Tomas
письмо Дорогие Мама и Папа, Привет! Мы очень весело здесь в Франции. Мы были в Лувре и купили некаторых плакатов. Мы ожидаем идти на Диснейленду на завтра. Олег делал много фотографи со своей новой камерой. У меия есть небольшая температура но не бесьпокойся, это будет пройти быстро. Это очень грустно чтобы вы немогли приидти с нам. Ну да ладно, ожидаем увидеть вам быстро. Пока
Oct 1, 2015 7:14 PM
Corrections · 5

Письмо.

 

Дорогие мама и папа, привет!

Согласен с тобой, слова "мама и папа" самые важные на свете,

но пишутся с маленькой буквы..

 

Нам очень весело здесь во Франции.

 

Мы были в Лувре и купили несколько плакатов.

 

Думаем пойти в Диснейленд завтра.

 

Олег сделал много фотографий своей новой камерой.

У меня небольшая температура, но не беспокойтесь(мн.ч.), это пройдёт быстро.

 

Очень грустно, что вы не смогли поехать с нам.

 

Ну да ладно, скоро увидимся.

Пока.

October 2, 2015

Письмо.

Дорогие Мама и Папа,

Привет! Нам очень весело здесь во Франции. Мы были в Лувре и купили несколько плакатов. Завтра пойдём в Диснейленд. Олег сделал много фотографий своей новой камерой.

У меня небольшая температура, но вы не бесьпокойтесь, это скоро пройдёт. Очень жаль, что вы не смогли поехать с нами. Ну да ладно, надеемся скоро увидеть вас.

Пока.

October 2, 2015
Пропустил в начале: НАМ очень весело... :)
October 1, 2015

письмо

Дорогие Мама и Папа,

Привет! Нам очень весело здесь, во Франции. Мы были в Лувре и купили несколько открыток. Мы планируем пойти в Диснейленд завтра. Олег сделал много фотографий с помощью своей новой камеры. 

У меня небольшая температура, но не беспокойтесь, это пройдёт быстро. Очень грустно, что вы не смогли поехать с нами. Ну да ладно, надеемся увидеть вас скоро. 


Пока

October 1, 2015

письмо

Дорогие Мама и Папа,

Привет! Мы очень весело здесь, вО Франции. Мы были в Лувре и купили НЕСКОЛЬКО плакатов. Мы СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ В на Диснейленду на завтра. Олег делал много фотографиЙ со своей новой камерой.

У меня есть небольшая температура, но не бесьпокойТЕСЬ, это будет пройти быстро ПРОЙДЕТ. Это очень грустно, ЧТО вы не Смогли ПОЕХАТЬ с намИ. Ну да ладно, СКОРО УВИДИМСЯ.

Пока

October 1, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!