David
Поезд Я на выходных немного смотрел телешоу Jimmy Kimmel Live. В гостях был один военнослужающий по-имени Спенсер (Spencer). Он рассказал как они с друзями в отпуске предупредили террористическую атаку в поезде во Франции. У них было трое друзей. Они приехали в Европу отдыхать для отпуска. Два из них служат в армии и третий учит в колледже. Они из Калифорнии и дружатся с детсва. После нескольких дней в Голландии, они собирались во Францию. Друзья ехали поездом в Париж с Амстердама и сидели спокойно, дремающие. Внезапно пробежал мимо поездной работник. Слышались выстрелы. Открылась дверь в конце поезда и появился мужчина с автоматом калашникова, снаряжением и писталетом. Сразу один друг сказал "давай" и Спенсер побежал к мужчине. Он начал стрелять но к счастью ружье заблокировало. Спенсер схватил его за горло. Нападающий забрал нож с пояса и порезал несколько раз парня но он не отпустил. Два остального друга Спенсера стали помогать и избить человека. Он потерял сознание. Сразу после этого, Спенсер, который был ранен, бросился к лежающему пассажиру, получавщему пуль в шее. Он терял много крови но молодой человек просто нажал на рану и остановилось. Потом, друзья прявизали нападающего. Пришлось сделать операцию руки раненому Спенсеру задушившему атакующего. Все трое друзей получили награды для этих отважных и незамедлительных действии.
Sep 21, 2015 11:08 PM
Corrections · 25

Поезд

Я на выходных немного смотрел телешоу Jimmy Kimmel Live. В гостях был один военнослужающий по-имени Спенсер (Spencer). Он рассказал как они с друзьями в отпуске предотвратили террористическую атаку в поезде во Франции.

Их было трое друзей. Они приехали в Европу отдыхать на время отпуска. Двое из них служат в армии и третий учит\преподаёт в колледже. Они из Калифорнии и дружат с детсва.

После нескольких дней в Голландии, они собирались во Францию. Друзья ехали поездом в Париж из Амстердама и сидели спокойно, дремали. Внезапно мимо пробежал работник поезда. Послышались выстрелы. Открылась дверь в конце поезда и появился мужчина с автоматом Калашникова, снаряжением и пистолетом. Сразу один друг сказал "давай" и Спенсер побежал к мужчине. Он начал стрелять, но к счастью ружье заклинило. Спенсер схватил его за горло. Нападающий схватил нож с пояса и порезал несколько раз парня, но тот не отпустил. Два остальных друга Спенсера стали помогать и били человека. Он потерял сознание. Сразу после этого, Спенсер, который был ранен, бросился к лежащему пассажиру, получившему пулевое ранение в шею. Он терял много крови, но молодой человек просто нажал на рану и кровотечение остановилось. Потом, друзья связали нападавшего.

Пришлось сделать операцию руки раненому Спенсеру душившего атакующего. Все трое друзей получили награды за этот отважные и решительные действия.

September 22, 2015

Поезд

Я на выходных немного посмотрел телешоу Джимми Киммела в прямом эфире. В гостях был один военнослужающий по имени Спенсер. Он рассказал, как они с друзями во время отпуска предупредили террористическую атаку в поезде во Франции.

Друзей было трое. Они приехали в Европу на отдых на время отпуска. Двое из них служили в армии, а третий учился в колледже. Они были родом из Калифорнии и дружили с детсва.

Проведя несколько дней в Голландии, они собирались во Францию. Друзья ехали поездом в Париж из Амстердама и дремали в дороге. Внезапно мимо пробежал работник поезда (мы говорим "проводник"). Послышались выстрелы. Открылась дверь в конце поезда, и в ней появился мужчина с автоматом калашникова, снаряжением и пистолетом. Один из друзей сразу сказал: "Давай!" - и Спенсер побежал к мужчине. Тот начал стрелять, но, к счастью, ружье заклинило. Спенсер схватил его за горло. Нападающий выхватил из-за пояса нож и порезал несколько раз парня, но тот не отпустил. Два других друга Спенсера стали помогать и начали бить человека. Он потерял сознание. Сразу после этого Спенсер, который был ранен, бросился к лежащему пассажиру, получившему пулю в шею. Он потерял много крови, но молодой человек просто зажал рану, и кровотечение остановилось. Потом друзья связали нападающего. 


Раненому Спенсеру, душившему атакующего, пришлось делать операцию на руке. Все трое (или: все три друга) получили награды за эти отважные и незамедлительные действия.

September 22, 2015

Проишествие в поезде.

На выходных я немного посмотрел телешоу Джимми Киммела "Лайв". В гостях у него был один военнослужающий по имени Спенсер. Он рассказал, как они с друзьями, будучи в отпуске, предупредили террористическую атаку в поезде во Франции.

Их было трое друзей. Они приехали в Европу в отпуск отдохнуть. Двое из них служат в армии, а третий учится в колледже. Они из Калифорнии, и дружат с детсва.

После нескольких дней в Голландии, они собирались во Францию. Друзья ехали поездом в Париж из Амстердама и сидели спокойно в полудрёме. Внезапно мимо пробежал работник поезда. Послышались выстрелы. Открылась дверь в конце поезда, и появился мужчина с автоматом калашникова, снаряжением и пистолетом. Сразу же один из друзей сказал: "Давай!" — и Спенсер побежал к мужчине. Тот начал стрелять, но, к счастью, ружье заклинило. Спенсер схватил его за горло. Нападающий схватил нож с пояса и ударил им несколько раз парня, но тот не отпустил. Двое остальных друзей Спенсера стали помогать и избили человека. Он потерял сознание. Сразу после этого, раненый Спенсер бросился к лежащему пассажиру, получившему пулю в шею. У него было сильное кровотечение, но молодой человек просто нажал на рану и остановил его. Потом, друзья перевязали нападающего.

Раненому Спенсеру, задушившему атакующего, пришлось сделать операцию на руке. Все трое друзей получили награды после этих отважных и незамедлительных действий

September 21, 2015

Поезд

На выходных я посмотрел телешоу Jimmy Kimmel Live. В гостях был один военнослужающий по имени Спенсер (Spencer). Он рассказал, как они с друзями в отпуске предотвратили террористическую атаку в поезде во Франции.

Друзей было трое. Они ехали в Европу в отпуск. Двое из них служили в армии, а третий учился в колледже. Они были родом из Калифорнии и дружили с детства.

После нескольких дней в Голландии они собирались во Францию. Друзья ехали поездом из Амстердама в Париж и дремали. Внезапно мимо них пробежал проводник. Послышались выстрелы. В конце поезда открылась дверь, и в ней появился мужчина с автоматом Калашникова, вооруженный пистолетом. Один из друзей сразу сказал "Давай!", и Спенсер побежал к мужчине. Террорист начал стрелять, но, к счастью, ружье было заблокировано. Спенсер схватил террориста за горло. Нападающий вытащил нож из пояса и несколько раз ударил парня ножом, но Спенсер его не отпустил. Другие два друга Спенсера стали помогать и бить террориста. Он потерял сознание. Сразу после этого раненый Спенсер бросился к лежающему пассажиру, получившему пулю в шею. Пассажир потерял много крови, но молодой человек просто придавил рану, и кровь остановилась. Потом друзья связали нападающего.

Спенсеру, раненому, пока он душил террориста, пришлось сделать операцию на руке. Друзей наградили за их отважный поступок и быструю реакцию.

October 3, 2015

Поезд

На выходных я немного посмотрел телешоу Джимми Киммела в прямом эфире. В гостях был один военнослужающий по имени Спенсер. Он рассказал, как они с друзями во время отпуска предупредили террористическую атаку в поезде во Франции.

Друзей было трое. Они приехали в Европу отдыхать во время отпуска. Два из них служат в армии, а третий учится в колледже. Они из Калифорнии и дружат с детсва.

После нескольких дней в Голландии, они собирались во Францию. Друзья ехали поездом в Париж из Амстердама и сидели спокойно, дремали. Внезапно мимо пробежал работник поезда. Слышались выстрелы. Открылась дверь в конце поезда, и из нее появился мужчина с автоматом калашникова, снаряжением и пистолетом. Один из друзей сразу сказал "давай", и Спенсер побежал к мужчине. Он начал стрелять, но к счастью ружье заблокировало. Спенсер схватил его за горло. Нападающий забрал нож с пояса и порезал несколько раз парня, но он не отпустил. Двое остальных друга Спенсера стали помогать и били человека. Он потерял сознание. Сразу после этого Спенсер, который был ранен, бросился к лежающему пассажиру, получившему пулю в шею. Он потерял много крови, но молодой человек просто нажал на рану, и кровотечение остановилось. Потом друзья прявизали нападающего.

 Раненому Спенсеру, задушившему атакующего, пришлось сделать операцию руки. Все трое друзей получили награды за эти отважные и незамедлительные действия.

October 3, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!