[Deleted]
Writing about the death penalty, continued... I have written some more in my short essay about arguments for and against the death penalty. Please correct my mistakes! Еще один распространенный довод - многие верят, что смертная казнь является эффективным средством устрашения преступников, чтобы они не совершали преступления. Считают, что если вы знаете, что убить кого-то проведет к смертной казни, тогда вы подумаете дважды, перед чем совершить такое преступление. Однако, по недавнему опросу ведущих криминологов в Америке, 88% верят, что нет никакого доказательства что смертная казнь является средством устрашения от убийства. Это может быть особенно правдиво в случаях преступлений, совершенных в порыве страсти, которые не преднамеренные. По-моему, самый главный аргумент против смертной казни – риск лишения жизней невиновных. Легко найти многочисленные случаи, где человек, который долго сидел в тюрьме, вдруг выпущен потому, что решают что он невиновен. Система правосудия не безупречна. Очевидцы, обвинители и присяжные заседатели все могут совершать ошибки. Вместе с этим и существующими изъянами, это неизбежно, что будет призванными в преступлении невиновных. Если назначается смертная казнь, такие ошибки невозможно исправлять.
Oct 4, 2015 2:40 PM
Corrections · 14
1

Writing about the death penalty, continued...

I have written some more in my short essay about arguments for and against the death penalty. Please correct my mistakes!

Еще один распространенный довод - многие полагают / уверены, что смертная казнь является эффективным средством устрашения преступников, чтобы они не совершали преступления. Считается, что если вы знаете, что убийство проведет к смертной казни, тогда вы дважды подумаете, прежде чем совершить такое преступление. Однако, по недавнему опросу ведущих криминологов в Америке, 88% считают / уверены, что нет никаких доказательств того, что смертная казнь является средством устрашения от убийства {средством, предотвращающим убийство}. Это может быть очевидным в случаях непреднамеренных преступлений, совершенных в порыве страсти, которые не преднамеренные


По-моему, самый главный аргумент против смертной казни – риск лишения жизней невиновных. Имеются многочисленные случаи, когда человека, который долго сидел в тюрьме, вдруг выпускают потому, что решают, что он невиновен. Система правосудия небезупречна. Очевидцы, обвинители и присяжные заседатели - все могут совершать ошибки. Вместе с этим и существующими изъянами, окажется неизбежным, что в совершении преступления признают  невиновных. Если назначается смертная казнь, такие ошибки невозможно будет исправить.

 

October 4, 2015
1

Writing about the death penalty, continued...

I have written some more in my short essay about arguments for and against the death penalty. Please correct my mistakes!

Еще один распространенный аргумент - многие верят, что смертная казнь является эффективным средством устрашения преступников,для того чтобы они не совершали преступления. Считается, что если вы знаете, что чье-то убийство приведет к смертной казни, тогда вы подумаете дважды, перед чем совершить такое преступление. Однако, по недавнему опросу ведущих криминологов в Америке, 88% убеждены, что нет никакого веского повода думать, что смертная казнь является средством предотвращения от убийства. Это может быть особенно касается тех преступлений,которые были совершенных в порыве страсти,другими словами которые не преднамеренных.

По-моему, самый главный аргумент против смертной казни – риск лишения жизней невиновных. Известны многочисленные случаи, где человека, который долго сидел в тюрьме, внезапно выпускают потому что обнаруживается, что он невиновен. Система правосудия не безупречна. Очевидцы, обвинители и присяжные заседатели все могут совершать ошибки,поэтому время от времени невиновные так или иначе будут попадать в руки правосудия не по своей винеТем не менее ошибку через время можно обнаружить и все исправить. Но если назначается смертная казнь, то уже ничего невозможно будет изменить.

У вас был очень хороший,понятный,грамматически правильно построенный текст :) но я много чего исправила лишь для того,чтобы он звучал более натурально,а НЕ потому что все было плохо. Наоборот все очень хорошо)

October 4, 2015
1

Writing about the death penalty, continued...

I have written some more in my short essay about arguments for and against the death penalty. Please correct my mistakes!

Еще один распространенный довод - многие верятдумают, что смертная казнь, является эффективным средством для устрашения преступников, чтобы они не совершали преступления. Многие считают, что если вы знаете, что убив кого-то, вам назначат смертную казнь, тогда вы подумаете дважды, перед тем как совершить такое преступление. Однако, по недавнему опросу ведущих криминалистов в Америке, 88% говорят, что нет никакого доказательства, что смертная казнь является средством устрашения от убийств. Это может быть особенно правдиво в случаях преступлений, совершенных в порыве страсти, которые не преднамеренные. С этим можно абсолютно согласиться, например: преступления в порыве страсти. Преступления, которые были не преднамеренные. 

По-моему, самый главный аргумент, против смертной казни – риск лишения жизни невиновного. Легко найти многочисленные случаи, где человек, который долго просидел в тюрьме, вдруг был выпущен, т.к узнаётся  его невиновность . Система правосудия не безупречна. Очевидцы, обвинители и присяжные заседатели, все могут допустить ошибку. Вместе с этим и существующими изъянами, это неизбежно, что смогут обвинить в преступлении невиновного. Если человека приговорят к сметрной казни, то уже нельзя будет ничего исправить. 

October 4, 2015
Hi! I'm Colt in New York. I'm glad to help you improve your spoken English. I help online for free, always! I use only ooVoo to teach and help. Please download and make an account and let me know your ooVoo ID. We can then begin! Thanks! :)
November 8, 2015
Нет возможности написать тебе в сообщении, поэтому напишу тут. У тебя на странице фраза " А я долго не говорю по-русский!". Первое, надо исправить "по-русский" на "по-русски". И второе, эта фраза, начинаясь с "а" звучит неестественно. Тут либо "но", либо "и" больше подходит. Смотря, что ты хочешь выразить. Мне кажется скорее "но".
October 13, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!