Toni Luong
Практика Я был сотрудником гида компании "Южное Сияние" для русских туристов во Вьетнаме. Мы посетили музей военных трофеев, Финансовую Башню Bitexco, Собор Нотр-Дам, городской почтамт и т.д. Мне нравился тур по западному региону Вьетнама. Пейзаж был очень мирной и красивой. Еда была вкусной. Русские симпатичные посетители дали мне монетку 5 рублей и $10, и я сам сделал небольшие подарки им на память. Хотя поездка длилась всего два дня, я узнал много. Я чувствую себя счастливо.
Oct 3, 2015 3:25 PM
Corrections · 7
2

Практика

Я был сотрудником гида компании "Южное Сияние" для русских туристов во Вьетнаме. Мы посетили музей военных трофеев, Финансовую Башню Bitexco, Собор Нотр-Дам, городской почтамт и т.д. Мне понравился тур по западному региону Вьетнама. Пейзаж был очень мирным и красивым. Еда была вкусной. Симпатичные русские посетители дали мне монетку 5 рублей и $10, и я сам сделал небольшие подарки им на память. Хотя поездка длилась всего два дня, я узнал многое. Я чувствую себя счастливо.

October 3, 2015
2

Практика

Я был сотрудником гида компании "Южное Сияние" для русских туристов во Вьетнаме. Мы посетили музей военных трофеев, Финансовую Башню Bitexco, Собор Нотр-Дам, городской почтамт и т.д. Мне нравился тур по западному региону Вьетнама. Пейзаж был очень мирным и красивым. Еда была вкусной. Русские симпатичные посетители дали мне монетку 5 рублей и $10, и я сам сделал небольшие подарки им на память. Хотя поездка длилась всего два дня, я узнал много. Я чувствую себя счастливым.

October 3, 2015
1

Практика.

 

Я работал сотрудником тур компании "Южное Сияние", которая обслуживает русских туристов во Вьетнаме.

 

Во время экскурсии мы посетили музей военных трофеев, финансовую башню Bitexco, собор Нотр-Дам(копия?), городской почтамт и другие достопримечательности.

 

Мне понравился тур по западному Вьетнаму.

 

Пейзаж был красивой и умиротворяющий.

 

Еда была вкусной.

 

Русские симпатичные туристы подарили мне монетку 5 и 10 рублей и я тоже сделал небольшие подарки им на память.

 

Хотя поездка длилась всего два дня, я узнал много нового.

 

Я счастлив.

 

October 3, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!