Пётр Краёв
Фрукт Дракона (1/2) Однажды орёл встретился с медведей. Каждый получил свою часть диапазона лосося, потому что они не хотели бороться. Медведь получил реку, на берегах которой он жил. Орёл получил море, потому что он длинно летал над нём. Медведь стал завистью своих соседов. Его лососи были так вкусными. Они сделали медведя сильным и красным. Поэтому все животных прошли к медведю для суперской еды. Орла тоже завидели за летание. Он летал высоко и быстро, ловя много рыб делить с друзьями. Гораздо больше, чем кому-нибудь нужны были. Орёл честолюбивее медведя, найдя всё более способов использовать рыб. Использованные не только едой, но и одеждой и домом и транспортом. Орёл развивал крыла дававшие возможность летать. Так умели животные сам охотиться. Орёл даже старался брать животных от медведя и держать лососи вне реки. Его акулы пугали лососи и пауки плели паутину против храбрых. Без нерестилища и над рыбачив, лососи сокращались в море. Но животные ещё очень любили всё от высоко-летающего орла.
Oct 3, 2015 12:31 AM
Corrections · 6

The eagle also tried to win animals away from the bear, and keep salmon from the river. He got the shark to scare the salmon away from the river and spiders to weave a net to catch the salmon that braved the shark. Over-fished and deprived of their spawning run, the salmon dwindled from the sea. Yet the animals still flocked to the high-flying eagle with his great ideas.

 

Орел также пытался отнять животных у медведя и украсть лосося из реки. Для этого он попросил акулу напугать лосось в реке, а пауков, чтобы те сплели сети, чтобы поймать лосось. Это привело к тому, что численность лосося в реке сократилась. А еще животные продолжали придерживаться " великих"идей высоко летеющего орла.

 

It's very strange English text :)

 

 

October 3, 2015

Фрукт Дракона (1/2)

Однажды орёл встретился с медведемй. Каждый получил свою часть диапазона лосося, потому что они не хотели бороться. Медведь получил реку, на берегах которой он жил. Орёл получил море, потому что он длинно летал над нём.
Медведю начали завидовать его соседи. Медведь стал завистью своих соседов. Его лососьи были таким вкусными. Они сделали медведя сильным и красивым красным. Поэтому все животныех прошли к медведю, чтобы полакомиться вкусной едой.  для суперской еды.


Орлуа тоже завидовалиели за его умение летатьлетание. Он летал высоко и быстро, он ловил много рыбы и делился ею с друзьмиловя много рыб делить с друзьями. ??Гораздо больше, чем кому-нибудь нужны были. Орёл честолюбивее медведя, найдя всё более способов использовать рыб. Использованные не только едой, но и одеждой и домом и транспортом.?? (I don't know how last two sentences connect with this story. ) Орёл тренировал развивал крыльяа, которые давалившие ему  возможность летать. Поэтому орел умел охотиться сам. Так умели животные сам охотиться. 

 

Орёл даже старался брать животных от медведя и держать лососи вне реки. Его акулы пугали лососи и пауки плели паутину против храбрых. Без нерестилища и над рыбачив, лососи сокращались в море. Но животные ещё очень любили всё от высоко-летающего орла.

 

Could you provide original text?

October 3, 2015

Фрукт Дракона (1/2)

Однажды орёл встретился с медведем. Каждый из них получил свою часть богатства лосося, потому что они не хотели бороться. Медведь получил реку, на берегах которой он жил. Орёл получил море, над которым летал.

<em>Прошло немного времени и они стали завидовать друг другу.</em>
Медведю стали завидовать соседи. Его лососи были очень вкусными. Они сделали медведя сильным и красивым. Поэтому все животные приходили к медведю за едой.
Орлу тоже завидовали, так как он летал высоко и быстро, ловя много рыб, и часто делился с друзьями. Ловил он гораздо больше рыбы, чем необходимо. Орёл страдал честолюбием, он нашел огромное количество способов использовать рыбу. Он их не только употреблял в пищу, но и использовал для изготовления одежды, домов и транспорта. Орёл развивал крылья, дававшие ему возможность летать.

Таким  образом животные охотились.
Орёл даже старался брать рыб у медведя и держать лососей вне реки. Его акулы пугали лососей, а пауки плели паутину против них. Потихоньку количество лососей в море стало сокращаться, из-за частой охоты. Но животные ещё очень любили рыбу от высоко летающего орла.

October 3, 2015

Far more than he or they could ever need. And the eagle was more ambitious than the bear, finding ever more ways for the animals to use the fish. They could not only eat salmon, but use them for clothing and shelter and even for transportation, designing salmon-powered wings so the animals could fly and hunt their own fish.

 

На столько много, что ни он, ни они (его друзья) даже не нуждались в таком количестве. Орел был гораздо более жадный, чем медведь, и находил все больше путей использования рыбы. Они могли не только есть рыбу, но и использовать ее для одежды и укрытия и даже для передвижения, !?проектируя лососевые крылья!?, животные могли сами летать и охотиться на рыбу.

October 3, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!