Милан 33533
Изучение иностранных языков Привет всем! Хотелось бы что-нибудь написать про изучение иностранных языков. Я учу русский язык шесть месяцев самостоятельно. Когда -то, в школе изучал французский язык 10 лет, но я не хотел его изучать меня заставили. Сейчас знаю русский многократно лучше. Это называется любовь. В Сербии почти все знают английский особенно молодеж. Это потому что все американские фильмы показываются по телевидению с субтитрами. Русский подавляющее большинство людей не знает. Ну, тебя поймут потому что оба наши языки славянские, но недоразумения могу быть прикольные. Например, в русском прямо, в сербском право. Так что, если вы русский турист в Черногории который заблудился, берегитесь!
Aug 29, 2015 3:57 PM
Corrections · 17

Изучение иностранных языков

Привет всем!
Хотелось бы что-нибудь
написать про изучение
иностранных языков.
Я учу русский язык шесть месяцев самостоятельно. Когда -то, в школе изучал французский язык 10 лет, но я не хотел его изучать меня заставили. Сейчас знаю русский многократно лучше. Это называется любовь. В Сербии почти все знают английский, особенно молодежь. Это потому, что все американские фильмы показываются по телевидению с субтитрами. Русский подавляющее большинство людей не знает. Ну, тебя поймут потому что оба наших языка славянские, но недоразумения могут быть прикольные. Например, в русском прямо - в сербском право.
Так что, если вы русский турист в Черногории, который заблудился, берегитесь!

October 4, 2015

Изучение иностранных языков

Привет всем!
Хотелось бы что-нибудь
написать про изучение
иностранных языков.
Я учу русский язык самостоятельно шесть месяцев. Когда учился в школе, 10 лет изучал французский язык, но я не хотел его учить, меня заставили. Сейчас я знаю русский намного (во много раз/во стократ) лучше. Это называется - любовь к языку. В Сербии почти все знают английский, особенно молодежь. Это потому, что все американские фильмы показываются по телевидению с субтитрами. Русский подавляющее большинство людей не знает. Ну, тебя поймут, потому что оба наши языка славянские, но недоразумения могу быть прикольные. Например, в русском "прямо", в сербском - "право".
Так что, если вы русский турист в Черногории, да ещё и заблудились, берегитесь!

August 29, 2015

... недоразумения могут быть прикольные. ...путешествуете по Черногории и заблудились,  осторожно, не попадите впросак ))!

 

Ещё добавлю: Мне кажется, что написать, как написали вы - "Это называется любовь" (без "к языку") - лучше.

August 31, 2015
Спасибо Марина и Владимир, благодарю. Не знаю ничего сказать на белорусском, у меня друзья только в России, но верю твоем мнению Марина.
October 4, 2015
Учить язык самостоятельно очень сложно) Я сейчас учу испанский, и возникает много трудностей. Так что для шести месяцев изучения ты пишешь очень хорошо)
October 3, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!