[Deleted]
Writing about the death penalty I have started to write the following short essay about the death penalty. Please don't be shy and tell me where I have made mistakes! I will add more soon! Смертная казнь В Британии исполнили в последний раз смертную казнь в 1964 г незадолго до отмены смертной казни один год спустя. Однако, смертная казнь еще существует во многих странах по свете, в том числе и в США, Китае, Саудовской Аравии и Пакистане. В большинстве случаев, смертная казнь случается только за чрезвычайные тяжкие преступления например убийство, а в некоторых странах, исполняется смертная казнь за преступления как, на пример, прелюбодеяние и богохульство. Но когда это целесообразно приговорить кого-либо к смерти? На самом деле, целесообразная ли когда-либо смертная казнь? Я буду обсуждать некоторые доводы за и против. Главный довод за смертную казнь - справедливость. Многие считают, что если вы лишить кого-то своей жизни, тогда вы не умеете право продолжать жить. И для многих, если убийцу приговорили к смерти, то значит, что истинную справедливость достигли, потому, что наказание отражает преступление. Однако, с другой стороны, многие думали бы, что не справедливо ответить на убийство с убийством. Считают, что такое воздаяние просто является образом мщения. Еще один общепринятый довод - многие верят, что смертная казнь является эффективным средством устрашения преступников, для того, чтобы они не совершали соответственные преступления.
Oct 2, 2015 12:24 PM
Corrections · 9
3

Writing about the death penalty

I have started to write the following short essay about the death penalty. Please don't be shy and tell me where I have made mistakes! I will add more soon!

Смертная казнь

В Британии исполнили  в последний раз смертную казнь в 1964г(я бы сказала немного по другому:в Британии выполнили смертную казнь в последний раз в 1964г. до того как её отменили год спустя). Незадолго до отмены смертной казни, один год спустя. Однако, смертная казнь, еще существует во многих странах по свете(это не нужно), в том числе и в США, Китае, Саудовской Аравии и Пакистане. В большинстве случаях, смертную казнь случается назначают, только за чрезвычайно тяжкие преступления например: убийство, а в некоторых странах, исполняетсяназначается смертная казнь за преступления, как, на пример(например-слитно): прелюбодеяние и богохульство. Но когдаявляется ли это целесообразно приговорить кого-либо к смерти? На самом деле целесообразная ли когда-либо смертная казнь? Я буду обсуждатьвыскажу некоторые доводы "за" и "против".

Главный довод за смертную казнь - справедливость. Многие считают, что если вы лишите кого-то своей жизни, тогда вы не умеете право продолжать жить(не совсем поняла). И для многихбольшинства, если убийцу приговорили к смертной казни, то значит, что истинную справедливость достигли, потому, что наказание отражает преступление. Однако, с другой стороны, многие думали бы, что не справедливо ответить на убийство с убийством. Считаю, что такое воздаяние просто является образом мщения(это устарешее слово, лучше заменить на слово месть=мести).

Еще один общепринятый довод - многие верят, что смертная казнь является эффективным средством устрашения преступников, для того, чтобы они не совершали соответственные(можно убрать данное слово, смысл будет понятен и без него) преступлений.

October 2, 2015
3

Writing about the death penalty

I have started to write the following short essay about the death penalty. Please don't be shy and tell me where I have made mistakes! I will add more soon!

Смертная казнь 
 
В Британии смертную казнь последний раз провели исполнили в последний раз смертную казнь за год до её отмены в 1964 г. незадолго до отмены смертной казни один год спустя. Однако, смертная казнь еще существует во многих странах света по свете, в том числе и в США, Китае, Саудовской Аравии и Пакистане. В большинстве случаев, смертная казнь присуждают случается только за чрезвычайные тяжкие преступления, например, убийство, а в некоторых странах, исполняется к смертнаой казньи приговаривают за такие преступления как, например, прелюбодеяние и богохульство. Но когда это целесообразно - приговорить кого-либо к смерти? На самом деле, целесообразная ли когда-либо смертная казнь? Я буду обсуждать некоторые доводы за и против.

Главный довод за смертную казнь - справедливость. Многие считают, что если вы лишитье кого-то своей жизни, тогда вы не умеете имеете право продолжать жить. И для многих, если убийцу приговорили к смерти, то значит, что истинную справедливость достигли справедливость восторжествовала, потому что наказание отражает преступление. Однако, с другой стороны, многие думали бы, что не справедливо ответить на убийство с убийством. Считают, что такое воздаяние просто является образом мщения.

Еще один общепринятый довод - многие верят, что смертная казнь является эффективным средством устрашения преступников, для того, чтобы они не совершали соответственные преступленияй.

October 2, 2015
2

Смертная казнь

В Британии исполнили в последний раз применили смертную казнь в 1964 г, незадолго за год до ее отмены смертной казни один год спустя. Однако смертная казнь все еще существует во многих странах мира по свете, в том числе и в США, Китае, Саудовской Аравии и Пакистане. В большинстве случаев смертная казнь случается назначается только за чрезвычайные особо тяжкие преступления, например, убийство, а в некоторых странах, исполняется смертная казнь за такие преступления как, например, прелюбодеяние и богохульство. Но когда это целесообразно разве это оправданно - приговорить кого-либо к смерти? На самом деле, целесообразная Может ли быть обоснована когда-либо смертная казнь? Я буду обсуждать приведу некоторые доводы за и против.

Главный довод за смертную казнь - справедливость. Многие считают, что если вы лишаете кого-то своей жизни, тогда вы не имеете право продолжать жить. И для многих, если убийцу приговорили к смерти, то значит, что достигли (восстановили) истинную справедливость, потому что наказание отражает преступление. Однако, с другой стороны, многие полагают думали бы, что несправедливо отвечать на убийство с убийством. Считают, что такое воздаяние просто является вариантом образом мщения.

Еще один общепринятый распространенный довод - многие верят, что смертная казнь является эффективным средством устрашения преступников, для того, чтобы они не совершали соответственные преступления.

October 2, 2015
2

Writing about the death penalty

I have started to write the following short essay about the death penalty. Please don't be shy and tell me where I have made mistakes! I will add more soon!

Смертная казнь

В Британии последняя смертная казнь состоялась в 1964г, за год до ее отмены. Однако (http://lik-bez.com/publ/9-1-0-9смертная казнь еще существует во многих странах мира, в том числе и в США, Китае, Саудовской Аравии и Пакистане. В большинстве случаев, смертную казнь применяют только за чрезвычайные тяжкие преступления, такие как убийство, а в некоторых странах - за такие нравственные проступки как, например, прелюбодеяние и богохульство. Но разве это целесообразно - приговоривать кого-либо к смерти? На самом деле, целесообразная ли вообще смертная казнь? Я хотела бы взвесить все за и против.

Главный резон применения смертной казни - справедливость. Многие считают, что если вы лишаете кого-то своей жизни, то сами не имеете право продолжать жить. И для многих, если убийцу приговорили к смерти, то, значит, достигли истинной справедливости, потому что наказание сопровождает преступление. Однако, с другой стороны, многие думают, что отвечать на убийство убийством несправедливо, считают, что такое воздаяние просто является образом мщения.

Еще одно общепринятое обоснование: многие верят, что смертная казнь является эффективным средством устрашения преступников, для того, чтобы они не совершали соответствующие преступления.

October 2, 2015
1

Writing about the death penalty

I have started to write the following short essay about the death penalty. Please don't be shy and tell me where I have made mistakes! I will add more soon!

Смертная казнь

В Британии смертную казнь последний раз провели в 1964 г. за год до ее отмены. Однако, смертная казнь еще существует во многих странах по света, в том числе и в США, Китае, Саудовской Аравии, и Пакистане. В большинстве случаев смертная казнь присуждается только за чрезвычайно тяжкие преступления, например, убийство, а в некоторых странах <em>(к смертной казне приговаривают)</em> - за такие преступления как прелюбодеяние и богохульство. Но когда это целесообразно приговорить кого-либо к смерти? На самом деле, целесообразна ли когда-нибудь смертная казнь? Я напишу некоторые доводы за и против.

Главный довод за смертную казнь - справедливость. Многие считают, что если вы лишите кого-то своей жизни, тогда вы не имеете права продолжать жить. И для многих, если убийцу приговорили к смерти, то значит справедливость восторжествовала, потому что наказание отражает преступление. Однако, с другой стороны, многие думали бы, что несправедливо ответить на убийство с убийством. Считают, что такое воздаяние просто является актом мести.

Еще один общепринятый довод - многие верят, что смертная казнь является эффективным средством устрашения преступников  для того, чтобы они не совершали подобных преступлений.

October 2, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!