Пётр Краёв
Фрукт Дракона (2/2) Иша лосось, медведь перешёл дальше и дальше вверх по реке. Глубоко в лесу он нашёл дракона. Дракон умел летать так высоко как орёл и был сильном как медведь, но он никогда не сел лосося. Без лососей, воды бегали быстро и гладко. Совсем новая вещь стала. Ясные воды разрешили солнце светить через реки. Высоко в горах, в ручьях рос красивый плодоносящий саженец. Дракон рос на смарт его фруктов, и показал их медведю. Они стали близкими друзьями. Постепенно, с меньше рыб, друзья орла узнали фрукт дракона. Он был так сладким и свежим. Им надо былы просто тихо, чтобы чудесный фрукт рос зрелым в их реке. Без медведя животные собирали фрукт и дальше ели основные продукты питания. Все животные росли смарт на фруктов дракона. Кроме орла. Он был медленным и красивым и больше всего гордым. Он хотел оставаться центр жизни животных. Он настоял на своей диете простого лосося для себя. Он старался настоять запугать животного жить так же. Как сократились лососи, так и орлы. Скоро стал нет и лосося и орла, а животные жили тихо по фрукту дракона друзьями с медведей.
Oct 3, 2015 12:32 AM
Corrections · 5

Фрукт Дракона (2/2)

В поисках лосося, медведь шёл дальше и дальше вверх по реке. Глубоко в лесу он нашёл дракона. Дракон умел летать так высоко как орёл и был сильным как медведь, но он никогда не ел лосося. Без лосося, воды реки текли быстро и гладко. Совсем новая вещь стала. Ясные воды разрешили солнце светить через реки. Высоко в горах, в ручьях рос красивый плодоносящий саженец. Дракон вырос (smart = умным) на его фруктах, и показал их медведю. Они стали близкими друзьями.
Постепенно, с уменьшением количества рыбы, друзья орла узнали (распробовали) фрукт дракона. Он был таким сладким и свежим. Они хотели, чтобы чудесный фрукт рос зрелым в их реке. Без медведя животные собирали фрукт и дальше ели основные продукты питания. Все животные росли (умными) на фруктах дракона.
Кроме орла. Он был медленным и красивым и больше всего гордым. Он хотел оставаться главным среди животных. Он настоял на своей диете из чистого лосося для себя. Он запугивал животных, чтобы они жили по его правилам. Сокращалось количество лосося, так и орлов. Скоро не стало ни лосося ни орла, а животные жили мирно с фруктами дракона и дружили с медведем.

It would be nice to have an original version of the text, since it is not always clear what you meant to say. Though the fairy tale is interesting! Good luck!

October 4, 2015

Фрукт Дракона 

Иша лосось В поисках лосося, медведь переходил дальше и дальше вверх по реке. Глубоко в лесу он нашёл дракона. Дракон умел летать так высоко как орёл и был сильным как медведь, но он никогда не сел ел/пробовал лосося. Без лососей, воды бегали текли быстро и гладко. (I would say В тихих и гладких водах не было лосося) Совсем новая вещь стала.(can't understand what do you mean) Ясные воды разрешили солнце светить через реки. Солнце освещало ясные воды реки. Высоко в горах, в ручьях рос красивый плодоносящий саженец (sounds strange). Дракон рос на смарт его фруктах и показал их медведю. Они стали близкими друзьями.
Постепенно, с уменьшением количества рыбы, друзья орла узнали о фрукте дракона. Он был таким сладким и свежим. Им надо было просто тихо, чтобы чудесный фрукт рос зрелым спел в их реке. Без медведя животные собирали фрукт и дальше ели основные продукты питания. Все животные росли смарт на фрукте дракона.
Кроме орла. Он был медленным и красивым и больше всего гордым. Он хотел оставаться центром жизни животных. Он настоял на своей диете из простого лосося для себя. Он старался настоять, запугать заставить животных жить так же. Как сократились  пропали лососи, так и орлы. Скоро не стало нет и лосося и орла, а животные жили тихо по фрукту ели фруты дракона, остались друзьями с медведем.

October 3, 2015

Фрукт Дракона (2/2)

В поисках лосося, медведь пошёл дальше и дальше вверх по реке. Глубоко в лесу он нашёл дракона. Дракон умел летать так же высоко как орёл и был таким же сильным как медведь, но он никогда не пробовал лосося. Без лосося воды реки текли быстро и гладко. В реке появился фрукт дракона. Чистая вода позволяла лучам солнца светить вглубь реки. Высоко в горах, в ручьях рос красивый плодоносящий саженец. Дракон вырос умным на его фруктах и показал их медведю. Они стали близкими друзьями.
Постепенно, с уменьшением количества рыбы, друзья орла узнали о фрукте дракона. Он был таким сладким и свежим. Им надо было просто сидеть тихо, чтобы чудесный фрукт спел в их реке. Без медведя животные собирали фрукт и ели основные продукты питания. Все животные росли умными на фруктах дракона.
Кроме орла. Он был быстрым, красивым, а также гордым. Он хотел оставаться в центре жизни животных. Он настаивал на своей диете из чистого лосося. Он запугивал животных, чтобы они жили по его правилам. Как только пропали лососи, так сразу же исчезли орлы. Скоро не стало ни лосося, ни орла, а животные жили мирно. Фрукт дракона остался у медведя.

October 13, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!