mochihoja
Наконец я сделала! Сегодня прочитала о 2 (двух) петициях - <Бесконечным пожарам на природных территориях пора положить конец!> и <Отменить Указ об уничтожении еды, принять закон о безвозмездной передаче продуктов и товаров народного потребления нуждающимся категориям граждан России>, я чувствовала себя грустно. Очень жалко, что в России и природа, и есть люди так сильно страдают. Как нелегко мы получаем пищу из природы, и можно так лекго ее всей выбросить. А когда природа претерпит мертую угрозу, мы и так же равнодушно относимся к ней. Байкал хотя находится в территории России, он тоже сокровище всего мира. Мне очень больно эти факты. Ну и что? Что я могу делать? Решила не только сама их подписать, и их распростронять, чтобы как можно больше людей про них узнали и поддержали. Вот, это случайно стало моей первой статьей, думаю, что она и есть хорошее начало! :)) Буду благодарна, за исправление. :))
Sep 2, 2015 1:02 PM
Corrections · 8
3

Наконец я это сделала!

Сегодня я прочитала две петиции — "Бесконечным пожарам на природных территориях пора положить конец!" и "Отменить Указ об уничтожении еды, принять закон о безвозмездной передаче продуктов и товаров народного потребления нуждающимся категориям граждан России", — и мне стало грустно. Очень жалко, что в России с её природными богатствами люди вынуждены так сильно страдать. Как нелегко мы получаем продукты питания, даже обладая природными ресурсами, и как можно так легко всё выбросить! А когда природа претерпевает смертельную угрозу, мы так равнодушно относимся к ней. Байкал, хоть и находится на территории России, является сокровищем всего мира. Мне очень больно осознавать эти факты. Ну и что? Что я могу сделать? Я решила не только сама их подписать, но и распространить их, чтобы как можно больше людей узнали про них и поддержали. Вот так случайно это стало предметом моей первой статьи, думаю, это хорошее начало!




:)) Буду благодарна, за исправление. :))

September 2, 2015
1

Наконец я сделала это!

Сегодня прочитала о 2 (двух) две петиции -
<Бесконечным пожарам на природных территориях пора положить конец!> и
<Отменить Указ об уничтожении еды, принять закон о безвозмездной передаче продуктов и товаров народного потребления нуждающимся категориям граждан России>. Я почувствовала себя грустно. Очень жалко, что в России и природа, и есть люди так сильно страдают. Как нелегко мы получаем пищу из природы, и можно так как легко можно всю её всей выбросить. А когда природа претерпит мертую претерпевает смертельную угрозу, мы и также равнодушно относимся к ней. Байкал хоть и находится в на территории России, он тоже всё же сокровище всего мира. Мне очень больно воспринимать эти факты. Ну и что? Что я могу сделать? Решила не только сама их под про них написать, но и их распространить их, чтобы как можно больше людей про них узнали и поддержали. Вот, это случайно стало моей первой статьей. Думаю, что она и есть хорошее начало!




:)) Буду благодарна, за исправление. :))

September 2, 2015
Анастасия, дело в том, что Mochihoja не о жалости писала, а о двух конкретных проблемах, не замечать которые, по меньшей мере, неразумно. А если Вы считаете, что уничтожать продукты и бездействовать в борьбе со стихийным бедствием — это хорошо, то Вас действительно должно быть жаль. Я искренне желаю Вам не говорить за весь народ и никогда не озвучивать настолько несостоятельное “свое” мнение из телевизора, как исключительно возможное, на международном образовательном сайте, где политические споры, в принципе, запрещены. Что важно — я люблю свою страну и, именно поэтому, считаю, что пожар — это плохо, давить гусей — плохо, разжигать ненависть — плохо, писать чушь — плохо.
September 3, 2015
Милая девушка, я искренне желаю вам выучить наш прекрасный русский язык и призываю вас не жалеть нас. У нас всё хорошо! Те, кто не доволен Россией, давно уехали. Остались те, кто любит свою Родину.
September 3, 2015
Люди обязаны выйти на улицу, принять меры. Трудно с началом конечно, но со временем это исправится, и требуется терпение. ))
September 3, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!