-то нашел русскоговорящих знакомых, кто которые живут здесь и, пожалуй, могут становиться стать хорошими друзьями! Из-за этого, Поэтому я очень рад.

Ну все, мне пора. Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

August 27, 2015
1

Привет, народ! Я сегодня вспомнил, что уже совсем давно ничего не писал в блокноте! Итак, вот я здесь! (На самом деле, одна подруга мне напомнила.)

Дорогие друзья, я думаю, что в последний раз я рассказывал вам, что я присоединился к языковой группе, которая проводит встречи еженедельно. Ну, я в течение двух недель там не был из-за работы. На последней встрече я познакомился с несколькими русскими и одной молдаванкой.

Мы с одним из них (If I've understood correctly, "with one of your new friends") пошли в русский клуб! Ну, это не совсем русский клуб, а просто клуб, где русские часто тусуются.

Ребята, я очень давно не бывал в клубах! Они мне не подходят... в смысле, слишком громкие, слишком много пьяниц и т.д. Но мы смогли хорошо развлечься! Мы общались, танцевали... и потом присоединились потанцевать к группе красивых корейских девушек (одна из них дала мне свой номер, потому что, сказала, я такой классный танцор, ха-ха), выпили и, после всего, мы погуляли по улицам пьяными... Было просто замечательно!

В субботу мы с молдаванкой пойдем пообедать. Кажется, я наконец-то нашел русскоговорящих знакомых, которые живут здесь и, пожалуй, могут становить мне хорошими друзьями! Поэтому я очень рад.

Ну все, мне пора. Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

August 27, 2015
1

В клубе!

Привет народ! Я сегодня вспомнил, что я уже совсем давно не писал ничего в блокноте! Итак, вот, я здесь! (На самом деле, одна подруга мне напомнила.) (Я думаю, Вы все-таки это имели в виду)

Дорогие друзья, я помню, что в последный раз я рассказал вам, что я присоединился к языковой группе, которая проводится еженедельно. Ну, я в течение двух недель не бывал там из-за работы. Но, в последный раз, мы с некоторыми русскими познакомились (я познакомился с несколькими русскими), а также с молдаванкой.

Мы с одним из них пошли в русский клуб! Ну, это не совсем русский клуб, а просто клуб, где русские склонны к тому, чтобы там тусоваться (Ну, это не совсем русский клуб, а просто клуб, куда русские ходят тусоваться).

Ребята, я очень давно не бывал ни в каком клубе! Они мне не подходят... в смысле, слишком громкие, слишком много пьяниц, и т.д. Но мы развлекались много! Мы встретились там, танцевали... и потом танцевали с группой красивых корейских девушек, (одна из них дала мне ее номер, потому что сказала, что я такой классный танцор ха-ха) выпили, и после всего, мы погуляли по улицам пьяными... было просто замечательно!

В субботу мы с молдаванкой пойдем на обед (или обедать). Кажется, я наконец-то нашел русскоговорящих знакомых, которые живут здесь и, пожалуй, могут стать хорошими друзьями! Из-за этого, я очень рад.

Ну все, мне пора. Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

August 27, 2015

 

Привет, народ! Я сегодня вспомнил, что я уже совсем давно не писал ничего в блокноте! Итак, вот, я здесь (На самом деле, одна подруга мне напомнила).

Дорогие друзья, насколько я помню, в последний раз я рассказал вам, что я присоединился к языковой группе, занятия с которой проводится еженедельно. Ну, я в течение двух недель не бывал здесь, из-за работы. Но в последний раз мы познакомились с русскими, а также с молдаванкой.

Мы с одним из этих русских пошли в русский клуб! Ну, это не точно русский клуб, а просто клуб, где русские любят тусоваться.

Ребята, я очень давно не бывал ни в каком клубе! Они для меня не подходят... В смысле, слишком громкие, слишком много пьяниц, и т.д. Но мы развлекались много! Мы встретились там, танцевали... А потом танцевали с группой красивых корейских девушек выпили (одна из них дала мне свой номер, потому что сказала, что я такой классный танцор ха-ха), и после всего этого, мы погуляли по-улицам, пьяные... Было просто замечательно!

В субботу мы с молдаванкой пойдем на обед. Кажется, я наконец-то нашел русскоговорящих знакомых, которые живут здесь и, пожалуй, смогут стать хорошими друзьями! Поэтому, я очень рад.

Ну все, мне пора. Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

August 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!