Daniel
Russian 1 Привет, меня зовут даня)) я бы хотел свободно говорить по русски. Каждый день, я смотрю видео на ютубе на русском языке и слышу как говорят людей по русски. я слышал на видео что русский и украинский языки похожи, так что я начинал выучить его в моей свободное время)
Sep 3, 2015 9:35 PM
Corrections · 8
2

Russian 1

Привет, меня зовут даня)) я бы хотел свободно говорить по-русски. Каждый день, я смотрю видео на ютубе на русском языке и слышу как говорят людей люди по русски. я слышал на видео что русский и украинский языки похожи, так что я начинал  начал выучить учить его в моё свободное время)

September 3, 2015
1

Russian 1

Русский, первая запись.

 

Привет, меня зовут Даня))

 

Я бы хотел свободно говорить по-русски.

 

Каждый день я смотрю видео на ютубе на русском языке и слушаю как говорят люди по-русски.

 

На этих  видео я слышу, что русский и украинский языки похожи, так что я начинал учить ещё и украинский в моё свободное время)

Давай ещё и белорусский до кучи начинай:)

September 4, 2015

Russian 1

Привет, меня зовут даня)) я бы хотел свободно говорить по-русски. Каждый день, я смотрю видео на ютубе на русском языке и слышу как говорят люди(им. падеж) по- русски. я слышал на видео, что русский и украинский языки похожи, так что я начинаю учить его в своё свободное время)

September 4, 2015

correction:

Привет, меня зовут Даня)) Я бы хотел свободно говорить по-русски. Каждый день, я смотрю видео на ютубе на русском языке и слышу как говорят людей по-русски. Я слышал на видео что русский и украинский языки похожи, так что я начал учить его в моё свободное время)

 

and editing))) :

Привет, меня зовут Даня)) Я бы хотел свободно говорить по-русски. Каждый день я смотрю русскоязычное видео на Ютубе, слушаю как говорят люди. Я заметил на видео, что украинский язык очень похож на русский, поэтому в свободное время начал учить и его)

September 11, 2015
Русский и украинский действительно очень похожи)) Большинство людей в Украине свободно владеют обоими языками. Але я не знаю, чи варто тобі розділяти увагу на вивчення двох мов. Може краще сконцентруватися на одній, оволодіти нею на певному рівні, а вже потім займатися іншою? Russian and Ukrainian are similar in grammar and vocabulary. But for me they have big difference in their subtle "taste", give unique feeling to a talker and a listener. So it'll be interesting for you to learn both of them. )))
September 11, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!