Ni
Russian exercise Меня зовут Лин. Мне 19 лет. Я студентка в педагогигеском университете. Когда окончу университет, буду работать приподавательницем в школе. В прошлом июле я путешествовала по Москве с моего друга . За два месяца до путешествия я приходила в международный отдел, чтобы сделать паспорт и визу. Я собрала доскументы, цветные фотографий и приказ о здоровье. Офармление моего паспорта и мгогократной визы окончило на 30 дней. В то же время я обменяла валюту в банке. Из-за того как в Москве было очень холодноб , поэтому в третьем дени путешествия я болела гриппом. Мой друг положил меня в городскую больницу. У меня высокая температура, а уже 38.5. Когда я болела мой друг помогал оформить регнстрацию на больницу. Через 5 дней после лечения я стала здоровой и вышла. Я дальже посетил по Москве в течение полмесяца. Это замечательное время!
Oct 4, 2015 2:54 PM
Corrections · 2
1

Russian exercise

Меня зовут Лин. Мне 19 лет. Я студентка в педагогигеском университете. Когда я окончу университет, буду работать преподавательницей в школе.
В прошлом июле я путешествовала по Москве с моим другом. За два месяца до путешествия я сходила в международный отдел, чтобы сделать паспорт и визу. Я собрала доскументы, цветные фотографии и приказ о здоровье медцинскую справку или страхование. Оформление моего паспорта и мгогократной визы окончило на заняло 30 дней. В то же время я обменяла валюту в банке.
Из-за того как что в Москве было очень холодноб , поэтому в третьем дени на третий день путешествия я заболела гриппом. Мой друг положил меня в городскую больницу. У меня была высокая температура 38.5. Когда я болела мой друг помогал оформить регистрацию в больнице. Через 5 дней после лечения я стала выздоровела и вышла выписалась.
Я дальше осматривала Москву в течение полумесяца. Это замечательное время!

October 4, 2015
1

Russian exercise

Меня зовут Лин. Мне 19 лет. Я студентка в педагогигеском университете. Когда окончу университет, буду работать приподавательницей в школе.
В прошлом году в июле я путешествовала по Москве с моим  другом . За два месяца до путешествия, я приходила в международный отдел, чтобы сделать паспорт и визу. Я собрала документы, цветные фотографии и оформила страховку. Оформление моего паспорта и мгогократной визы  продолжалось 30 дней. В то же время я обменяла валюту в банке.
Из-за того, что в Москве было очень холодно ,  на третий день путешествия я заболела гриппом. Мой друг положил меня в городскую больницу. У меня была высокая температура до 38.5. Когда я болела, мой друг помог оформить регистрацию в больнице. Через 5 дней после лечения я выздоровела и выписалась.
Я даже успела за две недели посмотреть Москву. Это замечательное время!

October 4, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!