Tomas
письмо Дорогие Мама и Папа, Привет! Мы очень весело здесь в Франции. Мы были в Лувре и купили некаторых плакатов. Мы ожидаем идти на Диснейленду на завтра. Олег делал много фотографи со своей новой камерой. У меия есть небольшая температура но не бесьпокойся, это будет пройти быстро. Это очень грустно чтобы вы немогли приидти с нам. Ну да ладно, ожидаем увидеть вам быстро. Пока
Oct 1, 2015 7:15 PM
Corrections · 4

Письмо

Дорогие Мама и Папа,

Привет! Мы Нам очень весело здесь в Франции. Мы были в Лувре и купили некаторых плакаты. Мы ожидаем идти на Диснейленду на завтра. Олег сделал много фотографий со на свою новую камеру.

У меня есть небольшая температурано не бесьпокойся, это будет пройти быстро пройдет. Это очень грустно, чтобы вы не смогли прийти с к нам. Ну да ладно, ожидаем скоро увидеть вас быстро.

Пока

October 2, 2015

Письмо

Привет, дорогие мама и папа! 

Нам очень весело здесь во Франции. Мы были в Лувре и купили кое-какие плакаты. Мы собираемся пойти в Диснейленд завтра. Олег сделал много фотографий своей новой камерой. 


У меня небольшая температура (лучше: немного поднялась температура), но не беспокойтесь (множественное число - обращение к маме и папе), это быстро пройдёт. Очень грустно, что вы не смогли поехать с нами. Ну да ладно, ожидаем увидеть вас скоро.

Пока

October 2, 2015

Письмо

Дорогие мама и папа,

Привет! Нам очень весело здесь во Франции. Мы были в Лувре и купили несколько плакатов. Завтра мы собираемся в Диснейленд. Олег сделал много фотографий своей новой камерой.

У меня есть небольшая температура, но не беспокойтесь, это скоро пройдет. Это очень печально, что вы не смогли поехать с нами. Ну да ладно, ожидаем скоро вас увидеть.

Пока!

October 2, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!