Jamie
Поиск мотивации Зачем хочу выучить русский язык? Это вопрос, на который я временами знаю ответ, но временами я, так невежественный, как вы. Иногда молния мотивации ударяет моя жопа и я учусь в течение нескольких часов... иногда несколько дней проходят прежде чем я, наконец, решаю послушать даже слово русского. Это очень вверх и вних мне... много раз удивляюсь, изучаю ли я русский, потому что у меня желание, или из-за того, что я должен, из-за количества времени, я изучал его. Но тогда я понимаю, насколько я совершенно любил Россию всю свою жизнь. Простор этой, почти мифическая атмосфера, которая её окружает (по крайней мере для американцев) - и не поймите меня неправильно - я не говорю, что мы думаем, Россия полна драконов и пыльца феи, или чего-нибудь подобное. То, что я имею в виду, что хотя средний американец думает водки и медведей когда Россия упоминается, все мы знаем, есть намного больше, чем это. И все же, у нас нет ни малейшего представления, что это такое. Это как открытие большого романа в мире наибольшим автором когда-либо существовать: История. Это невозможно дойти до конца, но это нормально - потому что путешествие никогда не стареет. Там так много больше я мог сказать - но если я надеюсь получить даже одно исправление, вероятно, мне следует закончить это здесь. Во всяком случае, я уже чувствую, что я сделал ошибки до жопы. Так спасибо за чтение - я надеюсь, что увидимся. :)
Sep 4, 2015 6:53 AM
Corrections · 21
1

Поиск мотивации

Зачем я хочу выучить русский язык? Это вопрос, на который я временами знаю ответ, но а временами не имею ни малейшего представления я, так невежественный, как вы. Иногда молния мотивации ударяет в мою жопу (it's a cool invention. But there are some idiomatic phrases in Russian, which could be alternative & sound more natural. Probably something like "меня охватывает азарт","учусь, как заведённый","не могу остановиться", "вожжа под хвост попала", "у меня включился пропеллер", etc ), и я учусь в течение несколько часов подряд... иногда несколько дней проходят, прежде чем я, наконец, решаю послушать даже слово русского хотя бы слово на русском.

Это очень вверх и вних мне Это зависит от настроения ... много раз Я часто удивляюсь (задаюсь вопросом), изучаю ли я русский, потому что у меня желание хочу этого, или из-за того, что я должен, из-за количества времени, в течение которого я изучал его (option "изучаю ли я русский, потому что увлечён им, или мне просто жалко бросить из-за уже потраченного на учёбу времени и сил").

Но тогда я понимаю, насколько я совершенно сильно я люблю Россию всю свою жизнь. Просторы этой страны, почти мифическая атмосфера, которая её окружает (по крайней мере с точки зрения американцев). Не поймите меня неправильно - я не говорю (утверждаю), что мы думаем, что Россия полна драконов и пыльцы фей, или что-то в этом роде чего-нибудь подобное. То, что Я имею в виду, что хотя средний американец при упоминании о России думает о водке и медведях когда Россия упоминается, все мы знаем, что Россия - нечто намного большее. есть намного больше, чем это. И все же, у нас нет ни малейшего представления, что это за страна. Это как открытие великого романа, величайшим из когда-либо существовавших авторов.  в мире наибольшим автором когда-либо существовать: История. Это невозможно познать до конца, но это нормально (не страшно), потому что путешествие никогда не надоедает (не утомляет, не наскучивает, не заканчивается и т.д.) не стареет.

Я мог бы сказать намного больше я мог сказатьно если я надеюсь получить даже одно хотя бы одно исправление, вероятно, мне следует остановиться ("поставить точку", "закругляться") закончить это здесь. Во всяком случае, я уже чувствую, что сделал уже много ошибок я сделал ошибки до жопы (note, that "до жопы" usually means "I don't care". If you want to use slang, you should search for other options. e.g. "допустил ошибок до фига и больше", "выше крыши") . Так что спасибо за чтение, я надеюсь, что увидимся. :)

 

забавный текст, и весьма насыщенный для иностранца. Браво: ) Ни в коем случае не сдавайтесь, у Вас прекрасно получается.

September 9, 2015

Да, очень много интересных мыслей и хороший запас слов. Ну,что ж, посмотрим!))

 

Поиск мотивации

Зачем я хочу выучить русский язык? Это вопрос, на который я временами знаю ответ, но  а временами нет  я, так невежественный, как вы. Иногда молния мотивации ударяет в мою жопу и я учусь в течение нескольких часов... иногда несколько дней проходят прежде чем я, наконец, решаю послушать даже слово русского хоть одно русское слово.

(Это очень вверх и вних мне- <em>не понятно</em>)))... много раз удивляюсь Интересно/ хотелось бы мне знать, изучаю ли я русский, потому что у меня желание действительно хочу, или из-за того, что я должен, из-за количества времени, так как я изучалю его уже много времени.

Но тогда я понимаю, насколько я (совершенно=perfectly) сильно любил Россию всю свою жизнь. Простор этой, почти мифическаяой атмосфераы, которая её окружает (по крайней мере для американцев) - и не поймите меня неправильно - я не говорю, что мы думаем, что Россия полна драконов и пыльца(?) феи, или чего-нибудь подобного. То, что я имею в виду, что хотя средний (лучше "среднестатистический") американец думает о водкие и медведейях когда упоминается Россия упоминается, все мы знаем, что есть намного больше, чем это. И все же, у нас нет ни малейшего представления, что это такое. Это как открытие большого романа в миреу наибольшим автором, который  когда-либо существоватьл: История. Это невозможно дойти до конца, но это нормально - потому что путешествие никогда не стареет надоедеает (? never makes you bored/ tired?)

Там так много больше я мог бы сказать намного больше - но если я надеюсь получить даже хоть одно исправление, вероятно, мне следует закончить это здесь. Во всяком случае, я уже чувствую, что я сделал ошибки ошибок до жопы. Итак, спасибо за чтение - я надеюсь, что увидимся. :)

 

Отличная работа! Так держать!)

September 4, 2015

Поиск мотивации

Зачем я хочу выучить русский язык? Это вопрос, на который я временами знаю ответ, но временами я, так невежественный, как вы (здесь непонятно). Иногда молния мотивации ударяет по моей жопе и я учусь в течение нескольких часов... иногда несколько дней проходят прежде чем я, наконец, решаю послушать хоть одно русское слово.

Это очень вверх и вних мне... каждый раз удивляюсь, изучаю ли я русский, потому что у меня есть желание, или из-за того, что я должен, из-за количества времени, что я потратил на его изучение.

Но тогда я понимаю, насколько я совершенно любил Россию всю свою жизнь. Простор этой, почти мифической атмосферы, которая её окружает (по крайней мере для американцев) - и не поймите меня неправильно - я не говорю, что мы думаем, Россия полна драконов и пыльцы фей, или чего-нибудь подобного. То, что я имею в виду, что хотя средний американец думает о водке и медведях когда упоминается Россия, все мы знаем, есть намного больше, чем это. И все же, у нас нет ни малейшего представления, что это такое. Это как открытие самого большого романа в мире из когда-либо существовавших: История. Это невозможно пройти до конца, но это нормально - потому что путешествие никогда не стареет. 
 
Я мог сказать намного больше - но если я получу хоть одно исправление, вероятно, мне следует закончить это здесь. Во всяком случае, я уже чувствую, что я сделал до жопы ошибок. Спасибо за чтение - я надеюсь, что ещё увидимся. :)

September 4, 2015

Поиск мотивации

Зачем я хочу выучить русский язык? Это вопрос, на который я временами знаю ответ, но временами я также нахожусь в неведении, как и вы. "Иногда молния мотивации ударяет моя жопа и я учусь в течение нескольких часов..."( No comments)) ) Иногда несколько дней проходят несколько дней прежде, чем я, наконец, решаю послушать даже хотя бы одно русское слово русского.

Это очень вверх и вних мне (I didn't get it)... много раз удивляюсь Я много думаю, изучаю ли я русский, потому что мне хочется у меня желание, или из-за того, что я должен, из-за количества времени, я изучал его. (I suppouse you've meant "и потому что я изучаю его уже длительное время")

Но тогда я понимаю, насколько я совершенно любил сильно я люблю Россию всю свою жизнь. Простор(Sorry, I don't understand what you meant) этой, почти мифическая атмосфера, которая её окружает (по крайней мере для американцев) - и не поймите меня неправильно - я не говорю, что мы думаем, что Россия полна драконов и пыльцы феи (I think "пыльцы фей" (plural) will sound more naturally), или чего-нибудь что-то подобное. То, что я имею в виду, что хотя средний среднестатический американец думает представляет водку и медведей, когда упоминается Россия упоминается, все мы знаем, есть намного больше, чем это. И все же, у нас нет ни малейшего представления, что это такое. Это, как открытие чтение самого большого романа в мире наибольшим с самым великим автором, когда-либо существовавшим - Истории. Это И невозможно дойти до конца, но это нормально - потому что путешествие никогда не стареет закончится.

Так как я мог бы сказать много больше я мог сказать - но если я надеюсь получу даже хоть одно исправление, вероятно, мне следует закончить это здесь (or you can use "мне следует остановиться на этом"). Во всяком случае, я уже чувствую, что я сделал ошибок до жопы. Так что спасибо за чтение. Я надеюсь, что ещё(or "скоро") увидимся. :)

September 4, 2015
Учи язык. Приезжай в Россию и тогда возможно тайны русской души и всей России откроются тебе)))
September 9, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!