Jonathan Huggins
Заполни этот бланк пожалуйста Эсли русский - твой родной язык и ты изучаешь английский, заполни этот бланк с предложением на английском, которое ты хочешь выучить. Например эсли ты читаешь английский текст и находишь сложное предложение, напиши оно во бланке. Затем тоже уточни новое слово на английском, которое ты хочешь выучить. Справля́йся в словаре и затем переводи как мо́жно лучше предложение и слово с английского на русский. Большое спасибо за сотру́дничество!
Oct 2, 2015 1:59 PM
Corrections · 6
2

Заполни этот бланк, пожалуйста

Если русский - твой родной язык, и ты изучаешь английский, заполни на английском этот бланк с предложением, которое ты хочешь выучить. Например, если ты читаешь английский текст и находишь сложное предложение, напиши его в бланке. Затем также уточни новое слово на английском, которое ты хочешь выучить. Сверься со словарём и затем переведи как мо́жно правильнее предложение и слово с английского на русский. Большое спасибо за сотру́дничество!

October 2, 2015
Спасибо за делиться. Ознакомлюсь с твоим канал на ютубе. Хелаю тебе удачи с развитиями!
October 2, 2015
спасибо, взамен моя ссылка вам, это мой канала на youtube для изучающих русский, я недавно начала его развивать http://www.youtube.com/playlist?list=PLPx1uA5OMnWxylK5-eZ4EcKEY_LNyN1C1
October 2, 2015
всегда пожалуйста! если нужна помощь - обращайтесь, всегда рада помочь
October 2, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!