Michael
Здравствуйте! Очень приятно. Меня зовут Майкл, и я живу в США, в городе Портленда. Я изучаю русский язык в Государственном Университете Портленда, где я учусь на третьем курсе. Я решил учиться русский язык потому что моя бабушка -- русская, но к сожалению она не учила моей маме и дяде язык. Я должен выучить русский язык, чтобы сохранять его в семьи!! По профессии я работаю над сайтами интернета на кафедре маркетинга. Раньше я работал журналистом для газетах. Мне очень нравиться писать и работать над компьютерами. Я мечтаю путешествовать по миру, особенно по странам, где люди говорят по русски. В жизни, я хочу, чтобы рассказать много истории. Очень приятно, Майкл
Sep 3, 2015 3:29 PM
Corrections · 22
2

Здравствуйте! Очень приятно.

Меня зовут Майкл, и я живу в США, в городе Портленда. Я изучаю русский язык в Государственном Университете Портленда, где я учусь на третьем курсе. Я решил учиться русский язык потому что моя бабушка -- русская, но к сожалению она не учила моей маме и дяде язык не говорила на русском языке с моей мамой и моим дядей. Я должен выучить русский язык, чтобы сохранять его в семье!!

По профессии я работаю над сайтами интернета на кафедре маркетинга. (it's not a grammatical mistake, but you just don't say both по профессии and я работаю. You can say по профессии я программист, или я работаю над сайтами...) Раньше я работал журналистом для газетах. Мне очень нравиться писать и работать над с компьютерами.

Я мечтаю путешествовать по миру, особенно по странам, где люди говорят по русски. В жизни, я хочу, чтобы рассказать много истории. Чтобы у меня в жизни было много историй, которые можно рассказать.

Очень приятно,

Майкл

September 3, 2015
2

Здравствуйте! Очень приятно.

Меня зовут Майкл, и я живу в США, в городе Портленда(им.падеж.). Я изучаю(можно сказать "учу") русский язык в Государственном Университете Портленда, где я учусь на третьем курсе. Я решил учиться(что делать? - учить. Как глагол "To do" русский язык потому что моя бабушка -- русская, но к сожалению она не учила("учить" и "обучить" - разные слова. Учитель обучает, а студент учит.)моей маме и дяде(мою маму и дядю. Обучала кого? мою маму и дядю) языку(Чему?). Я должен выучить русский язык, чтобы сохранять его в семьи(сохранить где? В семье)!!

По профессии я работаю над сайтами интернета(и так понятно, что сайты в интернете. Но непонятно кем работаешь. Дизайнером, программистом ит.д.?) на кафедре маркетинга. Раньше я работал журналистом для(в) газетах(надо написать "нескольких или разных)". Мне очень нравиться писать и работать над(с) компьютерами.

Я мечтаю путешествовать по миру, особенно по странам, где люди говорят по-русски.(пишется через дефис) В жизни, я хочу, чтобы рассказать много истории.(журналистом?)

Очень приятно,

Майкл

September 4, 2015
1

Здравствуйте! Очень приятно!

Меня зовут Майкл, и я живу в США, в городе Портленда. Я изучаю русский язык в Государственном Университете Портленда, где я учусь на третьем курсе. Я решил учиться русский язык, потому что моя бабушка -- русская, но, к сожалению, она не учила мою маму и дядю языку. Я должен выучить русский язык, чтобы сохранять его в семье!!

По профессии я работаю над веб-сайтами на кафедре маркетинга. Раньше я работал журналистом для газетах. Мне очень нравиться писать и работать над с компьютерами.

Я мечтаю путешествовать по миру, особенно по странам, где люди говорят по-русски. В жизни, я хочу, чтобы рассказать много историй.

Очень приятно,

Майкл

September 3, 2015
1

Здравствуйте! Очень приятно.

Меня зовут Майкл, и я живу в США, в городе Портленда. Я изучаю русский язык в Государственном Университете Портленда, где я учусь на третьем курсе. Я решил учиться русский язык потому что моя бабушка -- русская, но к сожалению она не учила моей маме и дяде язык. Я должен выучить русский язык, чтобы сохранять его в семьи!!

По профессии я работаю над сайтами интернета на кафедре маркетинга. Раньше я работал журналистом для газетах. Мне очень нравиться писать и работать над компьютерами.

Я мечтаю путешествовать по миру, особенно по странам, где люди говорят по русски. В жизни, я хочу рассказать много истории.

Очень приятно,

Майкл

September 3, 2015

Здравствуйте! Очень приятно познакомится.

Меня зовут Майкл, и я живу в США, в городе Портленда. Я изучаю русский язык в Государственном Университете Портленда, где я учусь на третьем курсе. Я решил учиться выучить русский язык, потому что моя бабушка - русская, но, к сожалению,  она не учила  моейю мамеу и дядею русский язык. Я должен выучить русский язык, чтобы сохранять его в семьие!!

По профессии я работаю над  интернета сайтами на кафедре маркетинга. Раньше я работал журналистом для газетах. Мне очень нравиться писать и работать над компьютерами ом.

Я мечтаю путешествовать по миру, особенно по странам, где люди говорят по русски. В жизни, я хочу, чтобы рассказать много истории.

Очень приятно,

Майкл

September 4, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!