Jesse
Возврaщaясь в университет Я учусь международные отношения в Туфтском университете, и новый семестр начнётся скоро. Я очень нервен, потому что во вторник мне будет надо сдать екзамен русского умения, чтобы показать что я могу брать курс четвёртого-года. Этот только мой третий год учась язык, но летом я взял интенсивный курс в другом университете, у которого другые темы от моего. Я не уверен ли я знаю то, что мой профессор хочет, чтобы я знал. Я планирую заниматься с друзями, которые в так же ситуацие. Честно, пиша этот, я надеюсь готовиться. Хотя я не использовал сложнее формы... Ех.
Sep 5, 2015 4:11 PM
Corrections · 5
1

Возврaщaясь в университет

Я изучаю международные отношения в Туфтском университете, и скоро начнётся новый семестр. Я очень нервничаю, потому что во вторник мне надо будет сдавать экзамен по русскому языку, чтобы показать, что я могу изучать курс четвёртого года. Это только третий год моего изучения языка, но летом я взял интенсивный курс в другом университете, в котором изучались другие темы. Я не уверен, что знаю то, что мой профессор хочет, чтобы я знал. Я планирую заниматься с друзями, которые в такой же ситуации. Честно, записывая это, я надеюсь готовиться. Хотя я не использовал сложные формы... Ех.

September 5, 2015
1

Возврaщaясь в университет

Я изучаю международные отношения в Туфтском университете, и скоро начнётся новый семестр. Я очень нервничаю, потому что во вторник мне надо сдавать (или: я буду сдавать) экзамен по русскому (или: по русскому языку), чтобы показать, что я смогу пройти курс четвёртого года обучения. (или: чтобы перейти на четвёртый курс) Это только мой третий год изучения языка, но летом я взял интенсивный курс в другом университете, в котором темы отличаются от моего. Я не уверен, знаю ли я теперь всё то, что требует мой профессор. Я планирую заниматься с друзьями, которые оказались в такой же ситуации. Честно, я надеюсь, что сочинение этой записи поможет мне подготовиться. Хотя я не использовал сложные предложения... Эх.

September 5, 2015
1

Возврaщaясь в университет

Я учусь на факультете международных отношений в Туфтском университете, и скоро начнётся новый семестр. Я очень нервничаю, потому что (or поскольку) во вторник мне предстоит сдать экзамен русского языка (чтения ?), чтобы показать ( or продемонстрировать), что я могу взять курс четвёртого года. Сейчас только третий год моего изучения языка (Я изучаю язык только третий год), но летом я взял интенсивный курс в другом университете, у которого другие темы. Я не уверен знаю ли я то, что мой профессор хочет, чтобы я знал. Я планирую заниматься с друзьями, которые в такой же ситуации. Честно, пока я пишу это, я надеюсь подготовиться. Хотя я и не использовал сложные формы... Ех.

September 5, 2015

Возврaщaясь в университет.

 

Я учусь в университете Тафтса, Бостон на факультете международных отношений и скоро начнётся новый семестр.

 

Я очень переживаю, потому что во вторник буду сдавать экзамен по русскому, чтобы показать, что я могу поступить  на курс четвёртого года обучения.

 

Этот только мой третий год изучения языка, но летом я прошёл интенсивный курс в другом университете, в котором темы отличаются от моего.

 

Я не уверен знаю ли я то, что мой профессор хочет, чтобы я знал.

 

Я планирую заниматься с друзьями, которые в так же ситуации.

 

Эту заметку я писал в надежде приготовиться.

 

Хотя я не использовал сложных форм... Эх!

 

Ну, что... Порадуй профессора своими знаниями... гуд лак..

September 6, 2015
Молодчина. Как русский, я прекрасно понял твою речь. Много мелких ошибок, но их легко поправить, на только пообщаться с носителями языка в живую или по скайпу. И будешь прям как русский говорить ????
September 5, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!