Ваня
Встреча с Русской подругой Сегодня ко мне пришла одна русская подруга. Её зовут Настя - красивая и живая девушка. Она студентка в Москве, изучает всемирную экономику и уже учится Китайский язык 2 года. Мы сообщаемся и по-китайски, и по-русски, и по-английски, иногда надо с помощью словарю и жестами.Хотя иногда беседа была трудно, но ничего,мы оба очень рады. Сегодня мы путешествовали в переулок. Там очень красивый пейзаж, много интересных маленьких магазин,большое озеро имени"Хой Хай",много кафе и барах. Погода была хорошая, небо голубое и облака чистые. В Пекине такая погодя не часто бывает и нам очень повезло.Мы попробовали Китайские характерные лакомства и много фотографировались.Хотя сегодня жарко и мы ходили долгие дороги и чуть устали, но всё стоят и я очень люблю эту поездку.
Aug 27, 2015 3:32 PM
Corrections · 11

Встреча с русской подругой

 

Сегодня ко мне пришла приехала моя русская подруга. Её зовут Настя, она красивая и жизнерадостная девушка. Она студентка учится в Москве, изучает всемирную экономику и уже учится Китайский учит китайский язык уже 2 года. Мы сообщаемся общаемся и на китайски, и на русском, и на английском, правда иногда используя словари и жесты. Иногда беседа выдается трудной, но ничего, мы оба очень рады общению.

Сегодня мы прошлись по одному переулку, там очень красивый пейзаж, много интересных маленьких магазинчиков, большое озеро имени Хой Хай, так же, там много кафе и баров. Погода была хорошая, небо голубое, а облака чистые. В Пекине такая погода не часто бывает и нам очень повезло. Мы попробовали китайские характерные популярные лакомства и по многу фотографировались. Хоть сегодня и жарко, и мы много ходили долгие дороги и чуть подустали, но всё стоят это того стоило. Мне очень люблю понравилась эта поездка.

August 27, 2015

Встреча с русской подругой

Сегодня ко мне приехала моя русская подруга. Её зовут Настя, она красивая и жизнерадостная девушка. Она учится в Москве, изучает всемирную экономику и учит китайский язык уже 2 года. Мы общаемся и на китайском, и на русском, и на английском, правда иногда с помощью словаря или жестами. Иногда беседа проходит трудно, но ничего,мы оба очень рады общению.
Сегодня мы прошлись по одному переулку. Там очень красивый пейзаж, много интересных маленьких магазинчиков ,большое озеро Хой Хай, много кафе и баров. Погода была хорошая, небо голубое, и облака белые. В Пекине такая погода нечасто бывает, и нам очень повезло. Мы попробовали китайские популярные лакомства и много фотографировались. Хоть сегодня и жарко, и мы долго ходили и чуть подустали, но это того стоило. Мне очень понравилась эта поездка.

August 27, 2015

Встреча с русской подругой

Сегодня ко мне приехала одна русская подруга. Её зовут Настя, она красивая и жизнерадостная девушка. Она студентка в Москве, изучает всемирную экономику и уже 2 года учит Китайский язык . Мы общаемся и по-китайски, и по-русски, и по-английски, иногда надо с помощью словаря и жестов.Хотя иногда разговаривать трудно, но ничего,мы не отчаиваемся.
Сегодня мы путешествовали по переулку, там очень красивый пейзаж, много интересных маленьких магазинов,большое озеро имени"Хой Хай",много кафе и баров. Погода была хорошая, небо голубое и облака чистые. В Пекине такая погода не часто бывает и нам очень повезло.Мы попробовали традиционные китайские  лакомства и много фотографировались.Хоть сегодня и жарко, и мы долго ходили  и немного устали, но мне всё равно мне очень понравилась эта поездка.

August 28, 2015

Встреча с русской подругой. 

Сегодня ко мне пришла одна русская подруга. Её зовут Настя - красивая и живая девушка. Она студентка в Москве, изучает всемирную экономику и уже учит Китайский язык 2 года. Мы общаемся и по-китайски, и по-русски, и по-английски, иногда используем словари и жесты.Хотя иногда нам было трудно беседовать, но ничего,мы оба очень рады и справились вместе.
Сегодня мы прогуливались по переулку. Там очень красивый пейзаж, много интересных маленьких магазинов,большое озеро имени"Хой Хай",много кафе и баров.  Погода была хорошая, небо голубое и облака чистые. В Пекине такая погодя не часто бывает и нам очень повезло.Мы попробовали Китайские характерные лакомства и много фотографировались.Хотя сегодня жарко и мы очень много ходили, мы устали, но это того стоит и я очень люблю эту поездку.

August 28, 2015

Встреча с Русской подругой

Сегодня ко мне пришла одна русская подруга. Её зовут Настя - красивая и живая девушка. Она студентка в Москве, изучает всемирную экономику и уже учится Китайский язык 2 года(изучает китайский язык). Мы сообщаемся(общаемся) и по-китайски, и по-русски, и по-английски, иногда надо с помощью словарю и жестами(иногда приходится использовать словарь и жесты).Хотя иногда беседа была трудно, но ничего,мы оба очень рады. (Несмотря на то, что общаться иногда трудно, мы рады)
Сегодня мы путешествовали в переулок(мы гуляли по переулку). Там очень красивый пейзаж(там очень красиво), много интересных маленьких магазин(магазинов),большое озеро имени "Хой Хай"(которое называется "Хой Хай") ,много кафе и барах(баров). Погода была хорошая, небо голубое и облака чистые. В Пекине такая погодя не часто бывает и нам очень повезло.Мы попробовали Китайские характерные(традиционные) лакомства и много фотографировались.Хотя сегодня жарко и мы ходили долгие дороги(мы долго ходили) и чуть устали, но всё стоят(но это стоило того) и я очень люблю эту поездку.

August 28, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!