Ваня
Роль денег в нашей жизни В настоящее время каждый любит деньги потому что люди могут купить нужные вещи. Теперь мы не можем жить без денег. В глазах большинства людей, деньга не только богатство, но и символ успеха. Когда человек получит много денег, он считается богатый и успешный человек и конечно другие очень уважают его. Но если он бедный, ему трудно получить уважения и найти друзей. В глазах других,он ленивый и неумный. Но по-моему, настоящие люди слишком высоко ценят деньги. Они считают иметь деньги значит иметь счастье. Но на мой взгляд, такое мнение не правильно. Конечно, деньги очень важные и могут исполнить материальные пребывания, но внутренний мир иногда важнее. Не надо слишком высоко ценить деньги, потому что так может быть потерять много других ценных вещей. Ну, конечно надо постараться много зарабатывать деньги чтобы обеспечить нашей жизни!
Sep 5, 2015 2:54 PM
Corrections · 5

Роль денег в нашей жизни

В настоящее время каждый любит деньги, потому что на них можно купить нужные вещи (или: всё, что необходимо). Сейчас мы не можем жить без денег. В глазах большинства людей деньги -  не только богатство, но и символ успеха. Когда человек получает много денег, он считается богатым и успешным, и, конечно, все его очень уважают. Но если он бедный, ему трудно получить уважение и найти друзей. В глазах других он ленивый и тупой.
Но по-моему, в наше время люди придают слишком большую ценность деньгам. Они считают, иметь деньги - значит иметь счастье. На мой взгляд, такое мнение неправильное. Конечно, деньги очень важны и могут удовлетворить материальные потребности, но внутренний мир куда важнее. Не надо слишком высоко ценить деньги, потому что так можно потерять много других ценностей. Но, конечно, надо постараться много (или: прилично) зарабатывать, чтобы обеспечить свою жизнь! (или: обеспечить себя всем необходимым)

September 5, 2015

Роль денег в нашей жизни

В настоящее время каждый любит деньги, потому что с их помощью может купить нужные ему вещи. Сейчас мы не можем обойтись без денег. В глазах большинства людей наличие денег означает не только богатство, но и символ их успеха. Когда человек получает много денег, он считается богатым и успешным человеком и конечно другие очень уважают его. Но если человек беден, ему трудно завоевать уважение и найти друзей. В глазах других, он предстает ленивым и недостаточно умным.
Но, по-моему,  люди слишком высоко оценивают деньги. Они считают, что наличие денег приносит им счастье. Но на мой взгляд, такое мнение ошибочно. Конечно, деньги очень важны и могут удовлетворить материальные потребности, но внутренний мир иногда важнее. Не стоит слишком высоко оценивать/ценить деньги, потому что таким образом можно потерять много других ценных вещей. Но, конечно, нужно постараться зарабатывать достаточно денег, чтобы обеспечить свою/нашу жизнь!

September 5, 2015

Роль денег в нашей жизни

В настоящее время каждый любит деньги, потому что люди могут купить нужные вещи. Теперь мы не можем жить без денег. В глазах большинства людей, деньги - это не только богатство, но и символ успеха. Когда человек владеет большими деньгами, он считается богатым и успешным человеком и конечно другие очень уважают его. Но если он бедный, ему трудно получить уважение и найти друзей. В глазах других, он ленивый и глупый.
Но по-моему, такие люди слишком высоко ценят деньги. Они считают, что иметь деньги значит иметь счастье. Но на мой взгляд, такое мнение неправильно. Конечно, деньги очень важны и могут удовлетворить материальные потребности, но внутренний мир иногда важнее. Не надо слишком высоко ценить деньги, потому что так можно потерять много других ценных вещей. Ну, конечно надо стараться зарабатывать большие деньги чтобы обеспечить свою жизнь!

September 6, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!