Lucia
Американци работают слышком много.... Каждое утро я слушаю радио, когда я езжу на работу. В прошлом вторнике я услышала, что американци не едут в отпуск. Американци боятся, что люди думает. «Может быть они не хорошо работают...» А мы не хотим, что у коллег такие мыслы! Это лето было первый, в котором я не ездила в отпуск. Я скучаю по отпуска! Но мне надо было перерыв—у меня слышком много скучных работы. Поэтому в прошлом пятнице я позвонила а сказала, что я болеела---но я не была!
Aug 31, 2015 2:19 AM
Corrections · 9
1

Американцы работают слишком много....

Каждое утро я слушаю радио, когда еду на работу. В прошлый вторник я услышала, что американцы не уходят в отпуск. Американцы боятся, что подумают люди: «Может быть, они не так хорошо и работают...» А мы не хотим, чтобы у коллег возникали такие мысли! Этим летом я в первый раз не ездила в отпуск. Я скучаю по отпуску! Но мне нужен был перерыв: у меня слишком много скучной нудной работы. Поэтому в прошедшую пятницу я позвонила и сказала, что я заболела, хотя на самом деле я не болела!

 

<em>P.S. В целом, неплохо, но тебе стоит уделить внимание буквам "и" и "ы", особенно, в окончаниях, поскольку очень часто ты ставишь одну букву вместо другой.</em>

August 31, 2015
1

Американцы работают слишком много....

Каждое утро я слушаю радио, когда я езжу на работу. В прошлый вторнике я услышала, что американцы не берут отпуск. Американцы боятся, что люди подумают: «Может быть они плохо работают...» А они не хотят, чтобы у коллег были такие мысли! Это было моё первое лето без отпуска.  Я скучаю по отпуску! Мне надо было сделать перерыв—у меня слишком много скучной работы. Поэтому в прошлую пятницу я позвонила и сказала, что я заболела---хотя не была!

August 31, 2015
Сколько часов в неделю вы работаете?
September 8, 2015

Американцы работают слишком много....

Каждое утро я слушаю радио, когда я езжу на работу. В прошлый вторник я услышала, что американцы не ездят в отпуск. Американцы боятся, что люди думают: «Может быть они не хорошо работают...» А мы не хотим, чтобы у коллег были такие мысли! Это лето было первым, когда я не ездила в отпуск. Я скучаю по отпуску! И мне нужен был перерыв—у меня слишком много скучной работы. Поэтому в прошлую пятницу я позвонила и сказала, что я болела, но я не болела!

September 8, 2015

Американцы работают слишком много....

Каждое утро я слушаю радио, когда езжу на работу. В прошлый вторник я услышала, что американцы не ездят в отпуск. Американцы боятся того, что другие люди подумают. «Может быть они плохо работают...» А мы не хотим, чтобы у коллег возникали такие мысли! Это лето было первым, когда я не ездила в отпуск. Я скучаю по отпуску! Но, мне нужен был перерыв—у меня слышком много скучной работы. Поэтому, в прошлую пятницу я позвонила и сказала, что заболела, но я не была больна!

September 7, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!