Josh
Жизнь в Огайо Я вырос здесь в Огайо. Нам очень важно американский футбол! В огайо есть две профессиональные команды и много университетских и школных. Здесь сельское хозяйство тоже важное. Скоро будет сезон яблока. Рядом со мной много яблочных садов. Я люблю свежие яблока, соуса, сидр, пирог... Замечательные! Огайо - штат боукай (buckeye). Похож на конском коштане. И здесь мы готовим конские от шоколада и арахисового масла. Это очень вкусное блюдо, опять нет коштан в блюде. Они конские только по лице, не по сердцу. Я хочу вам всё о Огайо рассказать!
Sep 5, 2015 2:37 PM
Corrections · 8
2

Жизнь в Огайо.

Я вырос здесь, в Огайо.(sounds great????) Нам очень важно американский футбол(ФФутболимеет большое значение в нашей жизни) В огайо есть две профессиональные команды и много университетских и школных команд.


Здесь сельское хозяйство тоже важное(Сельское хозяйство тоже очень важно). Скоро будет(наступит) сезон яблока. Рядом со мной(Рядом с местом, где я живу,) много яблочных садов. Я люблю свежие яблоки, соусы, сидр, пирог(пироги и сидр.)... Замечательные!(Всё абалденно вкусное!) 

Огайо - штат боукай (buckeye)(Огайо - город штата Бакай) Он похож на орех конского каштана. Мы готовим сладости из шоколада и орехового масла по виду напоминающие конский каштан, только каштана в них нет. Это очень вкусно.

 

Я хочу вам всё об Огайо рассказать!

 

Молодец???????? Очень интересно. Спасибо

September 5, 2015
2

Жизнь в Огайо

Я вырос здесь, в Огайо. Для нас очень важен американский футбол! В Огайо есть две профессиональные команды и много университетских и школьных.


Сельское хозяйство здесь тоже играет важную роль. Скоро будет сезон яблок. Рядом со мной много яблочных садов. Я люблю свежие яблоки, соусы, сидр, пироги... Они замечательные!

Прозвище Огайо - «Штат конского каштана». Похож на конский каштан. И здесь мы готовим конские каштаны из шоколада и арахисового масла. Это очень вкусное блюдо, когда в нем нет каштана. Они конские только на вид, но не на вкус.

Я хочу рассказать вам всё об Огайо!

September 5, 2015
1

Жизнь в Огайо

Я вырос в Огайо. Для нас очень важен американский футбол! (Американский футбол занимает важное место в нашей жизни). В Огайо существуют две профессиональные команды, а также много университетских и школьных.

Сельское хозяйство также занимает важно место. Скоро будет сезон яблок. (Скоро будет яблочный сезон). Рядом со мной находятся много яблочных садов. Я люблю свежие яблоки, соуса из них, сидр, пироги... Это замечательно!

Огайо-штат каштанов. Похож на конский каштан. И все мы здесь без исключения готовим, подобно конским каштанам, блюдо из шоколада и арахисового масла. (Это предложение я не понял). Это очень вкусное блюдо, хотя в блюде нет каштанов. Они конские только на вид, но не по вкусу.

 


Я хочу Вам всё рассказать об Огайо !

September 7, 2015
1

Жизнь в Огайо.

Я вырос здесь, в Огайо. Для нас очень важен американский футбол (Американский футбол играет большую роль в нашей жизни)! В Огайо есть две профессиональные команды, а также много университетских и школьных. 


Сельское хозяйство здесь — тоже важная отрасль. Скоро будет сезон яблок. Рядом с моим домом много яблочных садов. Я люблю свежие яблоки, соусы, сидр, пироги... Они замечательные!

Огайо — штат каштанов. Он сам похож на конский каштан. И здесь мы готовим блюдо, похожее на конский каштан, из шоколада и арахисового масла. Это очень вкусно, хоть в нем и нет каштанов. Оно похоже на каштан только с виду


Я хочу всё вам рассказать об Огайо!

September 5, 2015
1

Жизнь в Огайо.

 

Я вырос в Огайо. Здесь у нас самый важный вид спорта - американский футбол!

В Огайо две профессиональные команды и много университетских и школьных.

Сельское хозяйство в нашем штате тоже важно. Скоро начнётся сезон яблок.

 

Рядом со мной(или: там, где я живу) много яблочных садов.

Я люблю свежие яблоки(pl), соус, сидр, пирог(c яблоками)...

Замечательно(adverb)!

Огайо - штат боукай (buckeye).

Я не знаю, как вы в Огайо произносите, может [бак-ай]?

 

Он похож на конском каштан(Castánea).

Мы готовим эти каштаны в шоколаде и с арахисовым маслом.

 

Это очень вкусные блюда(pl), опять нет коштан в блюде(кто съел каштан, признавайтесь??:)) Они конские только по виду, не по внутренности.

Я хочу вам всё о Огайо рассказать!

Я с удовольствием про Огайо почитаю, пиши:)

September 5, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!