Michael
Прогулка на природе Сегодня я ходил в поход в парк, который недалеко от моего города. У меня был стресс, поэтому было полезно гулять под солнцем и слушать птиц. Погода днём была приятная -- не слишком холодно, не очень жарко. Где я живу часто идёт дождь, но сегодня были мало облаков в небе. Мне пришлось отдыхать потому что завтра я буду возвращаться на работу.
Sep 21, 2015 5:07 AM
Corrections · 11
1

Майкл, все замечательно, просто хочется немного поправить стиль :)

 

Прогулка на природе

Сегодня я ходил НА ПРОГУЛКУ в парк, который недалеко от моего города. У меня был стресс, поэтому было полезно гулять под солнцем и слушать птиц.

Погода днём была приятная -- не слишком холодно, не очень жарко. ТАМ где я живу, часто идёт дождь, но сегодня были мало облаков в небе.

Мне НУЖНО БЫЛО ОТДОХНУТЬ, потому что завтра я ВОЗВРАЩАЮСЬ (или МНЕ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ) на работу.

 

Молодец! ;)

September 21, 2015

Прогулка на природе

Сегодня я ходил в поход (на прогулку) в парк, который (находится) недалеко от моего города. У меня был стресс, поэтому было полезно погулять под солнцем и послушать птиц.

Погода днём была приятная - не слишком холодно, не очень жарко. Там, где я живу, часто идёт дождь, но сегодня было мало облаков на небе.

Мне пришлось отдохнуть, потому что завтра я вернусь на работу.

 

<em>Very good, I like it !</em>

October 13, 2015

Прогулка на природе

Сегодня я ходил прогуляться в парке, который находится недалеко от моего города. У меня был стресс, поэтому мне было полезно прогуляться под солнцем и послушать птиц.

Погода днём была приятная -- не слишком холодно, не очень жарко. Там где я живу часто идёт дождь, но сегодня было мало облаков в небе.

Я решил  отдохнуть, потому что завтра я буду возвращаться на работу.

September 21, 2015
Привет, в тексте меня смутила только одна явно некорректная фраза про облака: вместо "были мало облаков в небе" можно написать "мало облаков на небе"/"малооблачно"/"только несколько облаков на небе", - но не как в тексте
September 22, 2015

Прогулка на природе

Сегодня я ходил в парк, который находится недалеко от моего города. У меня был стресс, поэтому было полезно погулять под солнцем и послушать птиц.

Погода днём была приятная -- не слишком холодно, не очень жарко. Там, где я живу, часто идёт дождь, но сегодня было малооблачно.

Мне нужно было отдохнуть, потому что завтра я возвращаюсь на работу.

September 21, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!