Yanyu
Скоро будет отпуск Сейчас уже в конце сентября, и скоро будет День образования КНР (1 Октября), по закону у нас будет отпуск на неделю. Уже давно я купила билет домой, но только мне было удивительно, так как в то время билеты почти были распроданны. Очень рада, и я этот отпуск жду. Моя младшая двоюродная сестра тоже вернется домой из Австралии. Ее зовут Рейчел. У меня нет брата или сестры, и в детстве мы часто проводили время вместе. Таким образом, она стала моей близкой подругой, хотя Рейчел младше меня на два года. В январи этого года, она улетела туда за учебу, но к сожалению, мы не могли встречаться потому, что тогда я была в Хорватии. Я по ней скучаю, и через некоторые дни все получится, как здорово! Оба, в этот раз вся семья сделает новое семейное фото, так как у моей дяди родился второй ребенок. Это единичный мальчик в моей семье. Он любит смотреть на меня, и может быть, только я в очках. Что касается чтения, то за последнее время я почитала Набокова и Бердяева. Мне кажется, хотя Набоков напимал на английском языке и жил в США, но нельзя забывать что у него глубокий корень с русской ментальностей. И Бердяев -- Если вы прочитали "Великий инквизитор" Достоевского и интересуетесь Бердяевым, то пишите мне пожалуйста!
Sep 26, 2015 2:59 PM
Corrections · 15
1

Скоро будет отпуск

Сейчас уже в КОНЕЦ сентября, и скоро будет День образования КНР (1 Октября), по закону у нас будет отпуск на неделю. Уже давно я купила билет домой, но только мне было удивительно я  была удивлена , так как в то время билеты почти были распродаНЫ

Очень рада, и я этот отпуск жду. Моя младшая двоюродная сестра тоже вернется домой из Австралии. Ее зовут Рейчел. У меня нет брата или сестры, и в детстве мы часто проводили время вместе. Таким образом, она стала моей близкой подругой, хотя Рейчел младше меня на два года. В январи этого года, она улетела туда за НА учебу, но к сожалению, мы не Смогли встречаться  встретиться,  потому (there no comme between потому and что in this case)  что тогда я была в Хорватии. Я по ней скучаю, и через некоторые дни несколько дней  все получится, как здорово!

Оба, в этот раз вся семья сделает новое семейное фото, так как у моей моего дяди родился второй ребенок. Это единичный мальчик в моей семье. Он любит смотреть на меня, и может быть, только я в очках.

Что касается чтения, то за последнее время я пРочитала Набокова и Бердяева. Мне кажется, хотя Набоков напимал писал на английском языке и жил в США, но нельзя забывать что у него глубокий корень глубокие русские корни и он имеет русскую ментальность. с русской ментальностей. И Бердяев -- Если вы прочитали "Великий инквизитор" Достоевского и интересуетесь Бердяевым, то НАпишите мне пожалуйста!

September 26, 2015
1

Скоро будет отпуск

Сейчас уже конец сентября, и скоро будет День образования КНР (1 Октября), по закону у нас будет неделя отпуска. Уже давно я купила билет домой, но я была удивлена этим, так как в то время билеты почти были распроданы.

Очень рада, и я этот отпуск жду. Моя младшая двоюродная сестра тоже вернется домой из Австралии. Ее зовут Рейчел. У меня нет родного брата или сестры, и в детстве мы часто проводили время вместе. Таким образом, она стала моей близкой подругой, хотя Рейчел младше меня на два года. В январе этого года, она улетела туда на учебу, но, к сожалению, мы не могли встречаться потому, что тогда я была в Хорватии. Я по ней скучаю, и через несколько дней мы встретимся, как здорово!

Оба, В этот раз вся семья сделает новое семейное фото, так как у моего дяди родился второй ребенок. Это единственный мальчик в моей семье. Он любит смотреть на меня, и наверное, только я ношу очки.

Что касается чтения, то за последнее время я прочитала Набокова и Бердяева. Мне кажется, что хотя Набоков писал на английском языке и жил в США, он всё же оставался русским до глубины души. И Бердяев - если вы прочитали "Великого инквизитора" Достоевского и интересуетесь Бердяевым, то напишите мне пожалуйста!

September 26, 2015

Скоро будет отпуск

Сейчас уже конец сентября, и скоро будет День образования КНР (1 Октября), по закону у нас будет отпуск на неделю. Уже давно я купила билет домой, чему очень удивилась, так как в то время билеты почти были распроданны.

Я очень рада и жду этот отпск. Моя младшая двоюродная сестра тоже вернется домой из Австралии. Ее зовут Рейчел. У меня нет брата или сестры, и в детстве мы часто проводили время вместе. Таким образом, она стала моей близкой подругой, хотя Рейчел младше меня на два года. В январе этого года, она улетела туда на учебу (учиться), но к сожалению, мы не могли встречаться, потому что тогда я была в Хорватии. Я по ней скучаю, и через некоторое время все получится. Как здорово!

В этот раз вся семья сделает новое семейное фото, так как у моего дяди родился второй ребенок. Это единственный мальчик в моей семье. Он любит смотреть на меня, может быть, потому что я в очках ( Если вы это имели ввиду) 

Что касается чтения, то за последнее время я прочитала Набокова и Бердяева. Мне кажется, хотя Набоков писал на английском языке и жил в США, но нельзя забывать что у него глубокие русские корни. И Бердяев -- Если вы прочитали "Великий инквизитор" Достоевского и интересуетесь Бердяевым, то пишите мне пожалуйста!

September 26, 2015

Скоро будет отпуск

Сейчас уже в конце конец сентября, и скоро будет День образования КНР (1 Октября), и по нашему закону у нас будет недельный отпуск на неделю. Уже давно я купила билет домой, но только меня удивило то мне было удивительно, что так как в то время билеты почти были распроданны.

Очень рада, и я этот отпуск жду Я очень рада, так как ждала этот отпуск. Моя младшая двоюродная сестра тоже вернется домой из Австралии. Ее зовут Рейчел. У меня нет брата или сестры, и в детстве мы часто проводили время вместе. Таким образом, она стала моей близкой подругой, хотя Рейчел младше меня на два года. В январе этого года, она улетела туда за на учебу, но к сожалению, мы не могли встречаться встретится потому, что тогда я была в Хорватии. Я по ней скучаю, и как здорово, что через некоторые дни все получится некоторое время мы увидимся!

Оба, в В этот раз вся семья сделает новое семейное фото, так как у моей моего дяди родился второй ребенок. Это единичный единственный мальчик в моей семье. Он любит смотреть на меня, и может быть, только я в очках.

Что касается чтения, то за последнее время я почитала Набокова и Бердяева. Мне кажется, хотя Набоков напимал писал на английском языке и жил в США, но нельзя забывать что у него глубокий корень с русской ментальностей русским менталитетом. И Бердяев -- Если вы прочитали "Великий инквизитор" Достоевского и интересуетесь Бердяевым, то пишите мне пожалуйста!

September 27, 2015
если вы прочитали "Великого инквизитора" Достоевского и интересуетесь Бердяевым, то напишите мне пожалуйста! // Так "Легенда о великом инквизиторе" - вставная новелла из романа "Братья Карамазовы":) Придется Вам и роман осилить:) ПС. Хорошо пишете по-русски, рада за Вас)
November 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!