David
Бен Карсон Я немного слежу за американскую политику. Есть разные возможные кандидаты в президенты США от республиканской партии. Республиканский кандидат, имеющий самую инитересную историю по-моему - Бен Карсон. Несмотря на то, что у него мало политического опыта, он все равно занимаеться вторым местом в настоящий момент. Он афро-американец, который родился в бедной семье в бедном районе города Detroit. Когда он был маленьким, отец оставил семью и уехал навсегда. Мать должна была сама растить двоих детей в нищете. Она была необразованной и не умеела читать. В школе, у Бена были проблемы поведения. Однажды, учительница назвала его идиотом перед всей классой и сказала что он ничего никогда не добится в жизни. Но все потихонку стало лучше. Мать решила заставить мальчиков прочитать одну книгу на каждой неделе. Они должны были написать доклады о чтении и отдать их матери, не зная что онп не умеела читать. Со временем, Бен увлёк чтением. Оценки улучшались. Он выиграл стипендию и поступил в хорощий колледж. Потом, он поступил в медицинскую школу. У его братья хорошо получилось тоже. В конце концов, Бен стал одним из самых известных и лучших педиатрических нейрохирургов в мире. В конце своей блестящой карьеры, он начал писать книги о медицине, американкой истории и национальных особенностях. Эти книги были бестселлеры. Интересный пример "американской мечты".
Sep 1, 2015 12:41 AM
Corrections · 7
2

Бен Карсон

Я немно́го слежу́ за америка́нской поли́тикой. Есть ра́зные возмо́жные кандида́ты в президе́нты США от Республика́нской па́ртии. Республика́нский кандида́т, име́ющий са́мую интере́сную исто́рию, по-мо́ему, - Бен Карсон. Несмотря́ на то, что у него́ ма́ло полити́ческого о́пыта, он всё равно́ занима́ется второ́е ме́сто в настоя́щий моме́нт. Он афро-америка́нец, кото́рый роди́лся в бе́дной семье́ в бе́дном райо́не го́рода Детро́йт. Когда́ он был ма́леньким, оте́ц оста́вил семью́ и уе́хал навсегда́. Мать должна вы́нуждена была́ сама́ расти́ть двои́х* дете́й в нищете́. Она́ была́ необразо́ванной и не уме́ла чита́ть. В шко́ле  ** у Бена были пробле́мы с поведе́нием. Одна́жды   учи́тельница назвала́ его́ идио́том перед всем кла́ссом и сказа́ла, что он ничего́ никогда́ не добьётся в жи́зни. Но всё потихо́ньку ста́ло лу́чше. Мать реши́ла заста́вить ма́льчиков прочитывать одну́ кни́гу на ка́ждой неде́ле / одну́ кни́гу в неде́лю. Они должны́ бы́ли писа́ть докла́ды о прочи́танном и дава́ть их ма́тери, не зна́я, что она́ не уме́ет чита́ть. Со вре́менем  Бен увлёкся чтением. Оце́нки улучша́лись / Оце́нки становились лу́чше./ Успева́емость ста́ла поднима́ться. Он вы́играл стипе́ндию и поступи́л в хоро́ший ко́лледж. Пото́м  он поступи́л в медици́нскую шко́лу. У его́ бра́тьев* учёба/рабо́та/жизнь то́же пошла́ на лад / всё то́же пошло́ на лад. В конце́ концо́в, Бен стал одни́м из са́мых изве́стных и лу́чших педиатри́ческих нейрохирургов в ми́ре. В конце́ свое́й блестя́щей карье́ры  он на́чал писа́ть кни́ги о медици́не, америка́нской исто́рии и национа́льных осо́бенностях. Эти кни́ги ста́ли бестсе́ллерами. Интере́сный приме́р "америка́нской мечты́".

* Сначала ты пишешь, что детей было двое. Потом, что у его братьев всё пошло на лад. Бен + братья = больше трёх детей.

** Мы не ставим запятую после обстоятельства. Когда говорим, паузы тоже нет.

September 1, 2015
1

Бен Карсон

Я немного слежу за американскуюой политикуой. Есть разные возможные кандидаты в президенты США от республиканской партии. Республиканский кандидат, имеющий самую инитересную историю по-моему - Бен Карсон. Несмотря на то, что у него мало политического опыта, он все равно занимаеться вторымое местом в настоящий момент. Он афро-американец, который родился в бедной семье в бедном районе города Detroit Детройт. Когда он был маленьким, отец оставил семью и уехал навсегда. Мать должна была сама растить двоих детей в нищете. Она была необразованной и не умеела читать. В школе, у Бена были проблемы с поведенияем. Однажды, учительница назвала его идиотом перед всейм классойм и сказала что он ничего никогда не добъёится в жизни. Но все потихонку стало лучше. Мать решила заставить мальчиков прочитать по однуой книгуе на каждой неделе. Они должны были написать доклады о чтении и отдать их матери, не зная что онпа не умеелат читать. Со временем, Бен увлёкся чтением. Оценки улучшались. Он выиграл стипендию и поступил в хорощший колледж. Потом, он поступил в медицинскую школу. У его братьяев тоже все хорошо получиалось тоже. В конце концов, Бен стал одним из самых известных и лучших педиатрических нейрохирургов в мире. В конце своей блестящой карьеры, он начал писать книги о медицине, американской истории и национальных особенностях. Эти книги былистали бестселлерыами. Интересный пример "американской мечты".

September 1, 2015
1

Бен Карсон

Я немного слежу за американской политикой. Есть разные возможные кандидаты в президенты США от республиканской партии (или: от республиканской партии выдвинуты разные кандидаты в президенты США). По-моему, один из республиканских кандидатов, имеющий самую интересную историю, - Бен Карсон (или: республиканский кадидат, имеющий самую интересную историю, по моему мнению, - это Бен Карсон) . Несмотря на то, что у него мало политического опыта, он все равно занимает в настоящий момент второе место. Он афро-американец, который родился в бедной семье в бедном районе города Детройт. Когда он был маленьким, отец оставил семью и уехал навсегда. Мать должна была сама растить двоих детей в нищете. Она была необразованной и не умеела читать. В школе (без запятой) у Бена были проблемы с поведением. Однажды (без запятой) учительница назвала его идиотом перед всем классом и сказала, что он ничего и никогда (или: никогда ничего) не добьётся в жизни. Но все потихоньку стало лучше (а лучше сказать: но постепенно всё наладилось). Мать решила заставить мальчиков читать по одной книге каждую неделю. Они должны были писать отзывы о прочитанном и отдавать их матери, не зная, что она не умеет читать. Со временем Бен увлёкся чтением. Оценки улучшались. Он выиграл стипендию и поступил в хороший колледж. Потом он поступил в медицинскую школу. У его брата тоже всё наладилось. В конце концов Бен стал одним из самых известных и лучших педиатрических нейрохирургов в мире. В конце своей блестящей карьеры он начал писать книги о медицине, американской истории и национальных особенностях. Эти книги стали бестселлерами. Интересный пример "американской мечты".

September 1, 2015

Бен Карсон

Я немного слежу за американской политикой. Есть всевозможные кандидаты в президенты США от республиканской партии. Но, по-моему, один из республиканских кандидатов, имеющий самую интересную историю - Бен Карсон. Несмотря на то, что у него мало политического опыта, в настоящий момент он все равно занимает второе место. Он афро-американец, который родился в бедной семье, в бедном районе города Detroit. Когда он был маленьким, отец оставил семью и уехал навсегда. Мать должна была сама растить двоих детей в нищете. Она была необразованной и не умела читать. В школе у Бена были проблемы с поведением. Однажды, учительница назвала его идиотом при всем классе (перед всем классом) и сказала, что он никогда ничего не добьется в жизни. Но по-тихонку все наладилось. Мать решила заставить мальчиков прочитывать одну книгу в неделю. Они должны были писать доклады о чтении и отдавать их матери, не зная при этом, что она не умеет читать. Со временем, чтение увлекло Бена. Оценки улучшались. Он выиграл стипендию и поступил в хороший колледж. После он поступил в медицинскую школу. У его братьев тоже все сложилось. В конце концов, Бен стал одним из самых известных и лучших педиатрических нейрохирургов в мире. В конце своей блестящей карьеры он начал писать книги о медицине, американской истории и национальных особенностях. Эти книги стали бестселлерами. Интересный пример "американской мечты".

September 5, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!