Belle
Привет Мне зовут Белл (или Изабелла). Я буду писать...что-то - я не знаю. Что мне нужно сказать? Я семнадцать лет, и почти восемнадцать лет! Я могу пить водка скоро! Вчера я смотрю фильма <<мы из будущего >> и мне это нравится. Я должен поеду в школа завтра - я не делал мой домашнее заранее. Мне нужно спать скоро. Ну, вы понимают это? Если да, я сказаю <<спасибо и до свидания>>.
Aug 30, 2015 12:31 PM
Corrections · 9
2

Привет

Меня зовут Белл (или Изабелла). Я напишу о...о чём, я не знаю. Что я могу сказать? Мне семнадцать лет, уже почти восемнадцать! Я скоро смогу пить водку! Вчера я смотрела фильм <<Мы из будущего >> и он мне понравился. Мне завтра надо идти в школу, а я ещё не сделала (или: не выполнила) своё домашнее задание. Мне нужно скоро ложиться спать. Ну как, вы понимаете, что я написала? Если да, я говорю <<спасибо и до свидания>>.

August 30, 2015
1

Привет

Мне зовут Белл (или Изабелла). Я буду писать...что - я не знаю. Что мне нужно сказать? Мне семнадцать лет, и почти восемнадцать лет! Я смогу скоро пить водку! Вчера я смотрел фильм <<мы из будущего >> и мне он нравится. Я должен идти завтра  в школу - я не делал мё домашнее заранее. Мне нужно скоро спать. Ну, вы понимаете это? Если да, я говорю <<спасибо и до свидания>>.

August 30, 2015

Привет

Мне Меня зовут Белл (или Изабелла). Я буду писать...что-то о том - я не знаю. Что мне нужно сказать? Я Мне семнадцать лет, и почти восемнадцать лет (скоро исполнится/будет восемнадцать)! Я могу пить водка скоро скоро смогу пить водку! Вчера я смотрела фильма <<мы из будущего >> и мне это нравится он понравился. Я должна завтра поеду ехать в школу. Я не делал сделала моё домашнее заданее. Мне нужно скоро спать. Ну, вы понимают это? Если да, я сказаю говорю <<спасибо и до свидания>>.

August 30, 2015

Привет!

Меня зовут Белл (или Изабелла). Я буду писать... но, что именно я не знаю. Что я хотела бы сказать. Мне семнадцать лет, вернее почти восемнадцать лет! Скоро я смогу пить водку сколько мне захочется. Вчера я смотрела фильм "мы из будущего", и мне это нравится. Завтра я поеду в школу, хотя не сделала домашнее задание. Мне пора идти спать. Вы поняли, что я хотела сказать? Если да, просто скажу спасибо!

До свидания.

September 1, 2015

Привет

Меня зовут Белль (или Изабелла). Я буду писать...что-то - я не знаю. Что мне нужно сказать?Мне семнадцать лет, и почти восемнадцать лет! Скоро я смогу пить водку! Вчера я посмотрела фильм <<мы из будущего >> и мне он понравится. Мне нужно будет завтра пойти в школу,а я не сделала еще мое домашнее заранее. Мне нужно скоро (идти) спать. Ну, вы поняли это?

Если да, я говорю <<спасибо и до свидания>>.

September 1, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!