Ed Velosipedov
Еще про музыкальный театр Америки Театр был частью моей жизни в детстве — папа работал пианистом и сопровождал актеров в театре, и мои братья и сестры не раз играли в каком-то театральном произведении. Одним из наших любимых писателей, чьи произведения стали пьесами, был Стивен Сондхэйм. Он писал много сатирических произведений, взявших у древних писателей пример, потому можно взглянуть на историю и жизнь по-другому, когда смотрите произведения Сондхэйма. Сондхэйм написал пьесу, которая называется "The Frogs" – ссылка ниже. Произведение посвящено поиску греческого бога Диониса за драматурга Джоржа Бернада Шоу, который сможет "вернуть мир и счастье на землю" по словам Диониса. Дионис, вместе с его рабом, собирается посетить дядю, Аида, и призвать его вернуть Шоу назад на мир людей. Это произведение такое веселое, что думаю, вам оно понравится. Если изучаете английский язык, это произведение имеет множество полезных выражений, которые сможете применить в разговоре с носителем.
Aug 31, 2015 2:53 PM
Corrections · 6

Еще про музыкальный театр Америки

Театр был частью моей жизни в детстве: папа работал пианистом и аккомпанировал актерам в театре, а мои братья и сестры не раз играли в каких-нибудь театральных постановках. Одним из наших любимых писателей, чьи произведения стали пьесами, был Стивен Сондхэйм. Он писал много сатирических произведений, взяв пример у древних писателей (или: взяв за образец древних писателей). Поэтому, когда смотрите произведения Сондхэйма, на историю и жизнь можно взглянуть совсем по-другому. Сондхэйм написал пьесу, которая называется "The Frogs" (ссылка ниже). Произведение посвящено поиску драматурга Джоржа Бернада Шоу греческим богом Дионисом , который, по словам Диониса, сможет "вернуть мир и счастье на землю". Дионис вместе с его рабом собирается посетить дядю Аида и призвать его вернуть Шоу назад, в мир людей. 

Это произведение такое веселое, что, думаю, оно вам понравится. Если изучаете английский язык, это произведение имеет множество полезных выражений, которые вы сможете применить в разговоре с носителем.

August 31, 2015
https://open.spotify.com/album/0LtAbuAnZO8hXvyRuK65lF
September 1, 2015

Еще про музыкальный театр Америки

Театр был частью моей жизни в детстве — папа работал пианистом и сопровождал актеров в театре, и мои братья и сестры не раз играли в каком-то театральном произведении. Одним из наших любимых писателей, чьи произведения стали пьесами, был Стивен Сондхэйм. Он писал много сатирических произведений, взяв пример у древних писателей, потому можно взглянуть на историю и жизнь по-другому, когда смотрите произведения Сондхэйма. Сондхэйм написал пьесу, которая называется "The Frogs" – ссылка ниже. Произведение посвящено поиску греческим богом Дионисом драматурга Джоржа Бернада Шоу, который смог бы "вернуть мир и счастье на землю" по словам Диониса. Дионис, вместе с его рабом, собирается посетить дядю, Аида, и призвать его вернуть Шоу назад в мир людей.
Это произведение такое веселое, что думаю, вам оно понравится. Если изучаете английский язык, это произведение поможет вам выучить множество полезных выражений, которые вы сможете применить в разговоре с носителем.

August 31, 2015
я не везде, где отредактировала пунктуацию и порядок слов, выделила цветом, так что, будь внимателен при сравнении своего сочинения и моей редакции
August 31, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!